Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2021, 15:41   #1
anapagid
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2021
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
anapagid Новичок
По умолчанию Необычные силуэты людей после пожара

Шестого декабря 2018 года в городе Анапа произошел сильный пожар на ул. Терской, горел большой коттедж и огонь перекинулся на соседние дома, на тушение даже вызывали технику из аэропорта. Дело было резонансное, об этом происшествии сообщали все центральные и местные СМИ.



Я находился в составе группы людей, которые осматривали и фиксировали последствия, в основном делал общие снимки с разных ракурсов на профессиональный фотоаппарат Канон.


Спустя несколько дней я увидел на одном из снимков силуэты на заборе, по ним можно различить трех женщин, с кувшином и чаном на головах. Сразу скажу, что история Анапы тянется на тысячилетия с эпохой древнегреческих поселений и других разных народов.



Позже я встретился с хозяином сгоревшего двора, и, по его словам, этих рисунков на заборе не было, как не было рядом плакатов, реквизита и тп., которые бы могли так отпечататься.

Больше всего меня удивило то, что часть забора с изображениями (вдоль которого почти вплотную горел весь дом) не пострадала, в то время как от сильнейшего огня изогнулись толстые газовые трубы, обуглился, закоптился и деформировался забор во всех остальных местах, потемнели стены, по плавились окна и кондиционеры соседних домов.



Эти фотографии я показывал знакомым пожарникам и сотрудникам местного археологического музея, но люди были так же удивлены и не у кого не было ни каких версий.

Возможно у участников этого форума будут интересные комментарии, объясняющие происхождение рисунков и того, что они не пострадали в огне

Изображения
Тип файла: jpg ig2LZJy0MEY.jpg (196.1 Кб, 932 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (107.4 Кб, 783 просмотров)
Тип файла: jpg 3wSfDVF7n9E — копия.jpg (312.4 Кб, 920 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7388.JPG (281.9 Кб, 930 просмотров)
anapagid вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot