Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Будущее > Пророчества и предсказания
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 15:45   #91
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию

ну чтож пророк завтро поглядим.....
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(
fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:22   #92
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Как уговаривались, беги лечиться топикстартер
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:31   #93
б.б.безгодов
Заинтересованный
 
Регистрация: 31.05.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 36
Вес репутации: 15
б.б.безгодов Новичок
По умолчанию

Здравствуйте.

в начале зимы 2009 года я и сам удивлялся тому, что США могут ввести в Израиль войска. я с трудом понимал это по причинам, которые известны всем нам (израиль главный союзник сша на БВ, израиль прозападный форпост, демстрана и т.д.). Ничего не предвещало ухудшения. Это представлялось невозможным. Даже понимая ситуацию, я все-таки стал сообщать и предупреждать об этом, потому что этого потребовал от меня мой Господь.

Уже весной израиль и сша разошлись во мнениях, а 4 июня Обама в откровенной каирской речи обозначил пропалестинскую позицию. Далее последовали ближневосточные переговоры, на которых, не взирая на давление мирового сообщества, как запада так и востока, Израиль раз за разом отказывался прекратить незаконную поселенческую деятельность, освободить аннексированный восточный иерусалим и тем самым соблюсти законные соглашения. То есть Израиль возглавляемый ультраправым правительством в прямом смысле противопоставил себя всему миру. И рассматривает возможность разрыва дипотношений со швецией, швейцарией, возможно с норвегией. Турция под угрозой отказа от маневров, категорично настаивает на исключении Цахала из военных учений запланированных сша, италией, турцией, израилем.

В ответ на требования сша, израиль строил новые поселения, запрещал доступ к аль-аксе и неявно поддерживал ультраортодоксальные еврейские организации. На прошлой неделе 1-7 октября, в администрации белого дома выражали крайнее недовольство информационной войной израильских сми против обамы. В результате последней поездки Джорджа Митчелла на БВ, израильское руководство, как показалось не только мне, посмеялось над спецпосланником сша. Нетаниягу, Перес и Барак радостно заявляли о поддержке усилий сша по урегулированию процессов, хотя прикрывались либерманом (главой мида), который заявил: "тот, кто настаивает на скором мире, бредит" - и еще иные слова, которые в общем означали следующее по-моей интерпретации: "Обама бредит. А палестинцы пусть терпят нас и нашу политику. Другого выбора нет". Митчелл уехал ни с чем.

Надо бы напомнить об Иране - главной цели мировой медиа-войны последних лет. Неожиданная,согласитесь, уступка Ирана в вопросе обогащения и утилизации, а также предоставление МАГАТЭ своих ядерных объектов для инспекции привели к женевским соглашениям. После чего Израиль выходит на первый план, как главное чудовище современного мира.

Учитывая 120 000 освободившихся американских солдат в Ираке и 40 000 дополнительного контингента одобренного конгрессом США на Афганистан, а также новый финансовый год в США и падение доллара.

А между тем в Египте начались военные учения "яркая звезда 2009" - 13 стран и все они активные критики Израиля. Других рычагов давления у мирового сообщества не осталось и эта ситуация сложилась на 10 октября 2009 года.

итак 10 октрября подошло к концу во всех частях света, но возле Иерусалима армий США незамечено, на всё воля Господина моего. В связи с чем Всем Вам, кого я ввел в заблуждение, у кого вызвал раздражение, опасения, тревоги или наоборот надежду, Всем Вам приношу свои извинения, которые, со всею сердечностью прошу принять и не поминать лихом.

С братским теплом Б.Б.Безгодов.
б.б.безгодов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 16:53   #94
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Ты так и будешь болтать или исполнишь своё обещание?Бегом лечиться иначе твоему господу это не понравиться.
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:16   #95
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

изворотливый зараза )
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot