Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Инопланетный разум
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Инопланетный разум Обсуждаем всё, что касается инопланетных существ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 18:48   #1
гоша
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
гоша Новичок
По умолчанию Инопланетяне и правительство

Почему правительства всех стран засекречивают информацию про нло и инопланетян?
гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:44   #2
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Да уже рассекречивают же)

Франция открыла секретные материалы о контактах с НЛО
Великобритания рассекретила данные о "встречах с НЛО"
Дания рассекретила архивы по НЛО
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:31   #3
Игорь25
Координатор группы "Аномалия"
 
Аватар для Игорь25
 
Регистрация: 02.01.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 12
Игорь25 Новичок
По умолчанию

Правительства многих стран рассекречивают лишь то, что можно или нужно рассекретить. Никто же не будет рассекречивать то что может повлиять на гос.безопасность, стрессы народов, новые технологии для военных целей.
Они может и могут признать официально, что НЛО существует, но всей инфы никто не получит . покрайней мере правильной.
Игорь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:13   #4
Nomid
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nomid Новичок
По умолчанию

Библиотека Аненербе

Если проанализировать полученную информацию от армейского источника, то ту же школьную историю стоит подвергнуть сомнению так как она рассказываето другой прошлой жизни. Оказалось ,что в библиотеке Аненербе которую разделили бывшие союзники по антигитлеровской коалиции, были технологии и проекты(ядерное оружие, лазеры, летающие тарелки, ракеты и.т.) инопланетян живших раньше наших цивилизаций на Земле. Источник сказал так : инопланетяне следят за нами, сами воюют между собой. Они технологически ,технически, умственно сильнее нас. Про них давно знают в Москве так и Вашингтоне, есть каналы связи, общение тоже.
От таких простых людей как мы власть понаставила стеклянных потолков чтоб никто лишнего не знал. Трудовой народ может употреблять фантастику в стиле звездных войн, не зная ничего о реальной жизни инопланетян. А если кому-то из непосвященных станет известно о запретном или поговорит с контактерами, то его медицина характеризует как сумасшедшего.Не говоря уже о полетах на другие планеты и в различные галактики, изучения цивилизаций там находящихся. Налицо заговор.
Nomid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:21   #5
Nomid
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nomid Новичок
По умолчанию

Воинского звания нет.Есть армейский источник, рассказавший информацию без цензуры.Если был бы разведчиком , то здесь вообще не был,знал гораздо больше,чем обычные люди.Цель появления на форуме - обмен информацией, чтобы люди знали реальную картину космоса,которую от них скрывает власть...Если модератор считает меня агентуристом, то отправляю его к силовикам, для точного установления личности.Они если захотят расскажут еще больше, про инопланетян...
Nomid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:49   #6
Игорюшс
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 9
Игорюшс Новичок
По умолчанию

Вот что за армейский источник? Мне интересно. Я служил когда, то был связистом на секретном узле связи. Не буду говорить какого гарнизона. Через меня проходили все доклады со всех частей. Вся связь с фсб была через меня. И да я подписывал бумажки. У меня была высшая группа допуска к секретной информации. Я видел все секретные карты нашего гарнизона. Некоторые из них даже рисовал. После службы я еще 5 лет не имел права выезда за границу. И ни о чем таком про НЛО или про какие то еще происшествия не поддающиеся объяснению я не слышал и не видел. У нас нет войск летающих тарелок или киборгов мутантов. У меня друг работает в фсб сейчас и там нет людей занимающихся нло или прочей ерундой. Видать ваш армейский источник был из аннунаков и дезу вам кидал)
Игорюшс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:01   #7
Игорюшс
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 9
Игорюшс Новичок
По умолчанию

А что могут? Тогда и правда надо запастись оружием.
Игорюшс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot