Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 18:18   #1
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию Наблюдение НЛО

Здраствуйте ,у меня появилось большое желание написать о том что я наблюдаю последние время (около месяца)у нас в районеМО п.Шаховская.Я держу лошадей,овец и т.д ,в один вечер когда кормлю скотину ,пошёл за сеном и увидел над горизонтом обьект красного или оранжевого яркого цвета на моех глазх он немного пролетел над лесом и реско изчез.На следущий день тоже самое только уже я их ждал и где то в 22 -00 они поднялись в томже месте только из леса .Они поочиреди чуть поднимались над лесом немного пролетел(не свойствено земной технике)чуть завис и резко можно сказать молнеиносно полетел на юг ,с спериодичностью 20 сек тоже самое сделали и другие обьекты их было пять.Потом я их начал караулить постоянно в разных местах того напровления и постоянно их вижу.Нашёл несколько свидетилей покозал брату и жене ,знакомая тоже их видела ,когда я начал рассказывать об этом ,рабочий узбек видел близко ,работник АЗС .Вчера видел два обьекта ну вобщем каждый день.Ребята за ошибки не ругайте.

Последний раз редактировалось алексеюшка; 04.04.2011 в 18:50.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:10   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

А что тебе мешает их фотографировать???
Я бы твой материал мог бы на "запчасти" разобрать.....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:56   #3
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

Да нету апарата хорошего.Вообще наверное надо по снимать ,попробую сегодня.На телефон прбывал плохо видно ,не разберёшь не чего.Да и люди умирают ,может нето что то.Не вру ей богу.

Последний раз редактировалось алексеюшка; 05.04.2011 в 14:02.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:04   #4
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

"запчасти" разобрать.....в каком смысле (что самолёт или петарда)
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:01   #5
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексеюшка Посмотреть сообщение
"запчасти" разобрать.....в каком смысле (что самолёт или петарда)
отфотошопить

вопрос к автору.. п. Шаховская от Чехова далеко?
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ

Последний раз редактировалось SUB ZERO; 05.04.2011 в 18:04.
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:09   #6
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

вопрос к автору.. п. Шаховская от Чехова далеко? п Шаховская по новай Риге 135 км . Сегодня званила знакомая из Курьянова говарит три дня подрят видит их ,даже звонит месным чтобы тоже смотрели .Взял камеру поеду сегодня к ним,смех и грех .
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:13   #7
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

отфотошопить .....какой на х....й фотошоп я в компе только сайты смотреть могу.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:53   #8
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUB ZERO Посмотреть сообщение
отфотошопить
Для справки столь умному и краткому "Спартанцу"....

Вы тёмного человека в заблуждения не вводите! Ведь он и так уже тёмный и малограмттный!

Фотошоп это такая программа где имеются фильтры чёткости при помощи которых можно изучать НЛО которые порой поражают своим светом овцеводов и прочих людей занимающихся выращиванием скота....

В частности я вам советую ознакомиться с темой фотографий капитана Ниотти которая на данное время продвигается благодаря мне и моему нестандартному подходу к ней, тогда как благодаря таким вот Спартанцам и овцеводам сайты Уфо практически либо уже вымерли.... либо уже одебилены....

Желаю вам приятной командировки на место и успехов в фотоохоте на НЛО. Надеюсь, что она будет удачной!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:58   #9
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексеюшка Посмотреть сообщение
отфотошопить .....какой на х....й фотошоп я в компе только сайты смотреть могу.
Мил человек, не раздражайтесь так.... никто от вас не требует фотошопить и прочее....

Дело в том, что нынче люди недоверчивы и на слово легко не верят, но если бы вы имели при себе фотоаппарат при помощи которого сфотографировали несколько явлений НЛО на ваш скотный Двор то точно бы вошли в историю мировой уфологии....

А выложить фотографии на сайте вам бы помог соседский мальчуган Колька или Витька - ведь дети пошли нынче очень смышлёными!

При желании можно всему научиться хотя от вас того и не требуется....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:44   #10
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

Вы тёмного человека в заблуждения не вводите! Ведь он и так уже тёмный и малограмттный!.....мил человек вы что так грубите ,тёмный вы светлы .Вы ,светлый человек в глаза меня не видели и так выражаетесь. явлений НЛО на ваш скотный Двор не на мой ,я их от туда вижу, а появляются они в разных местах того напровления.точно бы вошли в историю мировой уфологии..я человек скромный мне это не нужно ,просто хотел до вас любителей уфологов довести то что видем и не только я один. Да ,на язык мы все остры а как до дела так слабы .Ладно что просто болтать пойду ,овец стричь.AndreLwow ....уж извените ради бога что не так .
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:55   #11
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

AndreLwow При желании можно всему научиться .А вы знаете чему мне надо научиться ...вы меня спросите что я не умею, а ком я использую а не работаю на нём, мне это не надо,на это есть друзья.без обид.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:13   #12
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексеюшка Посмотреть сообщение
AndreLwow При желании можно всему научиться .А вы знаете чему мне надо научиться ...вы меня спросите что я не умею, а ком я использую а не работаю на нём, мне это не надо,на это есть друзья.без обид.

Надо немного иронию понимать и на самом деле в люди тёмные вас никто не записывает - это скорее всего лёгкий подкол который по идее спровоцирует ваше желание или интерес к НЛО по настоящему так сказать, чтобы в тёмным не быть....

Т.е. вполне реально что вы зададитесь целью и сфотографируете НЛО которые вас посещают.... учитывая вашу (природную) честность у вас есть все шансы войти в историю УФО и прославить ваши края.

Так что... флаг вам в руки! Ждём фото с нетерпением.... покорнейше прошу принять мои извинения!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:37   #13
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

Ладно парни не будем друг друга поджучивать ,глупо это всё .AndreLwow Я о присудствие внеземнх цивилизаций знаю давно с пятнадцати лет и всегда отнашусь к этому серьёзно,у меня был яркий случай в детстве что помню как сейча и не кто меня не переубедит что мы одни такие единственные живём на этой планете,я тоже много читаю про НЛО и многое другое . Если есть очевидцы НЛО всегда распрашиваю, которых не мало у нас в районе. Вчера ездил снимать ,было пасмурно попробую сегодня. Вот что хочу узнать что лучьше фото или видео.

Последний раз редактировалось алексеюшка; 06.04.2011 в 18:43.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:09   #14
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
Cool

Цитата:
Сообщение от алексеюшка Посмотреть сообщение
Вот что хочу узнать что лучше фото или видео.
на мой взгляд и то, и то. Да далековато от Чехова..
Цитата:
лёгкий подкол который по идее спровоцирует ваше желание или интерес к НЛО
не много на себя берете?
по поводу "отфотошопить" ......... внимательно прочитайте 2,3,4 посты и подумайте к чему я это написал..... "спататнец" mf
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:23   #15
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

Парни не надо придератся к друг другу в инети кулаками не по машишь только воздух виртуальный сотрисать зачем. Если сниму на камеру вот разберёте на зпчасти мой материал .

Последний раз редактировалось алексеюшка; 06.04.2011 в 19:27.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:54   #16
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексеюшка Посмотреть сообщение
Парни не надо придираться к друг другу в инете кулаками не по машешь только воздух виртуальный сотрясать зачем. Если сниму на камеру вот разберёте на запчасти мой материал .
Вот, это по деловому и просто замечательно.... жду вашего успешного дебюта!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:34   #17
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

Вчера видел неменее пяти обьектов б.....я камера не хочет наводить фокус ,нужна другая .В начале снимал в Курьянова стоял на открытом поле но хорошо просматривается вся округа ,видел три обьекта над Волоколамском но камера не хотела наводить обьектив ну корче не получилось .А один вобщее не успел даже включить камеру он изчез. 23-00 я уже замёрз и поехал к себе в Шаховскую и встал на дороге от куда просматривается это место и опять в этом же месте появился обьект немного повисел и отдалился от меня в точьку но через пол минуты опять появился померцал и изчез. Есть вариант ,у меня друг увлекается фото и у него аппарат есть с обьяктивом сантиметров двадцать попробую его совратить на авантюру.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:10   #18
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

oko-planet.su/phenomen/phenomenobservation/ufoyou/64855-mnozhestvennye-nlo-moskva-04042011-eto-bylo-aviashou.html вот такие обьекты летают и у нас . С камерой лижьбы получилось .
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:19   #19
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексеюшка Посмотреть сообщение
oko-planet.su/phenomen/phenomenobservation/ufoyou/64855-mnozhestvennye-nlo-moskva-04042011-eto-bylo-aviashou.html вот такие обьекты летают и у нас . С камерой лижьбы получилось .
по началу оч. сильно смахвает на плазменное образование. . но потом..???
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:39   #20
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

И так.... на одном из замечательных сайтов я встретил фото сделанное неким англосаксом:



Стоит обратить внимание на то, что этот исследователь применяет всё те же презренно- греховгые фильтры фотошопа и тем самым святотатсвует в уфологии....
Со своей стороны я хочу подбросить в эту копилку греха и мою копеечку:



как мы видим.... или как я вижу, но фото обработанное мной несёт куда больше информации ибо на нём можно узреть то, что данный гуманоид как будто бы пострелять решил! А мы потом задаёмся вопросами: Почему стаи пернатых то там то тут на землю как горох из мешка сыпятся?
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:53   #21
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Парад НЛО над Москвой???

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:09   #22
алексеюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 13
алексеюшка Новичок
По умолчанию

Парни привет ,ну что кое какое видео снял завтра попробую выложу.Да подскажите как.В крацие расскажу наблюдал 16 чис было пасмурно ехал с деревни видел обьект через туман.Вчера видел с другом со двора и не было фотика с собой , а вот сегодня взял ну не много получилось ,видел обьектов семь один даже деманстративно пролител надомной но как на зло кончилась память.Конечно даликовато и движений мало но на первый раз пойдёт,я видел как эти обьекты двигаются быстро и по таким троикториям ну ладно выложу обсудите ,ну я попробую ещё что нибудь снять.

Последний раз редактировалось алексеюшка; 18.04.2011 в 23:20.
алексеюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 00:02   #23
XXL
Новичок
 
Аватар для XXL
 
Регистрация: 17.04.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
XXL Новичок
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

я частенько наблюдала НЛО но в последний раз видела когда мне было 14 у бабушки на даче,но всё по порядку...расскажу что помню-было это в дет.саду и никогда не забуду теперь..
начну с первого впечатления
после прогулки нашу группу уложили спать(в дет.саду)спали все кроме 2х
я заметила что по стенам начали ездить цветные блики(красный и синий)но не придала этому значению пока не заметила что ни начали вращаться быстрее(как мигалка у полиции только на всю стену комнаты) я повернулась к окну и заметила что ещё один мальчик встал на постель(его кровать находилась самой близкой к окну а моя самая дальнняя)я сидела как заворожённая а мальчик оборачивался и замечал что я тоже наблюдаю...перед нашими окнами спускалась кажется тарелка и я помню точно что я рассмотрела через окно с прозрачными занавесками 2 силуэта...это сложно объяснить так как единнственное что я запомнила...там был прозрачный купол и в нём увидела человечков(на тот момент я так думала) а потом я даже сама не заметила как заснула до утра
в первый раз не боялась, было жутко интресно смотреть

Последний раз редактировалось XXL; 19.04.2011 в 00:06.
XXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:05   #24
liftin
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
liftin Новичок
По умолчанию

А я смотрел недавно интересный фильм про НЛО в древности, там они тоже оказывается летали, их зарисовывали, по ним делали какие-то предсказания, пришельцы оставили свой след в нашей истории, кому интересно может посмотреть фильм

Загадки истории. Инопланетяне и тайный код - подробнее
liftin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:15   #25
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Блин...
А я тоже почти каждый день вижу надписи и рисунки на заборах)))
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
видел нло, наблюдал нло, наблюдение нло, свидетели нло, свидетель нло, свидетельства нло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot