Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Инопланетный разум
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Инопланетный разум Обсуждаем всё, что касается инопланетных существ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.01.2013, 22:54   #1
гоша
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
гоша Новичок
По умолчанию Контакт

Всем здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 30 лет. Эта история случилась 4 года назад. Мы с моей девушкой Аленой жили тогда в костромской области. Теплой июльской ночью мы возвращались с дискотеки. До нашего поселка идти было около 3х километров, по хорошей асфальтированной дороге, но мы решили срезать путь и пройти по тропинке вдоль леса. Честно говоря хотелось еще и уедениться… так как мест для встреч у нас не было. И вот после того, как все произошло – мы пошли дальше. Прошли мы не более 20 метров, как нас ослепил ярко-белый луч света… Следующее, что я помню – это огромное залитое золотистым светом пространство, а над головой звездное небо… Было совершенно не понятно от куда идет свет, потому что небо над головой было черное, такое ощущение, что свет шел от самих звезд. Самое интересное, что не было ни какого страха, а было какое то умиротворение и спокойствие. Своей девушки я не видел, но ощущал что она где то рядом… Я попытался пошевелиться, но не смог … при этом я понял что лежу абсолютно голый и непонятно на чем… было такое ощущение, что я просто парю в воздухе. Я присмотрелся и увидел контуры овальной комнаты, покрытой какой то слизью и услышал металлический голос в голове, голос сказал, чтобы я не боялся и не сопротивлялся. Далее я увидел прямо перед собой четыре фигуры непонятных существ… они были очень высокие, примерно 2.5 метра в ослепительно белых камбинизонах с красными, как будто горящими глазами… больше ничего не было видно, так так остальную часть их лиц прикрывали маски с трубками, наподобие респираторов… и тут меня охватил жуткий, какой то животный страх… они как будто поняли мое состояние и один из них дотронулся до меня какой то красной трубкой и страх ушел, опять появилось спокойствие… я попытался заговорить с ними, но у меня не получилось, как будто рот был заклеен скотчем… И вдруг я опять услышал отчетливый металлический голос у себя в голове… " Мы не причинять вам вреда, мы посмотреть, что вы и как". эту фразу я написал дословно, так как запомнил ее на всю жизнь. Далее я мысленно начал задавать вопросы, а ответы стал слышать у себя в голове. Конечно я помню не все, но в общих чертах могу пересказать наш " диалог" Я: где моя девушка и что с ней? ОНИ: не надо переживать, все хорошо, она в соседнем отсеке с другими… Я: кто вы такие и что вы хотите? ОНИ: мы занимаемся исследованиями на вашей планете, мы с планеты "ТУРУН" из созвездия БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ. Я: когда вы нас отпустите? ОНИ: не сейчас, но скоро… В это время я почувствовал прикосновение к своему животу и через мгновение увидел все свои органы, как на ладони, было такое ощущение, что я смотрю на себя и на свои внутренности через зеркало… но как ни странно страха больше не было. … При этом ощущался очень неприятный запах. если знаете, когда поросенку вспарывают брюхо, там такой же противный запах. Затем я опять услышал все тот же знакомый металлический голос в голове… " тебе не приятно, но все скоро закончится" при этом я не чувствовал ни какой боли, только легкие прикосновения и как будто щекотание… Я спросил с моей девушкой вы делаете тоже самое, ОНИ ответили, что примерно да, но не совсем… далее снова снова последовал диалог. ОНИ: ты можешь задавать вопросы, если хочешь, чтобы тебе отвлечься … Я: не умру ли я после такой операции?. ОНИ : нет. Я: зачем вы нас изучаете? ОНИ: – __Мы пытаемся сберечь вас от самоуничтожения, мы должны сберечь гармонию в галактике.
__Какое будущее у человечества?
__Вы можете себя уничтожить, мы не сможем всегда вам помогать.
__Давно вы нам помогаете?
__40 тысяч лет.
__какого вы пола?
__у нас много полов, тебе этого не понять.
___звезды очень далеко, как вы до нас долетаете?
___через порталы, вы придете к этому примерно через 600 лет
___какие условия на вашей планете?
___близкие к вашим, но другой климат и другой воздух
___сколько лететь до вашего созвездия?__
___с вашими технологиями 50 ТЫСЯЧ ЛЕТ, с нашими почти мгновенно
___человечество очень отсталое?
___относительно да, есть 40 ступеней развития, вы пока на 3й ступени.
___значит есть много инопланетных цивилизаций? и на какой ступени развития вы?
___достаточно много, мы на 30й ступени.
___сколько лет вы живете?
___каждый из нас это решает сам.
___и болезней у вас нет?
___все болезни от негативной энергии, которой вы все пропитаны, мы вычерпываем у вас ее и преобразовываем в позитивную. У нас нет негативной энергии и болезней тоже нет.
___есть ли бог?
___есть, но не такой как вы себе представляете
___есть ли у вас музыка и религия?
___музыкой пропитана вся вселенная, религия в вашем понимании это удел низших существ.
___вы можете предсказать мое будущее и моей девушки?
___у вас нет совместного будущего.

Дальше у меня перед глазами все поплыло и я очутился прямо у калитки своего дома, где жил с родителями. Жутко болело все тело, как будто поезд с углем один разгрузил. Вообщем дошел до кровати и сразу уснул… проспал я целые сутки (мама рассказывала, что меня будила а я не просыпался, даже хотела скорую вызывать). Когда я проснулся, то чувствовал себя превосходно, усталости как не бывало, но воспоминания остались, сразу пошел к Алене и мы с ней стали все вспоминать. Вообщем почти все детали у нас полностью сошлись, а на животах остались небольшие ожоги в виде крестов, которые прошли только через 2 недели.

Через полгода мы с Аленой поженились, а еще через погода она погибла в страшной автокатастрофе…
Действительно у нас не получилось совместного будущего. Много кому рассказывал эту историю… кто то верит, кто то нет, но после этого случая я полностью перестал заикаться… (в детстве собака напугала) и уже 4 года не болею даже простудой… вот такая вот история.
гоша вне форума   Ответить с цитированием
 


Метки
инопланетный контакт, история очевидца, история очевидцев, история свидетелей нло, контакт с инопланетянами, контакт с нло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot