Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Будущее
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будущее Рассуждаем на темы будущего мира, планеты и человечества в целом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 14:40   #1
Михаил Речкин
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Михаил Речкин в минусе
По умолчанию Пророчества о России

ЧТО ВЕК ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?


(пророчества о России)

Нужно ли знать своё будущее и будущее страны, в которой ты живёшь?
Не просто нужно, а крайне необходимо! Древние мудрецы говорили: «Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды».
Начну с дорожной истории, которая произошла со мной почти 38 лет тому назад.
23 декабря 1970 года я купил на железнодорожном вокзале города Омск билет на поезд Новосибирск-Адлер до города Каменска-Шахтинского. Мне тогда шёл двадцать первый год, и я впервые в жизни должен был ехать на поезде. Посадка происходила ночью, было ветряно, в потёмках я с трудом нашёл свой купейный вагон. Плацкартных мест, увы, не было.
Когда я вошёл в купе, там никого не было. Уложил чемодан, снял пальто, сел за столик.



Я не заметил, в какой момент и откуда появился мой сосед. Честно признаться, я толком разглядел его только утром. Это был мужчина не ниже 175 см, на вид шестидесяти лет, одетый в строгий чёрный костюм, с белой рубашкой, чёрным галстуком и с абсолютно седой головой. Этакий седовласый джентльмен. Держался сосед уверенно, его баритон звучит в моих ушах до сих пор. Учтя его внешний вид, я решил, что передо мной профессор или академик, возможно, директор какого-нибудь научно-исследовательского института.
До сих пор гадаю: почему он мне вдруг начал рассказывать о древнейшей допотопной цивилизации, которая по уровню развития значительно превосходила ныне существующую, но, увы, погибла в результате глобальной катастрофы, и что подобная страшная беда ожидает нас в начале ХХI века.
Удивительно вот что: память у меня в то время была отменная, но я не помню, чтобы он назвал мне свою фамилию или хотя бы имя и отчество.
И ещё! Я не помню, чтобы он переодевался и ложился спать! Чёрный строгий костюм, седая шевелюра и взгляд направленный куда-то поверх меня или в окно. Обычно в таких случаях говорят: если собеседник избегает смотреть прямо в глаза, значит лжёт. Да, рассказывал он о вещах невероятных, но сейчас начинает сбываться то, что я от него тогда слышал...
Можно, конечно, допустить, что это был пресловутый «человек в чёрном». Но сейчас гораздо важней другое – это то, что Седой Человек в чёрном мне поведал! Тогда, в 1970-м, он сказал, что ровно через 42 года произойдёт то, что погубило предыдущую цивилизацию. И добавил: «Нужно будет снова строить ковчег...».
Позднее я узнал, что Седой Человек, увы, не единственный, кто предупреждал о надвигающейся планетарной катастрофе.
Эдгар Кейси(1877-1945), признанный на Западе величайшим пророком ХХ века предрёк глобальные потрясения, которые должны произойти в первом десятилетии нынешнего века. Находясь в изменённом состоянии сознания (трансе), Кейси «с высоты птичьего полёта увидел американские и японские прибрежные города, включая Сан-Франциско и Лос-Анджелес, а также Северную Европу, лежащие в развалинах». Причиной тому стал гигантский природный катаклизм – подвижка донных океанских тектонических плит. Следует отметить, что американские учёные выдали аналогичный прогноз будущих событий. Когда это может произойти? В любой момент! Высока вероятность того, что всё это произойдёт в 2009 году.
Кейси отметил, что приближающаяся планетарная катастрофа будет подобна частичному концу света. Но она не затронет массивную континентальную плиту, на которой расположена Россия. «Именно ей, России, суждено стать у истоков новой цивилизации на нашей планете».
Но, оказывается, задолго до Кейси врач и великий пророк Нострадамус (1503-1566) предвидел, что «беды, грозящие человечеству, обойдут Тартарию (Россию) стороной». Его дополнил другой великий врач и провидец Парацельс (1493-1541), предсказавший, что «народ, который Геродот называет Гипербореями… нынешнее название его – Московия… познает ужасный упадок и невероятный расцвет. Не следует соблазняться его бедственном положением… Гипербореи переживут три падения и трижды будут возвышены… В их земле… в этой самой стране Гипербореев… воссияет Великий Крест. Сиё должно совершиться в год 2041! Этот Крест увидят все жители Земли. Тогда вернётся Золотой век».
Наконец, Макс Гендель (1865-1919) почти сто лет тому назад пророчески предопределил великую миссию России в третьем тысячелетии. Вот его астрологический прогноз: «С вступлением Урана в знак Водолея русский народ и славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше их нынешнего состояния. Духовность должна развиваться наравне с интеллектом и через интеллект. Существование славянской цивилизации будет кратковременным, но на протяжении своего существования она будет великой и радостной, ибо она родится из великого горя и несказанных страданий. А закон компенсации приведёт в своё время к противоположному. Из славян произойдёт народ, который образует последнюю из рас арийской эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития шестой расы человечества».
В свою очередь выдающийся немецкий философ-провидец Освальд Шпенглер (1880-1936) предрёк появление «Русско-Сибирской культуры».
А наш соотечественник Даниил Андреев предсказал, что к моменту глобальной катастрофы «все истинно верующие соберутся в Сибири…».
И это его пророчество определённым образом согласуется с другим предвидением Эдгара Кейси указавшего на то, что земная цивилизация будет спасена благодаря сибирскому ковчегу, который, согласно всемирно известного провидца Эдженио Сирокуза, «не познает воды». И в древнейшем тибетском пророчестве прямо даётся указание на то, что «Северной Шамбале (Сибири) предстоит сыграть важную роль в спасении человечества в сужденное время». Более того, «миллионы людей из разных стран и континентов двинутся сюда в поисках спасения».
Если обратится к пророчествам Ванги, то ещё в 1979 году она обрисовала картину будущего нашей страны так: «Сейчас Россия называется Союз. Но вернётся старая Россия, и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают её духовное превосходство, и Америка тоже». И в тоже время Ванга предрекла, казалось бы, уже невозможное: «Социализм вернётся, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновлённый. Опять будут земледельческие кооперативы (колхозы!?)…».
К этому можно добавить, что Эдгар Кейси также предсказал возрождение Советского Союза после 2010 года.
Я думаю, что всё это сбудется! Российский народ рано или поздно предъявит свой счёт к тем, кто раздерепасил бывший Советский Союз и присвоил то, что было создано трудом миллионов!
И ещё! С учётом изложенного выше и глубокого анализа, как научных данных, так и информации, полученной с помощью людей, обладающих сверхчувствительными способностями, прогнозируется ситуация, наиважнейшим фактором которой станет то, что в течение пяти лет все проблемы, стоящие перед человечеством, уйдут на задний план. На первое место выйдет проблема выживания!
События, вероятней всего, будут развиваться следующим образом:
– в 2009 году в Калифорнии (США) при правлении 44-го чернокожего президента может произойти катастрофическое землетрясение, которое полностью или частично уничтожит города Западного побережья США. Погибнут десятки миллионов человек!
Последствия этой природной катастрофы обернутся глубоким кризисом финансово-экономической системы мира, что, вероятней всего, дестабилизирует военно-политическую обстановку в мире;
– замедляющий своё движение, меняющий форму и распадающийся на отдельные (слабые) течения Гольфстрим окончательно остановится. Последствием тому станет оледенение Северной Европы, Англии и Восточного побережья США. Предшествовать оледенению будут разрушительные ураганы огромной силы. Град, снегопады и наводнения станут «привычными» для всех стран Европы;
– высока вероятность катастрофических землетрясений и активизации вулканической деятельности в Южной Америке, Центральной Европе, Японии и других районах мира, которые могут произойти в конце 2012года;
– ускоряющееся глобальное потепление приведёт к затоплению обширных прибрежных территорий разных стран мира. Более всего пострадают: Западное и Восточное побережья США, Прибалтика, южные провинции Китая; приполярные (малонаселённые) районы России, Камчатка и Сахалин, вторая столица России – Петербург уйдёт под воду; скроются под водой Япония, Корея, Бангладеш, Индонезия и Филиппины; с лица Земли могут исчезнуть Италия, Египет, страны Ближнего Востока и Прибалтики; серьёзно пострадают Уругвай и Венесуэла – в Южной Америки, и целый ряд стран в Африке;
– глобальный катаклизм не позволит провести зимнюю олимпиаду «Сочи-2014»;
– наиболее благоприятным районом проживания, несмотря на затопление Заполярья, станет Западная Сибирь, где установится почти субтропический климат. Западная Сибирь превратиться в мировую житницу. Хлеб и чистая вода, станут основными и ценнейшими продуктами жизнеобеспечения для уцелевших после катастрофы землян, в то время как все валюты мира полностью обесценятся. Западная Сибирь станет центром возрождения земной цивилизации, сюда будет перенесена столица России, которая впоследствии вполне может превратиться в столицу Союза Суверенных Социалистических Республик – новый СССР! Да! Да! Именно социалистических! Поскольку Вангой и Кейси предсказано, что социализм вернётся, но с «новым лицом». Причём, в состав нового Союза войдёт гораздо большее число суверенных государств. А в основе этого Союза будет превалировать Принцип Социальной Справедливости.
Ныне существующие религии рухнут, миру будет возвращено Великое Универсальное Ведическое Знание, что позволит возродить на Земле Золотой Век.
Так ли всё будет?
Поживём – увидим!

Подробнее на сайте rechkin.org
Михаил Речкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:52   #2
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Thumbs down

Цитата:
в 2009 году в Калифорнии (США) при правлении 44-го чернокожего президента может произойти катастрофическое землетрясение, которое полностью или частично уничтожит города Западного побережья США. Погибнут десятки миллионов человек!
.............
Ничего подобного.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:59   #3
Михаил Речкин
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Михаил Речкин в минусе
По умолчанию Калифорнийская катастрофа...

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
.............
Ничего подобного.
В ближайшие время в районе Лос-Анджелеса может произойти землетрясение, не уступающее по силе знаменитому "Эль-Тижонскому толчку" 1857 года. Однако на этот раз разрушения и ущерб от него будут катастрофическими, сравнимыми с ущербом, нанесенным ураганом "Катрина".
__________________
www.rechkin.org
Михаил Речкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 20:33   #4
Михаил Речкин
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Михаил Речкин в минусе
По умолчанию

Человечество ждёт глобальная катастрофа, массовый голод, разрушение экосистем, сильное повышение температуры, после которого выживут лишь жители Сибири, Канады и Новой Зеландии.

Джеймс Лавлок – всемирно известный эколог.
__________________
www.rechkin.org
Михаил Речкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:42   #5
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Речкин Посмотреть сообщение
Человечество ждёт глобальная катастрофа, массовый голод, разрушение экосистем, сильное повышение температуры, после которого выживут лишь жители Сибири, Канады и Новой Зеландии.

Джеймс Лавлок – всемирно известный эколог.
Тьфу тьфу тьфу. Не дай Бог.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:39   #6
bestsovet
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bestsovet Новичок
По умолчанию

А Мехди в своем интервью говорит о том, что Россию ждет большое будущее
bestsovet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:20   #7
skykiller
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
skykiller Новичок
По умолчанию

Думаю никакой катастрофы ближайшие лет 500 точно не будет...
__________________
Сайт про нло в москве и не только!
skykiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 04:00   #8
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Предсказания от Андрюхи:
Будет холодно зимой в России,
будет много снега.
А сейчас ожидайте много много клещей в лесах,
но так же много грибов и немного рыбы в речках,
но самое главное предсказываю что будет НУ ОЧЕНЬ много комаров!
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 09:49   #9
BlackCat
Заинтересованный
 
Регистрация: 21.01.2019
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 63
Вес репутации: 6
BlackCat Новичок
По умолчанию

Забавно читать привет из 2009 года. В этом послании верно одно - Россия станет центром духовности и науки. Начало этому уже было положено в долеких 90-х годах. Про катаклизмы - ну в принципе сбывается, хоть и не в столь глобальных масштабах.
BlackCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 17:10   #10
BlackCat
Заинтересованный
 
Регистрация: 21.01.2019
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 63
Вес репутации: 6
BlackCat Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Ага-ага! Прямо семимильными шагами к засилью на экранах "экстрасенсов", упадку космонавтики и общему обнищанию науки. Ну а "духовность" - это количество поклонов в храме, отбиваемых лбом об пол бывшими коммунистами- атеистами, золотые унитазы олигархов и повышение пенсионного возраста на фоне обнищания населения в промерзающих халупах "за МКАДОМ". Под сирены и мигалки автомобильных кортежей церковных деятелей. Духовность так и прет как.. перебродившее..
С нескончаемым интересом высокодуховное население смотрит по ТВ как наследники старых артистов делят наследство (заплевывая глаза своим конкурентам и вступая врукопашную в прямом эфире). Ну и еще конечно очч-чень интересно смотреть как люди демонстрируют публично свое "нижнее белье" в попытках разобраться кто с кем спит и кто чей сын. И при этом не являясь никакими знаменитостями - они как бы "в Москву за правдой приехали".
Все, что Вы перечислили - правда. Правда есть и другая сторона, захотите - увидите. Пока же порекомендую кое что - Физика Веры, Тихоплав.
BlackCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 20:39   #11
Ворон
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2019
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ворон Новичок
По умолчанию

Сейчас уже никто и не помнит что с конца 1880 вплоть по 1890 год из за казусов погоды в России исчезли с лица земли многие губернии,а так же из за голода погибло множество людей.И все это может вернутся вновь,все в этом мире возвращается.В сентябре 2001 года разрешилась от бремени некая мать,чье дитя в свое время нанесет не поправимый урон человечеству,намного больший чем в свое время нанес Гитлер.В 2001 году появился на свет еще один младенец который подарит всем людям очень важное открытие.Скоро Донбасс войдет в состав России а потом и сама Украина,мусульмане объединятся их будет великое множество,что касается самой России то из за глупости правительства в конце концов Россия будет разорвана на куски.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 10:54   #12
BlackCat
Заинтересованный
 
Регистрация: 21.01.2019
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 63
Вес репутации: 6
BlackCat Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
что касается самой России то из за глупости правительства в конце концов Россия будет разорвана на куски.
Ошибаетесь... То, о чем написано в топике было запущено в 2001 году. Точнее даже раньше, на соборе, в котором участвовали и мировые лидеры и их доверенные лица, и ученые, и религиозные лидеры. Едва ли дано понять, что хорошее идет через понимание плохого. Россия не то, что не будет разорвана, она сможет объединить и восточноевропейские народы. Все начнется с добровольного присоединения Белоруссии к России. Далее последуют Украина, и уже позже балтийские страны, переварив свою ненависть и национализм, присоединятся к нашей стране.

США же потеряют свою силу естественным путем, через катаклизмы, которые уже начали одолевать страну. В районе разлома Сан Андреас пошла активность, о которой так немало предсказано, следующее землетрясение может разбудить вулкан в Уеллоустоуне, и тогда для США начнется кошмар. Нет, не будет сценария фильма 2012, однако геологическая катастрофа вызовет развал социально-экономической политики США, которые так усердно сейчас пытаются переключить внимание на Россию и ее "агрессию", параллельно нащупывая возможность вторжения на Ближний Восток с целью получения новых территорий для жизни.
BlackCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot