Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 17:21   #1
AndreLwow
Активист

Локация:
Вес репутации: 11
AndreLwow Новичок
По умолчанию Гуманоиды (внешний вид)

На одном из сайтов я наткнулся на ролик в котором мелькнуло это существо:

т.е

или

третье фото имеет наиболее симметричное изображение, что я решил воссоздать весь образ этого гуманоида по методу зеркального отражения:

вполне симпатичный экземпляр который можно будет детально рассмотреть благодаря Ролику "НЛО в Австралии" (кадры в самом конце):

http://ufoworld.ru/x-files/video/page/2/

в целом на Ниоттьевского из Аргентины похож. Разве что уши прижал или под шлем спрятал:

самая удачная на мой взгляд комбинация:

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:25   #2
AndreLwow
Активист

Локация:
AndreLwow Новичок

Меня интересует сам фон вокруг этих представителей т.к. по своему они не совсем материальны в нашем представлении о материи и на самом деле это всё галограммы. Я сие называю ещё "киселём", т.е. НЛО находящееся где-то рядом изливает некую субстанцию "эфир " в которой гуманоиды как бы выходят наружу из своих посудин при этом оставаясь внутри (жанр телепортации)

это изображение не совсем материально и даже чем-то похоже на призраков которые в свою очередь по своему материальны ибо сотканы из некой эфирообразной субстанции которая как правило невидима человеческому глазу, но в случаях с инопланетянами люди видят их и в этом есть отличие Галограм Гуманоидов от наших земных Призраков....

Оно так и быть может и есть ибо Земля не их среда для обитания и пасутся они тут как люди которые прибывают на подводных лодках под водой и у каждого свои приёмы и способы для нахождения в агрессивной для них среде.

Моя же задача (которую я сам себе поставил) это изучать их ибо гордыня мне не позволяет быть только изучаемым ими. Так сказать не хочу быть в роли тупого муравья....

И вот приблизительно так НЛО излучают свою энергию:

для примера я совместил излучение уличного фонаря (фото слева) с фотографией догорающего НЛО (фотос права)

т.е.

Их свет как бы разлагается на какие-то чешуйки - пластинки или на Иероглифы, тогда как наши излучения особой фантазией узоров как бы не страдают....

Поэтому я подыщу случай где заснят реальный человек при слабом освещении что бы сравнить ибо всё познаётся в сравнениях...
Старый 15.03.2011, 17:28   #3
AndreLwow
Активист

Локация:
AndreLwow Новичок

Цитата:
Сообщение от vova69 Посмотреть сообщение
А это самец или самка, фотошоп ничего не говорит?

К сожалению возможности фотошопа не безграничны и секс этого или этой Гуманоиды останется загадкой ибо не ясно млекопитающие они или выращиваются в пробирках?

Тогда как о сексуальных историях в Австралии немало басенок в Инете ходит (но к ним можно относиться как к развлекательной информации).... так:

Инопланетянки изнасиловали жителя Австралии

Американские ученые доказали факт сексуального насилия, случившегося в отношении жителя Австралии, которого в 1992 году изнасиловали инопланетянки-гуманоиды. На память об инопланетянках у австралийца остался откушенный им сосок.

Петр Хури в 1973 году иммигрировал из Ливана в Сидней, где женился. Утром 1992 года он вернулся с железнодорожного вокзала, где провожал жену, которая отправилась на отдых за город. По словам пострадавшего, он почувствовал себя плохо и прилег отдохнуть, но через некоторое время проснулся из-за какие-то звуков в спальне. То, что он увидел, потрясло его.

Рядом с кроватью на коленях стояли две странные женские фигуры, которые по образу напоминали холодных снежных королев. Кожа женщин была настолько прозрачной, что через тело можно было различить предметы. Кроме того, у незнакомок были очень вытянутые лица и резко очерченные подбородки, а глаза глубокие и ярко синие. За растерянностью последовала дезориентация, которая не позволила Хури сделать ни одного движения.

Женщины поднялись в полный рост, который составил примерно 6 футов, подошли к Петру и прижали с двух сторон его голову к груди, а затем поочередно три раза изнасиловали его. Но Хури все же удалось раздобыть доказательства инопланетного посещения.

В процессе полового акта он откусил от соска одного гуманоида кусочек. К тому же, необычные гости оставили после себя сюрпризы - длинные светлые пряди волос, выпавшие при совершении половых контактов. Согласно анализу митохондриальной ДНК этих частей выяснилось, что они принадлежали давно вымершим представителям из рода басков.

Оказалось что у этого гостя излучение просто фантастически симпатичное....

хоть завтра открывай школу модного белья! [biggrin]

и...

у этого инопланетного хлопца можно изучать всякой всячины и... я вас господа поздравляю с первой настоящей картинкой гуманоида....
Старый 15.03.2011, 17:29   #4
AndreLwow
Активист

Локация:
AndreLwow Новичок

Нарочно не придумаешь:

или так:

Из справочника:

Типы инопланетян-СерыеСерые - самый часто упоминаемый в уфологической литературе вид пришельцев.
Хотя в большинстве случаев о них пишут как об очень худых низкорослых существах, около метра ростом, есть свидетельства и об очень высоких, почти трехметровых Серых.
Это классический тип инопланетян, весьма хрупких на вид, с черными бездонными миндалевидными глазами, непропорционально большой головой без растительности и очень длинными руками.
У них серая кожа, внешне плохо развитые конечности, тонкий торс. Классический тип Серого гуманоида имеет либо маленький, либо неразличимый нос, маленький безгубый рот, тонкие пальцы. Пальцы заканчиваются коготками или присосками.
Сообщения о Серых гуманоидах приходят преимущественно из США.

Вот идол каменного века и другие изображения гуманоидов что где-то и как -то отпечатались:

и вот улучшенное изображение гуманоида наблюдавшего за Бушем:

Последний раз редактировалось AndreLwow; 15.03.2011 в 17:39.
Старый 15.03.2011, 17:42   #5
AndreLwow
Активист

Локация:
AndreLwow Новичок

Сравним излучения исходящие от австралийского и от Вашингтонского гуманоидов:

Тест на гуманоида:

т.е.

сравним с другим настоящим фото гуманоида из Австралии:

или:

И так... вывод: Жора Буш действительно как минимум зазомбирован гуманоидами ибо тест на гуманоида наглядно сие показал..... Ахтунг США под влиянием из вне!
Старый 15.03.2011, 17:44   #6
AndreLwow
Активист

Локация:
AndreLwow Новичок

Ещё из нескольких роликов кадры которые на мой взгляд заслуживают детального рассмотрения:

http://alien-ufo-research.com/alien_videos/

Слева от гуманоида виден некий светящийся шар, но это не Орб, ибо в нём есть материальная сердцевина:

Далее там где должны быть нижние конечности гуманоида пока что видна только затемнённость излучающая энергию....

На лицо факт выхода и формирования тела:

а вот должно быть почти доделанная фигура:

Старый 13.05.2014, 16:52   #7
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 26
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Теме три года.....TAF......Извини......Эта тема закрыта для людей.....Но сколько можно молчать......Идет бойня за нашу Землю...Я не виноват,что очутился на границе портала....Вы даже не представляете исколько ИНЫХ мне пришдось похоронить.....
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:07   #8
nort
Заинтересованный

Локация:
Вес репутации: 7
nort На правильном пути

Что это и с какой стороны на это смотреть ?
nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:18   #9
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Да ни с какой....Лично меня это уже все напрягает.....Будучи в Сыктывкаре попросил супругу сделать фото 2 мая ,так как там должно быть Гало......Она сфоткала......Лучше бы этого не делала......
Старый 10.07.2014, 22:35   #10
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

https://yadi.sk/i/NR-4aI9UWN6RB
Ответ