Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 15:03   #1
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию Инопланетяне говорят телепатически

Инопланетяне существуют и Они говорят телепатически с людьми.

Например на планете Земля живут другие цивилизации.
Под поверхностью Луны живут разные цивилизации.

Под поверхностью Марса живут разные цивилизации.



Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.

Например там живут Луняне - это гермафродиты, внешне похожие на людей. У них всех есть мужские и женские половые органы, но тем не менее каждый из Них считает как правило себя мужчиной или женщиной.

Рост Лунян примерно равен росту людей человечества. Ходят Они голыми, у них немного выпирает живот из-за того, что у них есть матка.

Луняне поголовно занимаются гимнастикой и особенно акробатикой, Они сильнейшие телепаты. Карате так же популярно у Лунян.

Под поверхностью Луны живут еще люди. Люди там живут на положении рабов.

Кроме того, там живут Серые. Серые - это такая спецслужба, которая держит в подчинении людей Луны, люди исполняют приказы Серых.



Телепатия - это универсальный язык, который понимают разные биологически Существа.

Мир нечеловеческих цивилизаций делится на мир Богов - то есть высшую форму жизни и на мир Инопланетяне, которые могут быть Богами в биологическом теле.

Некоторые Инопланетяне не имеют биологического тела, например Атланты живут как другая форма жизни. Они стали Мумия, теперь живут в световых телах. А Мумии Атлантов спят в подводном городе на дне океана.

Бога Ра - политический лидер Солнечной системы, а Бог Атон - политический лидер этой Галактики.



Луняне умеют говорить телепатически, но Они умеют показывать телепатически себя и свои помещения на Луне.

Надо сказать, что комнаты, в которых живут Луняне не сильно отличаются от человеческого жилища.


Каждая нечеловеческая цивилизация выбирает свой самобытный путь поиска духовности. Это одновременно и способ осознанного конструирования будущего цивилизации.

Например Луняне выбрали путь на своем уровне развития под названием "Искатели приключений". Я точно не знаю подробности этого пути, так как Луняне держат все в секрете. Но видимо Они под видом аборигенов внедряются в разные цивилизации и живут среди других цивилизаций.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 08:08   #2
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Я контактер.

Постараюсь ответить на вопросы.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:26   #3
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Поподробнее распишите как вы контактируете. Вы медиум?
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:47   #4
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Поподробнее распишите как вы контактируете. Вы медиум?
Я телепат.

Я сновидящий, долгое время общался с людьми индиго.

Умел раньше выходить в астрал и телепатически говорить с людьми индиго. Индиго называют этот способ телепатии подключение.

Я с детства постоянно спал во сне в состоянии осознанного сновидения и умел управлять сюжетом своих снов. Кроме того я продолжал спать в осознанном сновидении даже после пробуждения.


Сейчас я телепатически общаюсь с Инопланетянами с помощью специального Оборудования для телепатии. Это Оборудование расположено у Инопланетян и оно работает дистанционно.

Это оборудование дает возможность для телепатического общения с Инопланетянами.


Общение происходит постоянно. Днем и ночью.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:48   #5
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Раньше я был агентом спецслужб Инопланетян.

Для работы и телепатического общения ко мне подключали специальное Оборудование. В этом Оборудовании живут не биологические формы жизни.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:50   #6
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Я йог и у меня есть сиддхи.

Чтобы общаться телепатически нужно Оборудование. Например, такое Оборудование хранится в пещерном городе под Землей и оно там законсервировано.

Есть такое Оборудование и под поверхностью Луны, на кораблях Инопланетян.

Последний раз редактировалось сказочник1; 12.12.2014 в 11:54.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:51   #7
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Я вспомнил некоторые свои воплощения частично.

И могу телепатически говорить с некоторыми своими воплощениями из прошлого.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:11   #8
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

почему людям нельзя говорить с Инопланетянами.

Мы живем в заповеднике в полной изоляции. Потому что Инопланетяне при контактах с Ними устроят войну достоинств.

А люди - это примитивная цивилизация, которая не может защитить свое достоинство. У нас нет знаний, военной силы, заслуг перед Богом и т.д.

Поэтому общаться с Инопланетянами могут только Контактеры такие как я.

Одновременно это агенты спецслужб Инопланетян.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:11   #9
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

И что-же вы делаете, как представитель спецслужб инопланетян, здесь на земле?
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:15   #10
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
И что-же вы делаете, как представитель спецслужб инопланетян, здесь на земле?
Я работал на Агарту. Агарта занимается технологиями фруктов и особых энергий, которые связаны с фруктами и овощами.
Как агент Агарты я ел специальные фрукты.

Как Агент космической разведки я помогал создавать новые ниши для Жизни в Солнечной системе и в других местах.

Как агент Космической полиции я помогал ловить бандитов на Земле, которые с помощью сверхспособностей психики убивают людей.

Как агент Бога Атона я занимался политикой, помогал придумывать проекты в интересах конструирования будущего человечества и других цивилизаций.

Например это проект дружбы Дельфинов и людей.


Моя работа как агента Бога Атона заключалась в телепатическом общении с представителями спецслужб Китая, России и США и согласованию разных проектов будущего.

Кроме того, я занимался экологическими проблемами на Земле. Например взрывом Чернобыльской станции.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 11:56   #11
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

На мой взгляд персонаж либо прикалывается, либо галлюцинирует
Телепатия как феномен конечно существует, сам на себе прочувствовал. Но здесь очень важную роль играет то, кто-же подключается к твоему проводу и посылает тебе мысли и картинки.
В тонких мирах очень много всякой всячины, в плоть до откровенного бреда. Так же там много миров, где существуют самые разнообразные существа, от чертей, привидений, "инопланетян", до полубогов. Последними после смерти часто становятся всякие святоши, которые усердно занимались всякими йогами, но познанием мира и философией не занимались, и не освободились от иллюзии (майи), так и продолжают пребывать в иллюзорных мирах.
С живущим человеком могут связываться те существа, которые не ушли далеко от земного плана:
1) привидения, т.е. не ушедшие души самоубийц или погибших случайно.
2) элементалы - новорожденные души, которые только начинают свою эволюцию. Очень легко впитывают в себя блуждающие в пространстве мысли и начинают действовать в соответствии с ними. Всякие неразумные тонкоматериальные паразиты представляют из себя элементалов, впитавших в себя тёмные злые мысли. Так-же наверно и инопланетяне - элементалы впитавшие в себя фантазии уфологов про инопланетян.
3) элементарии - пустые не разумные тонкоматериальные оболочки умерших людей, которые содержат в себе память этих умерших. По сути это сброшенные "шкурки" человеческих душ, которые ушли дальше - в иллюзорные ад или рай (по Тибетски авитчи или девачан соответственно). Общаться с ними, всё равно что общаться с попугаем, который умеет разговаривать, помнит всю предыдущую жизнь человека, но не умеет думать.
4) Чёрные колдуны (дуг-па). Тут говорить нечего. У этих задача сбить с праведного пути человека, не дать ему достигнуть совершенства и освободиться от этого физического мира и начать освобождать других.

Всякие медиумы и контактеры обычно связываются с 1-ми и 3-ми, и те им начинают выдавать всё что помнил человек при жизни, всю его жизнь, все его мысли, фантазии и всякий бред.

Связаться же с действительно разумными существами, "Белыми магами" (гималайскими учителями, белыми братьями Шамбалы, Махатмами), очень трудно, практически не возможно. Они очень скрытны, со всякими контактёрами и медиумами не общаются (за единичными исключениями). Нужно очень постараться заслужить, что бы они вышли на контакт.
Они общаются только с теми, у кого чистые и высоконравственные души. И даже таким нужно очень постараться, начать духовно и нравственно самосовершенствоваться, практиковать (йогу, цигун, дао или православное доброталюбие), и тогда может быть через очень долгое время (несколько лет) они выйдут на связь, если будешь успешным в своём самосовершенствовании.

Последний раз редактировалось progmachine; 13.12.2014 в 18:20.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:23   #12
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

На форум сообщения можно отправлять только тарабаня по клавиатуре, иначе ни как
Телепатия же доступна только живым существам, а не компьютерам (судя по тому как устроены наши компьютеры), и только тем, кто разовьёт в себе эту способность (за редкими исключениями в виде тех у кого эта способность открыта с рождения).
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 10:25   #13
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Ага! Попался! А как же телепатия, осложненная дистанционным телекинезом?!
Это вы о чём вообще?
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:18   #14
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Какой именно?А то у меня тут клон объявился.
__________________
Середина-есть начало Всего Сущего.Сущее есть продукт Творчества.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 00:07   #15
Дух_Истины
Заинтересованный
 
Аватар для Дух_Истины
 
Регистрация: 04.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 38
Вес репутации: 15
Дух_Истины На правильном пути
Отправить сообщение для Дух_Истины с помощью MSN
По умолчанию

Извините, но я верю в то что многие Адские существа притворяются инопланетянами. И кроме этого, Адские люди часто выдумывают, что они говорят с инопланетянами, но это не так. Вот видеоколлекция об этих Адских людях.
__________________
Необыкновенные духовные книги
http://www.pavelkastl.cz/
Дух_Истины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:35   #16
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

для телепатии необходимо специальное Оборудование, которое работает дистанционно.

Чтобы общаться с Инопланетянами необходимо свыкнуться с мыслью о том, что земляне - это примитивная цивилизация, а некоторым цивилизациям Инопланетян миллиард лет и больше.

Кроме того, Инопланетяне не дадут себя изучать, все секретно.


Чтобы изучать Инопланетян необходимо придумать проекты, которые принесут деньги и духовную прибыль. И пригласить Инопланетян участвовать в проектах.

Такие проекты у меня есть.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:38   #17
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
На мой взгляд персонаж либо прикалывается, либо галлюцинирует
Телепатия как феномен конечно существует, сам на себе прочувствовал. Но здесь очень важную роль играет то, кто-же подключается к твоему проводу и посылает тебе мысли и картинки.
В тонких мирах очень много всякой всячины, в плоть до откровенного бреда. Так же там много миров, где существуют самые разнообразные существа, от чертей, привидений, "инопланетян", до полубогов. Последними после смерти часто становятся всякие святоши, которые усердно занимались всякими йогами, но познанием мира и философией не занимались, и не освободились от иллюзии (майи), так и продолжают пребывать в иллюзорных мирах.
С живущим человеком могут связываться те существа, которые не ушли далеко от земного плана:
1) привидения, т.е. не ушедшие души самоубийц или погибших случайно.
2) элементалы - новорожденные души, которые только начинают свою эволюцию. Очень легко впитывают в себя блуждающие в пространстве мысли и начинают действовать в соответствии с ними. Всякие неразумные тонкоматериальные паразиты представляют из себя элементалов, впитавших в себя тёмные злые мысли. Так-же наверно и инопланетяне - элементалы впитавшие в себя фантазии уфологов про инопланетян.
3) элементарии - пустые не разумные тонкоматериальные оболочки умерших людей, которые содержат в себе память этих умерших. По сути это сброшенные "шкурки" человеческих душ, которые ушли дальше - в иллюзорные ад или рай (по Тибетски авитчи или девачан соответственно). Общаться с ними, всё равно что общаться с попугаем, который умеет разговаривать, помнит всю предыдущую жизнь человека, но не умеет думать.
4) Чёрные колдуны (дуг-па). Тут говорить нечего. У этих задача сбить с праведного пути человека, не дать ему достигнуть совершенства и освободиться от этого физического мира и начать освобождать других.

Всякие медиумы и контактеры обычно связываются с 1-ми и 3-ми, и те им начинают выдавать всё что помнил человек при жизни, всю его жизнь, все его мысли, фантазии и всякий бред.

Связаться же с действительно разумными существами, "Белыми магами" (гималайскими учителями, белыми братьями Шамбалы, Махатмами), очень трудно, практически не возможно. Они очень скрытны, со всякими контактёрами и медиумами не общаются (за единичными исключениями). Нужно очень постараться заслужить, что бы они вышли на контакт.
Они общаются только с теми, у кого чистые и высоконравственные души. И даже таким нужно очень постараться, начать духовно и нравственно самосовершенствоваться, практиковать (йогу, цигун, дао или православное доброталюбие), и тогда может быть через очень долгое время (несколько лет) они выйдут на связь, если будешь успешным в своём самосовершенствовании.
В Шамбале не живут белые Маги или Махатмы. В Шамбале живут люди, которые стали Героями.

Общаться с ними не сложно.


Что касается тонких миров и прочего. Откиньте всю лживую мифологию, которую вы знали.

Люди - это примитивная цивилизация и вы ничего не знаете о телепатии.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:16   #18
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сказочник1 Посмотреть сообщение
В Шамбале не живут белые Маги или Махатмы. В Шамбале живут люди, которые стали Героями.
А я где то говорил, что они не люди?
Цитата:
Сообщение от сказочник1 Посмотреть сообщение
Общаться с ними не сложно.
Не сложно, сложно заслужить это право.
Цитата:
Сообщение от сказочник1 Посмотреть сообщение
Что касается тонких миров и прочего. Откиньте всю лживую мифологию, которую вы знали.
А я не о мифологии - о собственном опыте.
Цитата:
Сообщение от сказочник1 Посмотреть сообщение
Люди - это примитивная цивилизация и вы ничего не знаете о телепатии.
Да, на данном этапе эволюции, сейчас люди это примитивная цивилизация. На 100% согласен.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:09   #19
Odin
Новичок
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 01.05.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 16
Вес репутации: 11
Odin Новичок
По умолчанию

Есть мнение, что Тесла тоже получал информацию от инопланетян и реализовывал всё это на практике. Может ли топикстартер, рассказать, что нибудь о этом?
__________________
Люди часто называют что-то "антинаучным", если это что-то не помещается в их крошечном мозге. Мало того. Они активно начинают бороться с любым инакомыслием, дабы никто не смог уличить их в скудоумии ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:43   #20
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

О Тесла ничего не знаю.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 23:54   #21
Вольфович
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 8
Вольфович Новичок
По умолчанию

сказочник1, это начальство с Луны!
Почему отключил телепатический аппарат? Опять пил запретную жидкость?
Бездельник, ты уже три витка назад, должен был на работе!
У тебя два предупреждения есть! Это последнее!!!
Отдадим тебя серым! Давно смотрю дерьмо с Луны на Землю не кидал? Вспомнишь!
Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 23:57   #22
Вольфович
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 8
Вольфович Новичок
По умолчанию

Николай, молодец. Бери пример сказочник1!
Он телепатический аппарат всегда держит включеным.
ПС: он на тебя и настучал!!! ;)
Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 00:32   #23
Вольфович
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 8
Вольфович Новичок
По умолчанию

:)))
Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 22:36   #24
Вольфович
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 8
Вольфович Новичок
Wink

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
Ерунда...сейчас Вольфович появиться...
Николай, Вы пойманы с поличным! Вы сразу всех предупредили, что сейчас будет ай-ай-ай!
Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:04   #25
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Поподробнее распишите как вы контактируете. Вы медиум?


Мое обновленное резюме.







Имя Сергей
E-mail god.catia@gmail.com
Проживание Москва
Год рождения 1976


Контактер.


гражданство

Российская федерация.
Эксперимент.



Образование
Основное
1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии
2006 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Магистр техники и технологии (закончил двухгодичную программу обучения, диссертация не написана).




Повышение квалификации/курсы



2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
2013 г. Школа сына Бога мира То.


Профессиональный опыт


2009-по н.в. Агент Бога Атона.

Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.



2010-2013 Агент Бога Ра.

Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.



2007-по н.в. Агент Космической полиции.

Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.



2010-по н.в. Старший агент Космической разведки.

При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать три новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.



2012 - по настоящее время.

Старший сотрудник мира Ко.

Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства.



2009 - по настоящее время.

Агент Агарты.

Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.

2016 - по н.в.
Агент системы власти
На хозяйстве Нибиру М



2016 - по н.в.
Агент Нибиру М
Придумал модель счастья для наказанных.
Борьба с Разрушителями и изменниками.



2016 - по н.в.
Агент Корпасы
Изучение новых путей лечения Бога



2016 - по н.в.
Агент Нибиру К.
Игра в Игру Богов.




Титулы и награды

Принц Агарты.
Принц подземных городов.
Принц Эльфов.
Принц Шамбалы.

Около 30 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко и за творения.



Рекомендации

Агарта.
Шамбала.
Бог Атон.
Нибиру.


Успехи и достижения

Сконструировал будущее человечества.
Сконструировал будущее славян.
Сконструировал будущее евреев.
Сконструировал будущее индейцев Мексики.
Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.
Заработал триллионы инопланетных денег.
Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.
Помог создать новые Мироздания.
Помог создать новые расы разумных Существ.
Помог создать новые виды растений.
Помог создать новые музыкальные миры.
Помог создать световые миры в Солнечной системе.
Организовал три новые спецслужбы Инопланетян на глобальном уровне.
Проработал три новых крупных проекта для человечества и разработал их идеологию.
Принимал участие в творении миллиардов садов и Мирозданий
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 00:26   #26
владмир
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
владмир Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Сказочник - 1 отправляется для отдыха на родную планету в бессрочный отпуск.
Скоро появится опять, ибо "сказочники", неистребимы.
владмир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot