Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Эзотерика
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика Тайные знания, магия...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 19:05   #31
AbracadabrA
Маг, Таролог, Оккультист!
 
Аватар для AbracadabrA
 
Регистрация: 17.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 102
Вес репутации: 17
AbracadabrA Новичок
По умолчанию

уХаха)...
__________________
"Первое состояние прошло под знаком знания, второе проходит в частичной мудрости, третье состояние будет при полноте интеллекта. Первое - в рабской покорности, второе - в сыновей покорности, третье - в свободе. Первое - под кнутом, второе - в действии, третье - в созерцании. Первое - в страхе, второе - в вере, третье - в любви. Первое состояние - рабов, второе - детей, третье - друзей".
AbracadabrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:24   #32
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Talking

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Вопрос субъективности магии довольно интересен. Я много думал над ним. Пока больше склоняюсь, что если какой то объект ("магия") существует только для его сторонников, то его можно смело относить к явлениям, таким как глюки у алкоголиков. Т.е. туфта.
+100000000000000000000000000000000
люди не плохо зарабатывают на мистификацией с магией,А всякие абрыкадабры верят
жалко таких людей... и не надо писать, что мы "низкого" уровня и, что мы слепы или что мы недоразвиты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:34   #33
AbracadabrA
Маг, Таролог, Оккультист!
 
Аватар для AbracadabrA
 
Регистрация: 17.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 102
Вес репутации: 17
AbracadabrA Новичок
По умолчанию

Ухахаха), конечно, магии нет, если считать магией огненные шары и т.п.)...

Дорогие мои), вы вкладываете в это слово совсем другое значение)...
__________________
"Первое состояние прошло под знаком знания, второе проходит в частичной мудрости, третье состояние будет при полноте интеллекта. Первое - в рабской покорности, второе - в сыновей покорности, третье - в свободе. Первое - под кнутом, второе - в действии, третье - в созерцании. Первое - в страхе, второе - в вере, третье - в любви. Первое состояние - рабов, второе - детей, третье - друзей".
AbracadabrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:03   #34
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbracadabrA Посмотреть сообщение
Ухахаха), конечно, магии нет, если считать магией огненные шары и т.п.)...

Дорогие мои), вы вкладываете в это слово совсем другое значение)...
Я уже отписал о понимании магии. Совсем не огненные шары.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:56   #35
AbracadabrA
Маг, Таролог, Оккультист!
 
Аватар для AbracadabrA
 
Регистрация: 17.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 102
Вес репутации: 17
AbracadabrA Новичок
По умолчанию

Я так и не нашёл серьёзного собеседника, с которым можно было бы что-то обсудить, поэтому не буду больше отвечать в эту тему, кому что-то интересно - пишите в Л.С..

К.М..
__________________
"Первое состояние прошло под знаком знания, второе проходит в частичной мудрости, третье состояние будет при полноте интеллекта. Первое - в рабской покорности, второе - в сыновей покорности, третье - в свободе. Первое - под кнутом, второе - в действии, третье - в созерцании. Первое - в страхе, второе - в вере, третье - в любви. Первое состояние - рабов, второе - детей, третье - друзей".
AbracadabrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 12:10   #36
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbracadabrA Посмотреть сообщение
Я так и не нашёл серьёзного собеседника, с которым можно было бы что-то обсудить, поэтому не буду больше отвечать в эту тему, кому что-то интересно - пишите в Л.С..

К.М..
Да и я не увидел такового. Все детские игры какие то в мистику и секреты.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:25   #37
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

http://www.turbo-suslik.ru/

Цитата:
Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.
я пожалуй почитаю )))

пысы: это к вопросу об играх в мистику и секреты
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:47   #38
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokee Посмотреть сообщение
http://www.turbo-suslik.ru/
я пожалуй почитаю )))
пысы: это к вопросу об играх в мистику и секреты
Похоже, в результате в мозгах вместо одного "ментального дерьма", будет другое. Или не вместо, вместе (смесь и того и другого).
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:09   #39
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Похоже, в результате в мозгах вместо одного "ментального дерьма", будет другое. Или не вместо, вместе (смесь и того и другого).
+111111111111111111111
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:11   #40
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Похоже, в результате в мозгах вместо одного "ментального дерьма", будет другое. Или не вместо, вместе (смесь и того и другого).

вполне допускаю, но все же интересно
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:54   #41
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Вопрос субъективности магии довольно интересен. Я много думал над ним. Пока больше склоняюсь, что если какой то объект ("магия") существует только для его сторонников, то его можно смело относить к явлениям, таким как глюки у алкоголиков. Т.е. туфта.
Аналогично возмём убеждение и для противников.Выходит что это явление не существует для них в силу их неверия в данное явление, то есть смело можно относить и это тоже к таким явлениям как глюки у алкоголиков.(ай чувствую счас масло да в огонь подливаю)В процессе своих размышлений пришёл к выводу что не так страшна сама вера в явление сколь категоричное отрицание этого явления.На самом деле такое отношение общественности вызванно как раз такими "искателями правды" как Gidrion, которые вначале путают людей ставя себя в один ряд с эзотериками и дезинформируют общественность, а при своём разоблачении (а ложь данного человека именно разоблачили) принимают сугубо обратную позицию видя в этом единственный выход (как там такие люди среди парней нашей области называються? )Ну кто первый бросит в меня камень?
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 02:34   #42
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbracadabrA Посмотреть сообщение
Я так и не нашёл серьёзного собеседника, с которым можно было бы что-то обсудить, поэтому не буду больше отвечать в эту тему, кому что-то интересно - пишите в Л.С..

К.М..
А что обсуждать, от вас разве была конкретика?

Вот я ни как не пойму, что вы народ называете магией?
Осознанные сновидения это магия?
Гипноз это магия?

Это так в тему:
Цитата:
Любая тема, если ее не касаться, находится как бы за пеленой - когда мы знаем что-то поверхностно и все. Потому чтобы судить о теме надо немножко окунуться в ее атмосферу и посмотреть, что же известно и кто о чем говорит.
Будь моя воля я бы искоренил слово магия, а ко всем её явлениям ввёл современные понятия, дабы слово магия как я вижу у многих вызывает тошноту.

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Похоже, в результате в мозгах вместо одного "ментального дерьма", будет другое. Или не вместо, вместе (смесь и того и другого).
Еда и кров вот всё что нужно человеку для жизни, а все остальные мысли можно подогнать под твоё понятие. Выводы озвучивать думаю не надо.)

Последний раз редактировалось Алексей; 09.08.2009 в 01:18. Причина: Объединение подряд идущих постов.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:27   #43
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Аналогично возмём убеждение и для противников.Выходит что это явление не существует для них в силу их неверия в данное явление, то есть смело можно относить и это тоже к таким явлениям как глюки у алкоголиков
Если ты не можешь вывести объект на уровень проявления (объективности), то никакого влияния на внешний мир за пределами сознания субъекта он не окажет. А тогда и его смысл остается только внутри сознания этого субъекта.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:55   #44
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Еда и кров вот всё что нужно человеку для жизни, а все остальные мысли можно подогнать под твоё понятие. Выводы озвучивать думаю не надо.)
Это про что написано?
Про какое моё понятие?
Выводы из чего озвучивать не надо?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:13   #45
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Это про что написано?
Про какое моё понятие?
Выводы из чего озвучивать не надо?
Это про то, что по сути любые мысли кроме еды там и самосохрания можно подвести под понятие "ментальное дерьмо". Но это ведь будет неправильно.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:18   #46
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

что-то меня с 26 сообщения переклинило? я уж думал дежавю... зачем так темы месить?

магия? а вот для африканского племени тумба-юмба магией будет зажигалка в руках европейца! еще бы, огонь по мановению руки! возможно мы еще доростем до того уровня владения собой и окружающим миром, что приблизим "разоблачение" магии. вообще мне кажется сказки с упоминанием магии, это отголоски былого величия человека, утратившего на сегодня связь с миром. это как в играх. пойти по пути развития магии или технологии.
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:27   #47
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Это то про, что по сути любые мысли кроме еды там и самосохрания можно подвести под понятие "ментальное дерьмо". Но это ведь будет неправильно.
Это "турбосусликовское" понятие.
У них можешь и узнать, что они подводят под него.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:31   #48
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Это "турбосусликовское" понятие.
У них можешь и узнать, что они подводят под него.
Ок, извини, если не правильно тебя понял, всё же надо уделить время и почитать этот "турбосуслик")
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:57   #49
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Ок, извини, если не правильно тебя понял, всё же надо уделить время и почитать этот "турбосуслик")
Заодно, и сравнишь Трансерфинг, Трансерфинг Реальности.
Когда прочитаешь, сможешь кратко написать про что там?
Аннотация турбо-суслика слишком тенденциозна.

PS. В смысле, сравнить Турбо-Суслик и Трансерфинг.

Последний раз редактировалось Алексей; 15.04.2009 в 13:13.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:06   #50
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Если ты не можешь вывести объект на уровень проявления (объективности), то никакого влияния на внешний мир за пределами сознания субъекта он не окажет. А тогда и его смысл остается только внутри сознания этого субъекта.
Кхм , а кто тебе сказал что это невозможно, если некоторые субьекты не могут вывести обект на уровень проявления, то это не говорит о том что явления не существует.Говорить можно многое , а вот доказать от обратного (а это лучшее доказательство) никто не может.Вообще согласен с Taf понятие магия уже вызывает отвращение, но это лишь внешнее влияние на это понятие (вульгаризировали его).А вообще большая часть магических ритуалов упираеться в намерение.В конце концов различная магическая атрибутика призвана для того чтобы притянуть энергии необходимые для проявления воли оператора.Вообще считаю что это явление одного рода с трансферингом + специфические поправки

Последний раз редактировалось Святогор; 19.04.2009 в 10:23.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:08   #51
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Кхм , а кто тебе сказал что это невозможно, если некоторые субьекты не могут вывести обект на уровень проявления, то это не говорит о том что явления не существует.
Жду примера объекта, без вывода на уровень проявления и в то же время существующего объективно.

В данном случае под объективным подразумеваю восприятие объекта более чем одним наблюдателем-субъектом.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:57   #52
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Жду примера объекта, без вывода на уровень проявления и в то же время существующего объективно.

В данном случае под объективным подразумеваю восприятие объекта более чем одним наблюдателем-субъектом.
С чего ты взял что речь именно о обьектах без вывода на уровень проявления??Там об этом и слова нет)И вообще товарищи, отклоняемся от изначального смысла разговора (это не есть хорошо, как он уже начинает нести деструктивный характер)Я никому ничего не хочу доказывать(расшатывать нервы лишний раз).Если кто-то считает что чего-то нет (неважно по каким убеждениям), то анализируйте от обратного

Последний раз редактировалось Святогор; 19.04.2009 в 13:08.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:16   #53
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
С чего ты взял что речь именно о обьектах без вывода на уровень проявления??Там об этом и слова нет)И вообще товарищи, отклоняемся от изначального смысла разговора (это не есть хорошо, как он уже начинает нести деструктивный характер)Я никому ничего не хочу доказывать(расшатывать нервы лишний раз).Если кто-то считает что чего-то нет (неважно по каким убеждениям), то анализируйте от обратного
Так сам же начал:
Цитата:
если некоторые субьекты не могут вывести обект на уровень проявления, то это не говорит о том что явления не существует
Вопрос довольно философский, но все таки "существует", значит это что то может "пощупать" кто то еще, кроме одного человека. Иначе это все из раздела видения снов или глюков алкоголиков. Они как бы существуют, но т.к. никто другой их "пощупать" не может, то смысла в них никакого (кроме развлечения ввиде сонников или попыток разобрать как работает сознание).
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:36   #54
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Вопрос довольно философский, но все таки "существует", значит это что то может "пощупать" кто то еще, кроме одного человека. Иначе это все из раздела видения снов или глюков алкоголиков. Они как бы существуют, но т.к. никто другой их "пощупать" не может, то смысла в них никакого (кроме развлечения ввиде сонников или попыток разобрать как работает сознание).
Мне думается он имеет ввиду, что если некоторые субъекты не могут, то возможно другие могут. Если некоторые не могут, это не значит что явление невозможно.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:28   #55
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Мне думается он имеет ввиду, что если некоторые субъекты не могут, то возможно другие могут. Если некоторые не могут, это не значит что явление невозможно.
Bingo
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:14   #56
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Мне думается он имеет ввиду, что если некоторые субъекты не могут, то возможно другие могут. Если некоторые не могут, это не значит что явление невозможно.
А есть факты, что хоть кто то может? Ну т.е. передача информации о таком объекте между двумя людьми?
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 01:04   #57
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
А есть факты, что хоть кто то может? Ну т.е. передача информации о таком объекте между двумя людьми?
Ну сам поищи, такое тебе не покажут на блюдечке с голубой каёмочкой.Или ты имеешь в виду под примером что то конкретное?
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:55   #58
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Talking

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
А есть факты, что хоть кто то может? Ну т.е. передача информации о таком объекте между двумя людьми?
магии небыло нет и небудет. забудьте про нее, все это выдумки вашего подсознания
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:18   #59
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
магии небыло нет и небудет. забудьте про нее, все это выдумки вашего подсознания
А как же Иисус по твоему накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами? Это ли не магия? Ты конечно скажешь "чудо", "милость божья". Но чем это не магия?
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:49   #60
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Pokee Посмотреть сообщение
А как же Иисус по твоему накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами? Это ли не магия? Ты конечно скажешь "чудо", "милость божья". Но чем это не магия?
Дык это Иисус - Бог! А для человека магии нет, а если и есть какая то сила то не от добра она.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
магия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot