Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Психология
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология Психология человека

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 02:07   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Question Постановка цели - расстановка приоритетов

Недавно понял, что уже давно существую как то бесцельно, не могу и всё тут, её себе обозначить. Вопрос может уже и поднимался у нас, но я тут как бы конкретно свою тему хочу) Вопрос всё тот же, как понять, что это то что тебе нужно? Как заметить свою индивидуальную важность к чему либо и не поймать себя потом на мысли что это не то, не реально и т.д. Почему гаснет интерес к тому что вроде было твоё? Заметил что без цели ничего не охота и как то лень, не всегда же вроде так было...а ещё и настроение 0, но я же понимаю от чего это и стараюсь встряхнуться, встать так сказать "в калию", но бестоляк, ведь нет никакой калии. И так то долго уже всё это тянется, сам не понял как попал в этот омут.
В теме не нуждаюсь в поддержке, утешениях и ободряющих речах, хочу услышать ваши ответы на вопрос:
Как я нашёл свою цель и понял, что это именно то, что мне нужно?
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:23   #2
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Я понял свою, как бы сказать, мета-цель, обратившись к своему детству и вспомнив, что мне больше всего нравилось делать - играть и созидать, созидать играя.
Накладывая это на свою профессию (программист) получаю - создавать виртуальные миры, т.е. играть и создавать компьютерные игры.
Цель ясна, план движения к цели набросан, уже "вот-вот" скоро начнётся действие :)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 02:07   #3
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Млин, я мелкий космонавтом хотел стать, ну или на край лётчиком. Вырос, и как то помню резко передумал после папиной фразы "Аэродромы подметать будишь, сейчас у нас никто не летает, у меня есть знакомые лётчики и ..бла..бла...бла"
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:44   #4
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Это, кстати, хороший вопрос, про цели в жизни.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:53   #5
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Млин, я мелкий космонавтом хотел стать, ну или на край лётчиком. Вырос, и как то помню резко передумал после папиной фразы "Аэродромы подметать будишь, сейчас у нас никто не летает, у меня есть знакомые лётчики и ..бла..бла...бла"
Космонавт, лётчик - это цель, а не мета-цель. Это конкретный вариант, за которым стоит какое то абстрактное устремление, интерес, желание.
Я вон мелкий строил плотины из песка, песчаные замки и колесил по ним "на" игрушечных машинках, собирал конструкторы не по схемам, а по своим фантазиям - это же не значит, что мне надо всю жизнь этим заниматься, за всем этим есть абстрактное устремление/интерес - созидать играя. Проанализируй свой интерес в детских фантазиях где ты космонавт, выдели эту самую абстрактную составляющую, например она может быть интересом к путешествию в неизведанное, связанное с преодолением сложностей и управлением техникой, эдакое технократичное приключение, а может это интерес к исследованию нового, или что ещё - тебе лучше знать о чём ты мечтал в детстве.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:32   #6
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Очередная целепостановка.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:47   #7
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Очередная целепостановка.
писал же
Цитата:
Вопрос может уже и поднимался у нас, но я тут как бы конкретно свою тему хочу)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:52   #8
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
писал же
Да.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:20   #9
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Теперь у меня есть девушка, новая съёмная квартира, и даже собственный кот, но цели как небыло, так и не нарисовалась.
Вообще вопрос, супер сложный, сейчас уже считаю, что единицы из людей идут к своей цели, другие как то по течению всё же)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 09:33   #10
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Теперь у меня есть девушка, новая съёмная квартира, и даже собственный кот, но цели как небыло, так и не нарисовалась.
"Да ты подожди, появится" (с) Форсаж 5.
Вспоминай во что было интересно играть в детстве, и проанализируй.
Не поможет только если память отшибло, или детство было совершенно бестолковым и унылым.
Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Вообще вопрос, супер сложный, сейчас уже считаю, что единицы из людей идут к своей цели, другие как то по течению всё же)
Многие, даже зная свою цель, продолжают плыть по течению. Просто не в силах вырваться из обыденности и разорвать свой замкнутый круг, или боятся.

Правка:
Блин, оказывается это я здесь уже писал. :)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:50   #11
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

А как же-Дерево,Дом,Потомство?Съемная квартира с котом в эту схемку туговато вписывается.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:16   #12
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
А как же-Дерево,Дом,Потомство?
Дом хотелось бы, а вот к остальному что-то равнодушен. Но ведь у разных людей разные цели, кому-то может и это интересно.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:47   #13
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Дом-четыре стены с крышей,либо более емкое понятие?
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:53   #14
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
А как же-Дерево,Дом,Потомство?Съемная квартира с котом в эту схемку туговато вписывается.
Свой дом, потомство....это всё естественно и само собой будет, для этого мне не нужно каких то супер усилий, тем более ставить это на первый план (ну во всяком случае на данный момент). Вопрос скорее всего в другом. Найти себя, может быть.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 13:18   #15
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Дом-четыре стены с крышей,либо более емкое понятие?
Хотелось бы всё-же не просто крышу над головой, но и определённый уровень удобств, + возможность автономного существования в случае катаклизмов, типа отключили свет на 2 недели из-за ледяного дождя и т.п. Однако на обеспечение такого дома придётся тратить больше ресурсов, и здесь придётся искать компромисс.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:58   #16
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Проблема целеустремленности существовала всегда.По причинам этой проблемы можно сочинить целый трактат.На данный момент она стала супер проблемой потому ,что из проблемы одного человека,она стала проблемой всего общества.Искать причины глобального всегда хорошо на частных примерах.Вот например на мой взгляд,проблемы с выбором цели начинаются тогда,когда происходит размывание истинного смысла слов.Более широко эту мысль можно развить в разделе"философия" ,в теме"cлова,слова".А для данной темы можно образно заключить так,есть горные вершины,но их уже теоретически просчитали,кто то на них уже даже и слазил,и ты уже посмотрел по ящику репортаж сидя на диване,изрек "вау", ну и все, на этом информационная наполненность слова закончилась.А жизнь,это прежде всего накопление эмоций,как положительных, так и отрицательных,и желательно не информационных.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:26   #17
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Проблемы с выбором цели в нашем обществе вообще, я считаю, созданы специально. У рабов, винтиков системы не должно быть своей цели, отличающейся от цели системы, иначе система не жизнеспособна. А достигается это с помощью невероятно масштабного, подавляющего, потока информационного шума, со всех сторон, так, что бы отвлечь и отнять у винтика время на раздумья о собственной жизни и, соответственно, осознание своей цели. Работа, дорога, телевизор, реклама, радио, плакаты и щиты на улице и т.д. и т.п.- всё это отвлекает внимание и отнимает время. Со временем винтик привыкает к этому, и уже просто не понимает, что хотя-бы иногда надо задумываться, а не поглощать бездумно весь этот информационный мусор.
Винтик должен жить по строго определённой программе, и не думать о своей жизни. Не думать вообще ни о чём, кроме своих бытовых потребностей. Даже искажение смысла слов здесь далеко не главный фактор.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:54   #18
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Человеческий организм есть система.Я бы сказал набор систем,гармонично взаимосвязанных.Раковая клетка замкнута сама на себя,и в лучшем случае просто выводится из организма.А вот достаточное количество таких клеток замыкаются опять же в собственную систему и начинают противостоять всему организму.Не только человеческий организм,все вокруг состоит из систем,положительного и отрицательного направления.( даже вакуум в космосе.)
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:31   #19
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Согласен, общество можно сравнить с организмом, где каждый его часть, его клетка. Вот только организм в данный момент глубоко болен, поскольку очень маленькая группа раковых клеток укрепилась, и вовсю подавляет и эксплуатирует других. Разве организм будет здоров, если почти каждая его клетка находится в угнетённом и несчастном состоянии?
Капиталистическая элита общества, которой важны лишь деньги, это и есть раковая опухоль общества, которая эксплуатирует весь организм в своих эгоистических целях, и для этого изменила всю программу существования общественного организма. А человечество из-за этого превратилось в раковую опухоль планеты.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 12:06   #20
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Ну вот,от философии вроде бы увел,но неожиданно соскочили на политику.И сразу же уперлись в тупик.Тогда немного перефразирую.Клетка замкнутая на себя становится раковой.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 12:38   #21
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Ну вот,от философии вроде бы увел,но неожиданно соскочили на политику.И сразу же уперлись в тупик.Тогда немного перефразирую.Клетка замкнутая на себя становится раковой.
Жизнь, философия, политика и т.д. - всё взаимосвязано, нельзя отделять одно от другого.
И что-то вас в крайности заносит. Путь к своей цели не означает абсолютного эгоизма, поскольку цели бывают разные, и у разных людей разные цели. Умение противостоять информационному шуму, знать чего хочешь, и добиваться своей цели - не отменяет обязательное присутствие совести. Как-то раньше жили, сами о себе заботились, ни от кого не зависели, ни на кого не вкалывали, и при этом не были раковой опухолью.
Кстати именно те, кто добивается своей цели, при полном отсутствии совести, и есть раковая опухоль общества, названная мной.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:36   #22
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Как быть с библейским высказыванием"благими намерениями дорога в ад выстлана"? Человечество является единым организмом,с единым сознанием.Чтобы осознать это, надо всего навсего представить себя одним единственным,а окружающие люди это видоизмененный ты.Ну и попробуй найти теперь правду в самом себе.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:32   #23
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Как быть с библейским высказыванием"благими намерениями дорога в ад выстлана"?
"Оптимист в каждой опасности видит возможность, а пессимист в каждой возможности видит опасность".
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Человечество является единым организмом,с единым сознанием.Чтобы осознать это, надо всего навсего представить себя одним единственным,а окружающие люди это видоизмененный ты.Ну и попробуй найти теперь правду в самом себе.
Окружающие люди это и есть видоизменённый ты, ибо "создал бог человека по своему образу и подобию, и вдохнул в него дыхание жизни, и стал человек живою душою". Т.е. буквально склонировал вычислительный процесс сознания. - мы дети божьи, мы и есть боги. Каждый из нас изначально одна и та же сущность.
А далее нужно следовать одному простому правилу: не делай другому то, что не желаешь, что бы делали тебе. Поскольку другой, это и есть ты. А это правило и есть совесть.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:34   #24
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Вообще то я всегда был реалистом.Ну а так,воспринято вроде бы правильно,озвучено тоже,только вот как то серьезности не хватает.На подобные темы есть множество хороших и умных книг,да и фундаментальные религии хорошо справляются с подобными трактовками.На подобные форумы народ идет за чем то большим.Давайте я добавлю реальности.В действительности все намного шире,намного глубже и намного жестче.Не стоит вопрос,делать или не делать что либо кому то другому,надо делать выводы.Потому как самый лучший из людей-ты,великий ученый-ты,великий врачеватель-ты,и это в данный момент,в данную единицу времени.И в эту же самую единицу времени ты самый худший из людей,тот кто нажил состояние обобрав стариков,в подворотне, у доходяги дернул мобильник,наделал еще кучу мерзостей.И это все реально, в одну и ту же единицу времени, ты один.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 09:03   #25
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Срабатывает защитная реакция, если индивид теряет осознанность и совесть, ограничивается его память, ибо не дай бог потерявший совесть вспомнит, что он могущественный бог - худо дело.
А вообще это диалектика. Жизнь это игра, а чтобы была игра, необходима разность состояний, противодействие. Если всё будет одинаково идеально - это скучно. Мы сквозь свои жизни, и изначальное сознание через нас, играем разные роли, приобретаем разный опыт, и с точки зрения злодея, и с точки зрения добродетеля.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:59   #26
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Вот опять прошёл год и всё без изменений, всё бесцельно, всё в поисках себя.(
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 07:22   #27
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Вот опять прошёл год и всё без изменений, всё бесцельно, всё в поисках себя.(
Ага, знакомая песенка. Рецепт прост: удаляешь нафиг с компа все *****ские книги по эзотерике, пространственному транферингу, религии, проекту Венера и прочий шлак.

Создаешь пустой файл на компе и записываешь все цели, которых ты хочешь добиться на всю жизнь. Потом те цели, которые ты ставишь на ближайший год. Потом на два месяца.

Потом к каждой цели разрабатываешь подробынй план дейтсвий.

НУ типа: цель - хочу накачаться.

Покупаешь миллион книг на даную тематику, читаешь их, поднимаешь зад и идешь покупать абонемент в качалку. Потм идешь в магазие спортпита и покупаешь 20 кг протеинов и кучу сторероидов. Разумеется, на следующий день после тяжелого рабочего дня ты идешь не домой пить пиво перед телеком, а тягать становую.

И тут, бац, и через год ты добиваешься своей цели и не будешь плакать нафоруме, что года идут, а жизнь стоит наместе.

Ну ты понял. Давай, жги.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:31   #28
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Ага, знакомая песенка. Рецепт прост: удаляешь нафиг с компа все *****ские книги по эзотерике, пространственному транферингу, религии, проекту Венера и прочий шлак.

Создаешь пустой файл на компе и записываешь все цели, которых ты хочешь добиться на всю жизнь. Потом те цели, которые ты ставишь на ближайший год. Потом на два месяца.

Потом к каждой цели разрабатываешь подробынй план дейтсвий.

НУ типа: цель - хочу накачаться.

Покупаешь миллион книг на даную тематику, читаешь их, поднимаешь зад и идешь покупать абонемент в качалку. Потм идешь в магазие спортпита и покупаешь 20 кг протеинов и кучу сторероидов. Разумеется, на следующий день после тяжелого рабочего дня ты идешь не домой пить пиво перед телеком, а тягать становую.

И тут, бац, и через год ты добиваешься своей цели и не будешь плакать нафоруме, что года идут, а жизнь стоит наместе.

Ну ты понял. Давай, жги.
Тебе человек о том, что не знает что написать в том чистом файле, а ты ему про "Подними задницу и действуй". Что-бы поднять задницу и действовать, нужно сначала знать куда идти и что делать.
P.S. Как мне повезло что я знаю что мне нужно, а ведь многие всю жизнь болтаются как [CENSORED] в проруби, так ни чего не получив и не достигнув, просто из-за отсутствия цели.
Моя сестра так мается, с работы на работу в дикой тоске, не зная что ей нужно в жизни (пробует одно, другое - ни что не заполняет пустоту полностью), и главное что помочь ей ни кто не в силах кроме неё самой.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:43   #29
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Тебе человек о том, что не знает что написать в том чистом файле, а ты ему про "Подними задницу и действуй". Что-бы поднять задницу и действовать, нужно сначала знать куда идти и что делать.
P.S. Как мне повезло что я знаю что мне нужно, а ведь многие всю жизнь болтаются как [CENSORED] в проруби, так ни чего не получив и не достигнув, просто из-за отсутствия цели.
Моя сестра так мается, с работы на работу в дикой тоске, не зная что ей нужно в жизни (пробует одно, другое - ни что не заполняет пустоту полностью), и главное что помочь ей ни кто не в силах кроме неё самой.
Я и написал о том, что с начала он должен поставить себе цели. То, чего он хочет добиться в жизни.

Нор для начала надо удалить все книги по "управления реальностьЮ" которых ТАфи такой поклонник.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:18   #30
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Я и написал о том, что с начала он должен поставить себе цели. То, чего он хочет добиться в жизни.

Нор для начала надо удалить все книги по "управления реальностьЮ" которых ТАфи такой поклонник.
Зеланд так то уже в прошлом, не в этом дело, в прочем progmachine
правильно всё объяснил, не знаю в какую "степь" податься, порой кажется, что жизнь как то протекает мимо, проходит в пустую.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
жизненной, жизненных, поиск себя, постановка цели, расстановка приоритетов, цель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot