Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 12:54   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию Таинственная ракета Х и супер перехватчик маде США.

Здравствуйте! Последнее время я был удивлён когда просмотрел ролик на котором некий гибрид земного и неземного свойства атаковал странную ракету Х.

Дело в том, что на днях на территории США была запущена весьма странная ракета, которую немедленно перехватил некое летательное средство которое я бы назвал "гибритом" ибо зная не мало вещей про инопланетные средства передвижения я смею уверять что данное средство земного производства, но созданное на основе инопланетной технологии.


На днях был прокручен ролик на котором некая ракета устремляется в небеса. К сожалению.... по всему интернету кто-то старательно удаляет все ролики на которых была запечатлена эта история и этих людей можно понять ибо обкакались они по полной программе и вот приходится им следы заметать.... но кое где ещё можно его встретить:



Я ознакомившись с данным вопросом:



Пришёл к выводу, что это земное средство передвижения ибо НЛО не используют реактивную тягу ибо их вес практически равен "0", но земное средство имеет вес и ему никак нельзя без реактивного двигателя. Но.. данное средство передвижение помимо реактивного двигателя имеет всё остальное от тех средств что обычно именуют НЛО.





Данный объект не только применяет для своего ускорения реактивную тягу, но применяет оружие которое ни одна из известных мне инопланетных рас пока что не применяет.



я знаю, что среди людей отношение к такого сорта пояснениям более чем осторожное ибо повсюду наш брат узреет подделку, но в США сплошь и рядом используется метод контраста для изучения Инопланетных средств передвижения ибо данные субъекты излучают эл магнитные и световые волны которые можно в контрастной обработке сделать видимыми, чего не скажешь про наши чисто земные средства: самолёты, ракеты, вертолёты и дирижабли.



У данного объекта вибрация чисто инопланетного средства передвижения и другие характеристики тоже неземного происхождения.

Данную тему нельзя недооценивать ибо речь идёт о серьёзном доказательстве появление на вооружении США качественно новых образцов техники сравнимых с тем что в конце войны на вооружении Германии появились первые самолёты с реактивной тягой.

Версия события: с подводной лодки был произведён не санкционированный выстрел ракеты (несла ли она ядерный заряд или нет? неизвестно). Процесс вышел из под контроля и только применение перехватчика качественно нового типа спасло ситуацию.



будут появляться ролики вот с такими лозунгами, но всю плёнку целиком мы уже вряд ли увидим. Конечно кое кто будет говорить, что это мол новая модель вертолёта или чего-то там ещё.




На самом деле в тот момент это странное произведение человеческого гения повернуло свою "голову" т.е. вот кадр который предшествовал этому странному повороту. После того как ракета была подбита этот перехватчик буквально сбросил своё ускорение:

[/quote]

Что касается самой ракеты то есть два кадра "До" и "После":

"До"



"После"



Вывод: Гибрид не промахнулся!



или....



ну что сказать ещё? Можно поздравить ВВС США с качественно новым видом вооружения.

Последний раз редактировалось AndreLwow; 21.03.2011 в 13:00.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:04   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

вот ещё забавный ролик, т.е. очень Забавный ролик:





Так что у меня сложилось убеждение, что в США на вооружении поступили новые виды истребителей которые я называю Гибридами, т.е. они явно включают в себя элементы инопланетной технологии, но в виду того что человек качественно отличается от гуманоида и его техника не сможет обойтись без реактивной тяги.....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot