Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Аномальщина > Откровения
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Откровения Раздел посвящённый пользователям форума ufo.net.ru с которыми случалось что то необычное, необъяснимое, непознанное человеком.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 15:08   #1
Insider-13
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Insider-13 Новичок
По умолчанию Мое откровение

Здравствуйте.
Сейчас в Интернете стоит гвалт, по поводу знаменитой "фабрики троллей" в Петербурге. Оговорюсь сразу, такое название некорректно - скорей уж такие вещи стоит называть web-бригадами. Так вот - я с 2012 года, был внештатным сотрудником подобной web-бригады.
Сразу оговорюсь - ни в каком офисе, я не сидел, работа была надомной. Не скажу что это было так уж хорошо - преимущества были, зато нужно было устанавливать на свой комп, шпионское ПО, для контроля моего рабочего дня. Вся связь - через электронную почту и скайп. Еще был запароленный форум, через который осуществлялось взаимодействие между интернет-военами, но на него я тут ссылку кидать не буду - во-первых, вы там увидите только форму ввода логина и пароля, а во-вторых, боюсь что если я так сделаю, этот сайт просто снесут.
О самой организации, могу рассказать очень мало. За без малого три года работы, я узнал только ее название - "Маджестик-13". Вроде как это полностью частная контора, впрочем у нее были и господряды. Офис у нее был, во всяком случае, про него что-то такое на секретном форуме, что-то такое говорилось, то ли он расположен в Москве, то ли в Берлине - их как минимум два и каком-то из них главный. Вообще в "Маджестике-13", действовало негласное правило "не спрашивай, не говори".
Задания в основном поступали на тему троллинга оппозиции, укропатритов и прочих им подобных. Мы троллили даже на белорусских ресурсах. Но самым интересным и тем, из-за чего я сюда и пришел были задания на тему НЛО и инопланетян.
Сразу скажу, что не имею ни малейшего понятия, откуда такие задания могли поступать, в отличие от тем Навального, Ходорковского и болотных хомячков, с которыми все ясно. Но, как сказал нам наш куратор, во время инструктажа по скайпу (она шла с выключенными камерами), одной из главных целей, была пропаганда инопланетного происхождения НЛО.
Мы постили вымышленные истории на уфологических форумах и в социальных сетях, вели блоги в том же ВКонтакте. Надо сказать, это было весело. Согласитесь, писать всякую ахиненю про пришельцев, интереснее, чем в очередной раз рассказывать, как укрожидобандеровцы под руководством госдепа, пытаются с помощью гей-технологий, захватить Сибирь или вообще, писать про то, какой кайф пользоваться карточкой "Тинькофф".
А рассказываю я вам все это вот с чего. Пару недель назад, меня выперли из этой конторы с треском. У меня был скандал с руководством, в общем, меня уволили без выходного пособия - фрилансер, как-никак. Ну я и решил отомстить - запощу эту историю, везде где только можно. Большая просьба, если это читаете - перепостите это куда-нибудь тоже. Народ должен знать своих героев.
Дабы не быть голословным, оставлю здесь ссылки на пару наших аккаунтов ВКонтакте: раз и два. Мы сочиняли для этих аккаунтов истории разной степени невменяемости, а уж полезные *****ы - всякие контактеры, индигнутые и прочие, с радостным визгом растаскивали наши "откровения" по своим углам. Еще намекну, что к новомодной теории, что Петербург является якобы древним городом атлантов и про ядерную войну в 19-ом веке, мы также приложили свои шаловливые ручонки.

Последний раз редактировалось Insider-13; 11.07.2015 в 15:21.
Insider-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 20:23   #2
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
Фуфло...Тонкий тролль....ИМХО....
А почему "тонкий", а не "толстый"?
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot