Непознанное

Новости о паранормальных явлениях Карта аномальных явлений Контакты
Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Наша жизнь;) > Гостиная
Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гостиная Общение на различные жизненные, бытовые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 00:22   #211
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 22
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Почитал...спасибо! И батареи АА "дохнут" у меня через п\2,5 часа...
Некоторые вообще не заводятся,хотя только что их купил..
Контрофакт , бляха-муха, везде...
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 01:22   #212
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Я что-то пропустил?

ВАЛ-сказал..

Но наш "герой" подговорил модераторов на другом aen форуме (год назад) и этого чела там забанили (как простого смертного )) ).
Многие этого белоруса знают здесь за "класного пацана", т.к. он с каждым
Старый 19.06.2017, 01:29   #213
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Мужики стали хуже баб...МОЯ МИЛАЯ....

Оффлайн Оффлайн

Re: Чат-3
« Ответ #1269 : Вчера в 09:24:33 »
Val от Вчера в 08:57:50.
Цитата:
Та Юля не при чём. (это чтобы другие пар выпустили).

Берегите организацию от него (о ком выше говорил) и ему подобных!
Ответ модератора форума КП:
Цитата:
Ты вот понимаешь, что написал со вчера ? Оскорбления и ложь. Цель оправдывает средства ? Что ж вы так на радиомене помешались то ?

Последний раз редактировалось Radioman; 02.07.2017 в 14:54.
Старый 21.06.2017, 14:42   #214
Radioman
Супер - Модератор

Локация:
Вес репутации: 20
Radioman На правильном пути

Читал. ;)
Ну, что можно сказать. Кризис форума Космопоиска. Всегда им нужен враг внутренний. Казалось бы- вот ушел критикующий человек. Так прыгайте от радости и возьмите с полки пирожок. Ведь уже никто не мешает нести ахинею. Компания подобралась своя, родная . С эзотерическим запашком. Но нет, ней0мется некоторым. Скучно наверное. Ну а по конкретно написанному - так такое впечатление, что Val стакан или графин скорее всего выпил, а закусить салом забыл. И понес полную пургу. Конечно, за некоторые его выражения о дамах по идее морду бьют.
А то, что один человек пытался развалить международную организацию, да указания получал из-за границы.. Ну, это шизофрения. И чего стоит такая организация, которая шарахается от того, что на форуме кто-то что-то критиковал?! Да и сам форум Космопоиска все более отделяется от организации. Он ей уже и не нужен практически - только для сообщений очевидцев АЯ. Бывший зам по науке Александров давно махнул рукой и даже не заглядывает. Потому что (как он сам написал) идей нет и обсуждать нечего. Да и Кукольников как-то упоминал, что в основном через соцсети все общаются в группах по интересу. Так что есть форум, нет форума- это по сути на Космопоиск не влияет. Там по сути несколько человек жуют свою жвачку о духовном и о пространстве-времени на уровне доморощенных философов. Ну, вот теперь новый шут объявился. Который приплел и оппозицию, и Бог знает что. Хотя сам с многострадальной Украины и как говорится "чья бы корова мычала...". Достаточно посмотреть на результаты " Майдана": Гей в Европу-долой Крым

Мы хотели сделать лучше-получилось как всегда :(
Ну, а бред- он что в Москве, что в Минске, что в Киеве все равно бред.
Radioman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 14:51   #215
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?

ВАЛ-сказал..

Но наш "герой" подговорил модераторов на другом aen форуме (год назад) и этого чела там забанили (как простого смертного )) ).
Многие этого белоруса знают здесь за "класного пацана", т.к. он с каждым
Это было давно. "Библиотекарь " на том форуме начал нападать на меня. И славить свое "болото" как каждый кулик. Ну, а так как там люди без фанатизма и перед кумирами лбом об пол биться не привыкли - так попросили по существу вопроса. И на его воинственные вопли отреагировали адекватно. Посмотрели что я пишу, что он пишет. Предупредили господина Кукольникова, что бы не врал. Не дошло- послали в баню. Вот и вся история. Ну, не захотели там славить КП и его Руководителя (земля ему пухом нынче).
Хотя конечно выражение "забанили как простого смертного" позабавило. Это на КП он админ, а в другом месте -рядовой пользователь. А Val просто решил в верноподданеческом порыве "лизнуть".

Последний раз редактировалось Radioman; 21.06.2017 в 14:54.
Старый 30.06.2017, 01:21   #216
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Извини...я думал, что это про тебя и я что то пропустил.
Позицию ВАЛА я знаю..
Тем более ,что я мониторил КП...И пол года меня никто не трогал...но сегодня меня постороннего гостя вдруг снова начали банить..
Володя "рамсы попутал"
И забыл что КП ,как организации нет, так ,как Вадим перед Уходом сделал все возможное, чтоб этот Бардак не ассосиировали с его именем...
КП это КП..
А БИБЛИОТЕКАРЬ это ....у меня даже нет сравнения..
Старый 30.06.2017, 01:41   #217
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

*«Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ: “Юридическое лицо, которое в течение последних 12 месяцев ... не представляло документы отчетности ... о налогах и сборах и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность»). Это по закону, а по факту: было ли решение учредителей о закрытии КП?
Старый 30.06.2017, 03:06   #218
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_49.png
Просмотров: 26
Размер:	8.4 Кб
ID:	1901
Как бы я не ругался...но девочек я люблю..и они особо на меня не в обиде....Мы все таки любим друг друга и не забываем....
Старый 30.06.2017, 11:52   #219
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

У меня все было нормально, но потом возникла проблема с паролем для входа на форум КП. Я зарегистрировался заново и отписал Ольге . Она разрешила и исправила "бзик". Ну, а потом Кукольников вдруг решил опять показаь свое " Я" и заблокировал мой аккаунт. Ну, я дышу спокойно. Потому что после того, как на ALBA начали орать дурным голосов и советовать уйти.. А она самый терпеливый и спокойный модератор.. Там уже вообще дурдом. То, что форум КП и КП давно разошлись как в море корабли - это конечно давно известно. Еще сам Александров (в настоящее время и.о. Координатора) писал давным-давно, что от форума пользы нет для КП никакой. Да и сам Кукольников утверждал, что основная работа ведется через социальные сети . Все общаются группами по конкретным интересам. Так что форум КП - это в основном площадка для нескольких эзотериков . Ну, а что там дальше будет- это будем посмотреть. Возможно, что Александров будет что-то изменять в самом КП. Что неизбежно затронет и форум.
Таки будем посмотреть :) . Со стороны.
Старый 02.07.2017, 14:48   #220
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Сегодня две новости.
Хорошая: Поздравляю всех с Днем уфолога!
Плохая: опять зачупакабрило в Беларуси!

https://youtu.be/i-kJEuzrMBE
Старый 02.07.2017, 15:09   #221
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Спасибо за день уфолога....
С Чупакаброй помочь не могу.
Как поймать Снежного человека знаю, давал советы,но никто не воспользовался.
С Чупой проблемма.Выходил на системного администратора, чтоб он выставил камеры на место появления Чупы с детенышем, но ему за этто не платят...камеры должны стоять на автостоянку.
Старый 02.07.2017, 16:37   #222
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Ну, пока никто не утверждает с достаточным основанием, что это именно она. Сейчас узкий круг ограниченных лиц обсуждает как поближе изучить этот случай :) Не я, но я в курсе.
Старый 03.07.2017, 23:12   #223
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

До кучи....С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ тебя...Парад понравился ...безпилотники СУПЕР..
Правда понравился и проход холодильников...Кто к нам с мечом прийдет то шайбу враз заморозим..
Старый 03.07.2017, 23:17   #224
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Спасибочки! Правда, я не смотрел. Да и если быть откровенным - то праздник не совсем соответствует названию. В этот день освободили Минск от фашистов. И не более того.. А половина Белоруссии в том момент была еще оккупирована.
О холодильниках и шайбах.. Промолчу. У нас более серьезные проблемы бывают. То парапланерист с Польши залетит по дурке (заблудился), то еще не менее страшное.. Пришлось закупать новейшие истребители у России ;)
Старый 15.07.2017, 23:45   #225
PorcoRosso
Banned

Локация:
Вес репутации: 0
PorcoRosso На правильном пути

Радиомэн такой Радиомэн. Сам-то понял, что написал? Видимо не понял. Ну бывает.

>>>Ныне покойный Чернобров дебилом не был. Инженер все же и такую организацию создал! И вы хотите сказать, что он три раза покупал кота в мешке?
Как ни покажется странным, Вадик имел свойство именно что спускать деньги на кэтс ин бэгз. В 2004-м он слил почти 3 тысячи грина Чмилю на "ремонт" УАЗа - в итоге этот гроб с выбитыми окнами и повыдернутой электрикой нашли на окраине Москвы брошенным. В 2005-м он купил на все деньги кассы КП дырявый плот у Брунова - хотя заранее было известно, что вещь хлам, ибо владелец прямо говорил, что плот лежал много лет в неотапливаемом сарае.

Насколько Вадим был инженер - не знаю, не видел ни одного его инженерного креатива. А вот в плане трат своих и штабных денег он вёл себя именно как полный неадекват. Таки да, я неслабо огрёб за попытки эти самые штабные деньги спасти. И с форума удаляли за сообщения типа "народ, наши деньги уходят на фигню". Ну вот нет у меня воспитания!

>>>Я первый прибор сделал для себя. Чернобров увидел в 2000 году (когда приезжал в Беларусь) и заинтересовался. Я подробно объяснил как прибор работает. Он лично держал его в руках, испытывал. Попросил сделать для него. Я сделал и передал из рук в руки на съезде под Коренево. Он заказал еще один -более сложный. Сделал, выслал. Так что же тогда получается? Группа "Парамир" скачет по развалинам Гольшанского замка с муляжом прибора в руке. Ага! В сталкеров играем. ) Чернобов видит прибор, держит его в руках и просит сделать себе кирпич в коробочке . Потом заказывает еще один, и еще один.. Наверное, дачу строит? А потом подобный "кирпич" уже заказывает "Уфоком". И опять же- все молчат, претензий не предъявляют
Не знаю, что заказывает Уфоком. Бутов купил шумомер ценой под тыщу грин минимум, и положил его на полку. При этом вопя, что не хватает денег на хостинг сайта. То есть с логикой затрат и покупок у людей явно не сильно лучше, чем у покойного Черноброва. Что там делала и что сделала группа Парамир - не знаю тем более. От самой группы, кроме названия, ничего в истории не сохранилось. Работали ли вообще данные приборы у данных трёх пользователей? Никто не знает. Если их, как шумомер, положили на полку...

Вот Космопоиск скачет по Кавказским горам с георадаром. Или с муляжом? Потому что за 11 сезонов результата - ноль. Но мы хотя априорно знаем, что георадары ГРОТ работают, и неплохо. А вот как работают и работают ли вообще творения группы Парамир и Радиомэна - никто не знает. Если бы этими приборами поработал, к примеру, Каравайкин, можно было бы какие-то выводы делать. Но никаких данных для сравнения просто нет в природе.

А претензий никто не предъявляет понятно почему. Прибор для уфологов - не средство измерений, а цацка. Цацка в наличии, жизнь удалась.

>>>Это вы, ученые-уфологи нам голову дурили! Про уход часов аномальных зонах и местах посадки НЛО. А мы паяли приборы согласно вашим требованиям
Мы - КТО? Знаю пару учёных, интересующихся уфологией. Академик Кардашев, к примеру. Есть такая "шкала Кардашева", описывает гипотетические цивилизации в соответствии с их энергопотреблением. Вот не помню, чтобы он кому-то про часы, поющие в АЯ "закрой за мной дверь, я ухожу" кому-то голову дурил.

Если вы имеете в виду Варламова и его статьи в ТМ... Понятно, что в 90-е интернета ещё не было, и узнать, что дядя Рэм - патентованный клован - являлось задачей нелёгкой. Однако же, будучи участником уфо-группы, можно было бы и почитать соответствующие сборники - а там сразу было бы видно истинное лицо гражданина. Вещавшего о многомерном мышлении и демонической природе еныло.

Если имеется в виду "заказ" Черноброва... Ну он, конечно, учёный хоть куда! Опять же, если человек заведомо знает, что покупаемая по завышенной цене вещь годами лежала в холодном протекающем сарае, и всё равно покупает... Он или неадекват, или это коррупция какая-то со сговором. Что, кстати, могло быть - Брунов баловался всякой биолокацией, и теоретически Вадик мог ему "заказать" какие-то БЛ-поиски, а под видом покупки плота расплатиться.

>>>Дозиметр самодельный у Уфокома работал долго
Я даже не спрашиваю, зачем Уфокому самодельный дозиметр. Я верю, что он даже щёлкал на видео. Вопрос в том, насколько этот дозиметр метр. Потому что результатов поверки на эталонном источнике явно просто нет в природе. И ценность этого долгощёлкающего хлама с точки зрения научных измерений мало отличается от коробки с щелкающим внутри старым будильником.

>>>Возьмем другую конструкцию - компас с фотодатчиком положения стрелки. Простая вещь, которая была сделана и отправлена и в конечном итоге ездила на Медведицу... Что там может не работать? Я потом спрашивал о результатах -отвечали, что срабатывания были
Это разве не Латыниной креатив? Аа, у неё металась стрелка осциллографа, а тут цельный компАс. "Проверьте по компАсу - Зюйд-Вест! Вот там - весёлые фунты!"(цы) Годнота! Точнейший прибор. Совершенно нечувствительный к ветру, пинкам праздношатающихся кругом уфологов и туевой туче разбросанных и перетаскиваемых по лагерю железяк в виде котлов, например. Правда ведь - кто-нибудь испытывал предварительно данное чЮдо гомельской магнитотроники в плане защиты от дурака, шатающего твойдомтруба с гремящими суповыми котлами наперевес?

>>>Да и относительно других приборов никто с претензией не обращался
Ну, странно ожидать от людей, верящих в летающие гробы, претензий. А покойный Чернобров как раз в те годы бросил занятия хрЕно-тематикой, "развёлся" с Фроловым и спокойно наблюдал, как его медведицкая бетонная коробка заполняется пустыми бутылками - так что хренотыкалка не сильно его занимала.

>>>Я сейчас готов любой прибор своего изготовления отремонтировать бесплатно и протестировать в присутствии любой комиссии из инженеров-электронщиков. Есть конкретные претензии от конкретных людей - пусть предъявляют. А если нет -хватить брехать! Факты на стол или идите вон!
Ну вот мы пытались в 2005-м с покойным Труфановым "протестировать" гомельское чюдо-юдо. Для начала нас изрядно поразило "качество" сборки и пайки. Мы, конечно, не инженеры-электронщики, но из подаренных тогда же одним гостем штаба ПНВ собрали один из двух с половиной. У одного был целый ЭОП, у другого оптика... питание и обвязка были в каком-то отдельном мешке. "Оно" в итоге вполне работало - в одном из ночных дежурств народ наконец-то узнал, кто регулярно шумит в лесополосе рядом с Ловондатром(это был лось, умудрялся ходить в считанных метрах от палаток и годами люди не догадывались о реальных размерах ночного визитёра, думали всё на ёжиков).

Это к тому, что если бы гомельское чюдо в принципе могло бы работать - оно бы у нас заработало. Но кроме как поддержать чернобровские полочки оно оказалось ни на что не годным. И тут никакая комиссия не поможет.

Нет, правда. Группа клованов, верящих в летающие гробы и звёздные камни, заказывает самодельный дозиметр. Чтобы он потом трещал на видео. Может лучше сразу как раз летающий гроб заказать? Видео будет - обсмотрись! Вам смешно? Мне - нет, потому что это уже клиника. Дефицита на приборы для измерения ионизирующих излучений как-то не наблюдается. Может, Уфоком себе ещё свой самодельный интернет закажет? И свою страну тоже? Уфоляндия - звучит же!

Честно говоря, у меня такая вполне мысль, что ежели вдруг я вам что-то закажу - с реальной оплатой по рыночным ставкам - вы не то, что изготовите, вы вообще не разберётесь, что вам пытаются заказать. Потому что весь ваш опыт "радиодела" сводится к каким-то жутким нижеплинтусным поделкам, от самой идеи которых нормальные люди придут в тихий ужас. Понятно, что Чернобров заказывал у вас - с его-то СВЧ-антенной, внутрь которой "для пусчева ифекта" засунут кусок трансформаторного сердечника...

>>>Теперь о Петухове. Все слова о том, компетентен он или нет надо подтверждать фактами
Понятно, что для некоторых людей факты - не факты, если они не соответствуют их взглядам.

Петухов не смог даже то поддержать, что ему сделали другие и в чём он вроде как бы крутой спец. Школу Свалкер закрыли в 2013-м году за полное несоответствие требованиям к доп. образованию. Распиаренную программу дистанционного обучения КосмоПро даже и не успели увидеть в работе. Великий педагог Петухов велик! Имея 200 "научных" работ по уфологии, он ничего не может показать гостям из Академии наук. Только фотки с походов. А чем тогда отряд Свалкер занимался много лет? Под руководством супер уфолога и педагога искал сверхпроводящий грунт? Замерял радон бытовым дозиметром? Выдавал яму, вырытую кабаном, за кратер взрыва шаровой молнии?

>>>у людей не заканчивается терпение и хамоватого критика не выносят вон! Что с Уфокома, что с Космопоиска, что с АЕН
Я, конечно же, страшно опечален этим фактом. Не смогу писать на форумах людей, верящих в летающие гробы, благостные электроны славянских б-гов и 666-мерный ПЕНЗор. Какой кошмар! У этих столпов мировой науки закончилось терпение! Они, по двадцать лет не могущие написать диссертацию и собирающие на чтения самую годноту экстрасенсорных жижесборников, меня забанили. Ужосужос парасёнагпётр паравалить!

>>>Везде оскорбляет людей, хамит и юродствует отчасти
"Чтобы был порядок в государстве, следует называть вещи своими именами и выкрикивать громко на всех площадях"(цы Кон-фу-цы)

Я понимаю, что фрики и клованы очень не любят, когда их называют фриками и клованами. Но от этого они не перестают быть фриками и клованами. А те, кто их так называет, не перестают быть нормальными людьми.

>>>И не потому, что у Биофизика нет мозгов - а из-за отсутствия банального воспитания. Сие-факт! И тут никто уже не виноват.
Ну хоть наличие мозгов не отрицают - и то годнота! А так, конечно, интересный факт. Ещё бы хоть одно подтверждение ему.

>>>А где же организация умных и адекватных людей под чутким руководством великого критика Биофизика
Ну, у моих людей тоже проблемы с воспитанием. Школа же, туда-сюда... Поэтому на хРен-тв нас не снимают. Так что обЧественность и прочие ширнармассы остаются, увы, в неведеньи.

В общем, смех и слёзы. Космопоиску, да и Уфокому с АЭНом истО/Ерически не везёт с людьми. А виноват, конечно, биофизик - воспитания же нет!
PorcoRosso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 02:31   #226
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Цитата:
Как ни покажется странным, Вадик имел свойство именно что спускать деньги на кэтс ин бэгз. В 2004-м он слил почти 3 тысячи грина Чмилю на "ремонт" УАЗа - в итоге этот гроб с выбитыми окнами и повыдернутой электрикой нашли на окраине Москвы брошенным. В 2005-м он купил на все деньги кассы КП дырявый плот у Брунова - хотя заранее было известно, что вещь хлам, ибо владелец прямо говорил, что плот лежал много лет в неотапливаемом сарае.
А знаете, мы не финансовая инспекция и не налоговая. Нам это мало интересно. Если все это так и было и всех в КП устраивало - это дело КП.
Цитата:
Если вы имеете в виду Варламова и его статьи в ТМ... Понятно, что в 90-е интернета ещё не было, и узнать, что дядя Рэм - патентованный клован - являлось задачей нелёгкой. Однако же, будучи участником уфо-группы, можно было бы и почитать соответствующие сборники - а там сразу было бы видно истинное лицо гражданина.
А где их было взять, эти сборники? Интернета именно не было. Не было в широком доступе и другой информации. Так в чем претензии? Что люди не имели информации?
Цитата:
Я даже не спрашиваю, зачем Уфокому самодельный дозиметр. Я верю, что он даже щёлкал на видео. Вопрос в том, насколько этот дозиметр метр. Потому что результатов поверки на эталонном источнике явно просто нет в природе. И ценность этого долгощёлкающего хлама с точки зрения научных измерений мало отличается от коробки с щелкающим внутри старым будильником.
Прибор настраивался по эталонному источнику от прибора КРВП-3 и его показания сравнивались с показаниями поверенного экземпляра дозиметра "АНРИ-01". Так что оставьте Ваши предположения при себе. Не знаете -так спросите. Или почитайте литературу -как радиолюбители калибруют самоделки по тому же калию. Учитывая, что точность бытового дозиметра согласно паспорту изготовителя 30% , то даже если и самоделка будет немного врать - это ничего не изменит. Прибор-бытовой. Главное, что бы показывал когда уровень радиации в 2 раза повысится. А остальное - это по аппаратуре другого класса. На другом типе датчика (не СБМ-20). Для чего Уфокому был нужен дозиметр? -а у него и спрашивайте. Мне -безразлично. Я его делал для себя. А когда нашел себе заводской прибор -этот продал Уфокому. Да и Вам какое до этого дело?
Цитата:
Дефицита на приборы для измерения ионизирующих излучений как-то не наблюдается. Может, Уфоком себе ещё свой самодельный интернет закажет? И свою страну тоже? Уфоляндия - звучит же!
Не все люди богатые. Приборов много, а цены на дозиметры дико завышены. И как раз в тот момент дефицит дозиметров был. В Беларуси. Как разбогатели -купили себе заводской прибор. А до этого и такой вполне устраивал. Вам нечего делать? -покупайте себе золотой унитаз. Но как думается, на нем так же "думается", как и на фаянсовым.
Цитата:
Ну вот мы пытались в 2005-м с покойным Труфановым "протестировать" гомельское чюдо-юдо. Для начала нас изрядно поразило "качество" сборки и пайки.
Прибор при передаче заказчику работал. Он претензий не предъявлял. Пайка, внешний вид печатных плат (самодельных!) обычный для того уровня развития радиолюбительства. Был сделан на советских микросхемах. В чем проблема? Вы же сами тут клоуна из себя строите! Если Вы не инженер-электронщик, так чего тогда оцениваете? Лишь бы брякнуть? Как Вы можете вообще что-то тут критиковать, если у Вас
Цитата:
Аа, у неё металась стрелка осциллографа, а тут цельный компАс
в осциллографе стрелки мечутся. Убиться и не встать! Где в приборе с "кинескопом" стрелки - это надо поискать.
Цитата:
Честно говоря, у меня такая вполне мысль, что ежели вдруг я вам что-то закажу - с реальной оплатой по рыночным ставкам - вы не то, что изготовите, вы вообще не разберётесь, что вам пытаются заказать.
честно говоря, я действительно не смогу сделать осциллограф со стрелкой. И никто не сможет. Потому что этим Вы свой уровень показали на все 100! (Ниже плинтуса). А уж разберусь ли я в нормальном заказе или нет -это не Ваше дело. За глаза голословно оскорблять -Ваш конек. Я вообще теперь сомневаюсь что у Вас есть хоть какое-то образование. Имею (в отличии от Вас) основание для таких выводов. Вы не знаете в чем я разбираюсь или нет -а попрекаете меня, словно знаете и вместе работаем . Вы болтун!
Цитата:
>>>И не потому, что у Биофизика нет мозгов - а из-за отсутствия банального воспитания. Сие-факт! И тут никто уже не виноват.
Ну хоть наличие мозгов не отрицают - и то годнота! А так, конечно, интересный факт. Ещё бы хоть одно подтверждение ему.
Да сколько угодно подтверждений!

Школа "Свалкер"
Клованы.
Они, по двадцать лет не могущие написать диссертацию и собирающие на чтения самую годноту экстрасенсорных жижесборников, меня забанили. Ужосужос парасёнагпётр паравалить!

Так выражаются базарные бабы, а не приличные люди. Вы коверкаете фамилии людей и при этом еще и смеете цитировать Конфуция. Кривляясь при этом. Между тем давно умными людьми было сказано, что для того, что бы победить врага -его надо уважать.
Пока что Вам никого победить не удасться. Вас уже всерьез даже не принимают. Клоун-скандалист.
Цитата:
>>>А где же организация умных и адекватных людей под чутким руководством великого критика Биофизика
Ну, у моих людей тоже проблемы с воспитанием. Школа же, туда-сюда...
Наверное, это Ваша школа. Каков поп-такой и приход. Так уж вначале сами хоть что-то сделайте. Хоть плохонькую, но какую-то организацию. Пока что дел великих кроме беготни по форумам и кривлянья не видно. Народный обличитель?-да нет. Скорее всего, просто страдающий навязчивой идеей человек. Сам ничего не сделал-а критикует всех. И главное -врет как сивый мерин.
Цитата:
Нет, правда. Группа клованов, верящих в летающие гробы и звёздные камни
Кто верит в летающие гробы и какие звездные камни? На форуме упомянули о существовании таких слухов. Так и что? Никто не сказал, что это правда. Упомянуто именно как смешная легенда. А под "звездными камнями " следует понимать валуны, на которых есть углубление и эти самые углубления возможно повторяют контуры некоторых созвездий. Такой вариант рассматривается. Разве не могли древние делать лунки в камнях с какой-то ритуальной целью? Зачем же перевирать все на свете? Люди выдвигают гипотезы, рассматривают их. И только Биофизик на любом форуме пишет только о своих проблемах: его не оценили в Космопоиске, все там дураки, в других организациях аналогично "мышей не ловят" - вот и вся цель его общения. Вы для этого только на форумы и заходите? -ну, так проходите мимо.
А тут уже все устали от этих навязчивых маний. Вы уже всех грязью полили, наврали с три короба и уже хватит! Обратитесь к психологам. Авось помогут. Найти стрелки в осциллографе. А пока -если не способны себя сдерживать - так я помогу. Вы же этого и желаете, не так ли? Садомазохист форумный. Ну, просто уже скучно стало.. Ладно еще бы не врал..
Придется нажать кнопочку. Ну, раз уж сам так просит.
Старый 16.07.2017, 02:53   #227
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Злоупотребляя кнопкой.можно одному остаться.\
лично я пока удаляюсь при такой политике форума....
рад был знакомству....всем счастья и удачи....
Старый 16.07.2017, 03:32   #228
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Цитата:
Злоупотребляя кнопкой.можно одному остаться.\
лично я пока удаляюсь при такой политике форума....
рад был знакомству....всем счастья и удачи....
Объясняю популярно:
1. Это не политика форума. Это норма человеческого поведения.
2. Я пока что забанил только двоих человек (спамеров не считал. Десятки). Один уже совсем "достал" своими "орбами". А другой сегодня специально провоцировал. Я до этого сколько раз правил его сообщения? Просил не оскорблять людей, не кривляться? Сколько же можно терпеть? Критиковать-это одно. А вытворять такое, как он делает.. Да еще и врать начал! Специально искажать сообщения с других форумов! Он уже всех считает " ширномассой". Это его отношение к людям в целом.
Я вначале только тему одну закрыл. Не нравится- пишите ТАФ -у. Он хозяин форума, он и рассудит. Но между прочим -посоветовал тебе открыть новую тему и там обсуждать свои аномальные зоны с ним сколько душе угодно. Но Биофизику ты нужен как зайцу пятая нога. У него одна только тема- нагадить на всех. И вспомни как он тебя "привечал".
Можете удаляться куда хотите и насколько желаете. Форум для нормального общения. Если товарищ этого не умеет - его проблема. Я сам критиковал действие или бездействие В.Черноброва как координатора КП. Но я никогда не касался его личной жизни. Я не искажал имена и фамилии. Для меня Кукольников -всегда Кукольников, а Петухов -именно Петухов. А Нестеров-именно Нестеров.
Можно не соглашаться с идеями человека, но не надо его оскорблять. Потому - его тут не будет вообще. И дело не только во мне. Сейчас в России интернет признан средством массовой информации юридически. Со всеми вытекающими. В том числе и за клевету. Так что если не прекратить этот гнилой базар - возможен судебный процесс. И форуму тогда " кирдык", и его хозяину сладко не будет. И это опять же не мое предположение. Был уже интересный разговор. С очень компетентным человеком. И между прочим, Таф в курсе . Он сам еще тут скорее всего будет чистить форум.

Последний раз редактировалось Radioman; 16.07.2017 в 03:57.
Старый 11.10.2017, 23:19   #229
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Сообщение от Джем Посмотреть сообщение
Не люблю нарушать правила, но упустить возможность поздравить кое-кого с полноправным вступлением в Кукухрюхрю-клуксклан надобно. Надеюсь, что вечеринка с участием DJ Гюрзы-Дерезы(орбы из глаз!), проходящая по главной карвуджемской улице с оркестром контрафактных смешариков, запомнится надолго.

Единодушное желание обсидентов уфологических площадок выполнить и перевыполнить план по *****изму в особо дурнопахнущих размерах, наверное, однажды станет чьей-нибудь темой диссертации по психиатрии.

А пока - наслаждаемся реальными делами от г-на Быстрицкого. Нобелевский комитет в панике от надвигающегося цунами грандиозных открытий из Гомеля!
Ну,ладно....Я проснулся...ОТКРОЙТЕ МНЕ ВЕКИ....
Старый 12.10.2017, 15:59   #230
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Спи! Зима скоро.. Холодно...
Старый 26.10.2017, 22:38   #231
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Спи! Зима скоро.. Холодно...
То что деревья влияют на связь!!!!
Ты меня разбудил....
Это действительно жемчужина..ПЕРЛ..
[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 340
Размер:	6.4 Кб
ID:	1906[/ATTACH]
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 186
Размер:	60.3 Кб
ID:	1905
Миниатюры
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 20
Размер:	58.3 Кб
ID:	1907  
Старый 26.10.2017, 22:42   #232
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цимус в чем?
Фактически связи нет..Практически есть..
Но если того чего нет,в чем выгода?
В реальности....
С меня за интернет денег не берут....ведь его у меня в реальности его нет....
Я на кастрюлях тут буквы выбиваю...
Старый 26.10.2017, 23:03   #233
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Цитата:
То что деревья влияют на связь!!!!
Ты меня разбудил....
Это действительно жемчужина..ПЕРЛ..
[ATTACH]Вложение 1906[/ATTACH]
Вложение 1905
Где я говорил о деревьях? Укажите или хватит врать.
Старый 26.10.2017, 23:20   #234
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Где я говорил о деревьях? Укажите или хватит врать.
Это ты о чем?

Цитата:
Но ты хочешь взять не качеством, а количеством. По принципу "пусть колбаса гнилая, но зато у меня ее вагон! ".
Что у тебя там еще внятного? -пропадание сотовой связи? -ну, рельеф местности +слабость передатчика. Живешь в глухомани, так чег

Последний раз редактировалось Radioman; 26.10.2017 в 23:34.
Старый 26.10.2017, 23:25   #235
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Повторяю последний раз: укажите где речь идет о деревьях
Я говорил о рельефе местности.
Старый 26.10.2017, 23:37   #236
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Повторяю последний раз: укажите где речь идет о деревьях
Я говорил о рельефе местности.
Извини, но для меня это одно и тоже...
Ты постарел....и придираешься к каждое букве....Это буква и или буква Й..
Старый 26.10.2017, 23:59   #237
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Читаем внимательно и изучаем значение слов
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рельеф

Если для Вас это "одно и то же", то для читателей форума - не совсем. Никто не обязан гадать на картах что там хотел сказать Нестеров.
Если не привыкли говорить как все -идите к своим друзьям. Например, к " Митьку". Который на форуме КП. Тот очень своеобразно понимает смысл слов..
Уж откровенно говоря, маразм старческий не у меня, а у того кто несет чушь и на нежеланию продолжать беседу орет что его оппонент "сдулся". Ну, пусть со своими идеями идет на приличный научный форум и посмотрим сколько его сообщений выдержит молодежь.
"Достали" уже до тошноты непризнанные форумные "гении ", которые " рожают" свои идеи, но при этом не знают элементарных вещей, не могут привести ни одной формулы и не помнят что писали неделю назад о своей "теории". Так что у кого там склероз.. Это еще надо посмотреть!
Старый 27.10.2017, 00:32   #238
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Читаем внимательно и изучаем значение слов
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рельеф

Если для Вас это "одно и то же", то для читателей форума - не совсем. Никто не обязан гадать на картах что там хотел сказать Нестеров.
Если не привыкли говорить как все -идите к своим друзьям. Например, к " Митьку". Который на форуме КП. Тот очень своеобразно понимает смысл слов..
Уж откровенно говоря, маразм старческий не у меня, а у того кто несет чушь и на нежеланию продолжать беседу орет что его оппонент "сдулся". Ну, пусть со своими идеями идет на приличный научный форум и посмотрим сколько его сообщений выдержит молодежь.
"Достали" уже до тошноты непризнанные форумные "гении ", которые " рожают" свои идеи, но при этом не знают элементарных вещей, не могут привести ни одной формулы и не помнят что писали неделю назад о своей "теории". Так что у кого там склероз.. Это еще надо посмотреть!
Разжевать,прожевать и в рот положит...это интересно...Но в мозг войдет это все или нет? Вот это интересно...
Старый 27.10.2017, 07:13   #239
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Все? Основная идея донесена до рабочих масс?
Я именно пытался разъжевать и в рот положить тот факт, что любая теория или гипотеза (а там нет даже гипотезы!) должна иметь хоть какую-то логику, последовательность. К сожалению, такой публике бесполезно что-то объяснять. Такие "изобретатели" лазят по интернету, выхватывают несколько тезисов, потом несутся с криком "Уря!!" на околонаучный или вообще любой форум и понеслось.. И зачем на самом деле построили колайдер они знают, и вообще все тайны мира сидя на диване раскрывают. Одна беда - каждый день придумывают что-то новое, что не согласуется с вчерашним "открытием". А если ткнуть носом - отворачиваются и продолжают нести новую чушь. Я там честно пытался уговорить идти мелкими шагами, рассматривать как его идеи согласуютсятс картиной мира. Но ему же " фиоллетово". У него уже и Солнце холодное внутри, и с неба поток эфирных частиц с дробным электрическим зарядом сыплется.. Но сегодня. А вчера у него электроны падали. А гравитации у него нет вообще -только "приталкивание". И вообще все ученые ничего не понимают, а он один умный. ..
Так что .. Не то, что бы санитаров в таком случае вызывают, но просто не обращают внимание. Старость.. Но спички от таких уже прячут.
Старый 28.10.2017, 13:14   #240
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Какая новость!! Мировая сенсация! Уфологи всех стран теперь могут узнать благодаря новой криптограмме на поле, что :
1.Инопланетяне по виду напоминают корейцев.
2.Они опасны!
https://news.yandex.by/yandsearch?lr...ics&from=story
Ответ