Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 21:27   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию НЛО на Луне...

Здравствуйте!

В печати попадаются публикации, авторы которых пытаются ответить на вопрос: «Одиноки ли мы во Вселенной?»
Между тем, следы разумных существ уже давно обнаружены практически на пороге нашего дома - на Луне. Это открытие было столь невероятным, что грозило потрясти общественные устои, потому его и поспешили засекретить.
Так ещё 21 марта 1996 г. на брифинге в Национальном пресс-клубе Вашингтона ученые и инженеры НАСА, участвовавшие в осуществлении программ изучения Луны и Марса, сообщили о результатах обработки полученной информации. Впервые было объявлено о существовании на Луне искусственных структур и объектов техногенного характера». О действующих объектах, кроме НЛО, ученые говорили осторожно и уклончиво. В их ответах всегда присутствовали выражения «возможно», «эта информация изучается» или «в ближайшее время мы объявим это официально».
Так же на брифинге были показаны видеофильмы и снимки, сделанные американскими астронавтами в ходе выполнения программы «Аполлон». На вопрос, почему эту информацию не довели до общественности раньше, специалисты НАСА ответили: «...20 лет назад трудно было предугадать, как отреагируют люди на сообщение о том, что на Луне кто-то был или есть в наше время. Кроме того, были и другие причины, не относящиеся к НАСА».

Ричард Хоагланд - специалист по лунным артефактам - отмечает, что НАСА до сих пор старается тщательно завуалировать фотодокументы перед тем, как они попадают в доступные каталоги или файлы, проводя их ретуширование или частичную расфокусировку при копировании.

Со своей стороны пользуясь лишь официальными ФОТО из архивов НАСА я постараюсь снять с них вуаль которая долгие годы скрывала от нас знание о Гуманоидах...

Немного истории.

Есть мнение что именно Луна своим появлением вызвала знаменитый потоп и тем самым была уничтожены целые цивилизации людей которые когда то воздвигли знаменитого сфинкса и этот сфинкс чуть ли не по горло был в воде. не даром в древних летописях сказано, что Боги Эллогима (Энлиля, Аллаха) летали над водами, т.е. Земля была покрыта водой и именно боги Энлиля брали себе в жёны земных дев.

Первое графическое упоминание высечено на Керносовском Идоле (музей Яворницкого г. Днепропетровск) на одной из сторон которого есть изображение хвостатого божества или гуманоида совершающего акт с землянкой.
Такие же хвостатые люди были отмечены и у Египтян



На самом деле же Гуманоиды этой расы Лизаров имеют вот такие черты лица:


Последний раз редактировалось AndreLwow; 13.03.2011 в 21:32.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:39   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Но... меня больше интересует цивилизация гуманоидов которых в народе принято называть "Серыми" и к которой мог принадлежать незабвенный ИИсус тем более что главный астроном Ватикана Хосе Габриэль Фунес заявил, что существование инопланетян не противоречит христианской вере. И это понятно, ибо:



На примере этих двух подлинных табло принадлежащие кисти Рафаэля Санти я хочу рассмотреть самую ходовую модель Диска цивилизации так называемых "Серыми" которые давным давно захватили луну.
Да! Эта модель у Серых самая Диска НЛО самая ходовая и на Земле и на Луне.

И вообще у меня создаётся впечатление что Рафаэль как и многие мастера кисти эпохи возрождения тоже как и ИИсус были инопланетянами...

Меня же интересуют детали НЛО которые так шикарно нарисовал мастистый художник проживавший в стародавние времена, т.е.




я даже невольно сравнил сопло Диска с фотографией НЛО сделанном в Венесуэле 1990 года которое слегка окрасил в синий цвет:



вот это фото во всей его красе:



Стоит заметить что из сопла НЛО (Венесуэла 1990 года) так же вырывается некий пучок света который можно рассмотреть повнимательнее:



Вывод: Рафаэло Санти написав свой шедевр "Вознесение Христа на Небо" не ошибся в деталях и благодаря фотографии из Венесуэлы можно предположить как мог выглядеть на самом деле преобразившийся ИИсус.

Ибо... если верить Новому Завету, то воскресший ИИсус так изменился лицом, что его апостолы его даже не могли поначалу признать. Остаётся предположить что в коже человека находилось некое существо которое сбросив с себя оболочку стал проявлять возможности которые людям увы не даны, но обещаны и эти самые обещания и по сей день позволяют сохранять Христианство как веру и как религию.....

Но... именно благодаря Рафаэло Санти мне удалось чётче рассмотреть важную деталь НЛО.

Последний раз редактировалось AndreLwow; 19.05.2011 в 16:08.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:12   #3
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

А теперь я поверну оба Диска на 90 градусов против часовой ст-ки:



Видно что сходство поразительно и кисть художника куда чётче начертало то, что не смог заснять объестив фотоаппарата.

А теперь вместо диска кисти художника эпохи Возрождения я поставлю фото Диска НЛО которое сфотографировал капитан Ниотт в 1960 м году:



Если быть точным, то речь идёт о культовом фото которых на самом деле 140 штук вместо одной как до сих пор было принято считать:

[url=http://www.radikal.ru][/url

Для начала я приведу лишь три следующих кадра которые сделал капитан Ниотии:

фото №2 в фас и крестообразной формы:



фото№3:

Первое кругообразное:

:

фото№4:



И так... вместо одной единственной фотографии которая выставлена на сотнях сайтов по уфологии, тогда как их этих фотографий более 140 и именно благодаря капитану Ниотти можно проследить все стадии гибели диска НЛО 3 июля 1960 года в местечке Кордова (Аргентина)
Эти фотографии на столько замечательны, что мне удалось восстановить фото лица пилота этого Диска.



и стало быть его можно сравнить с лицом капитана Диска сфотографированного в Венесуэле:



и так вот они герои Космоса космоса которые живут на Луне и я постараюсь подробно рассказать о их средствах передвижения (НЛО) и подробно остановлюсь на их методах передачи информации (фотонных иероглифах) и о многом другом...

Последний раз редактировалось AndreLwow; 19.05.2011 в 16:10.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:16   #4
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Известно, что американцы планировали отправить на Луну 10 экспедиций, но в силу каких-то причин они не довели задуманного до конца. Почему?

В архиве НАСА можно встретить фото под номером № AS 11 - 40 - 5863 на котором изображен астронавт покидающий борт посадочного модуля Аполлон 11.



Но... в пространстве интернета есть ещё одно фото которое не встретишь в архивах НАСА, но которое тоже фигурирует под номером AS11-40-5863 (есть мнение что это фотомонтаж)



Далее архив НАСА предлагаю для просмотра фото № AS11-40-5864:



И на пространстве интернета под этим же номером блуждает фото:



Получается, что Астронавт фотографировал только низ модуля, тогда как неофициальные фото куда больше несут разнообразной и полезной информации.

И так... первые выводы: мы имеем дело с фальсификацией или попыткой скрыть информацию, т.е.фото 5863на самом деле имело следующий вид до того как было подвергнуто цензуре:



тогда как фото 5865 тоже было явно обрезано:


Последний раз редактировалось AndreLwow; 13.03.2011 в 22:20.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:28   #5
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

В галереи НАСА имеются так называемые панорамные фото:

http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...JSC2007e045375

Эту панораму составили специалисты НАСА, т.к. астронавту было поручено делать круговые съёмки по часовой стрелке для изготовления которой пошли фотографии под номерами архива НАСА: AS11-40-5881 AS11-40-5882 AS11-40-5883AS11-40-5884 AS11-40-5885 AS11-40-5886 AS11-40-5887 AS11-40-5888



Тогда как на фрагменте панорамы по адресу:

http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...5375&zoom=True

Отчётливо виден астронавт который благополучно спустился на поверхность луны.



где взяли это фото составители панорамы если её нет в каталоге НАСА?

Я попытался склеить все имеющиеся образцы:




или



Есть что угодно, но нет той официальной фотографии которую использовали составители панорамы. Рассмотрим саму панораму АП11....

Последний раз редактировалось AndreLwow; 13.03.2011 в 22:42.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:44   #6
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Панорамы Миссии Аполлон 11:

Эту панораму составили специалисты НАСА, т.к. астронавту было поручено делать круговые съёмки по часовой стрелке для изготовления которой пошли фотографии под номерами архива НАСА: AS11-40-5881 AS11-40-5882 AS11-40-5883AS11-40-5884 AS11-40-5885 AS11-40-5886 AS11-40-5887 AS11-40-5888



Подумать только витрина высадки модуля Аполлона 11 обрезана сверху как картина "Вознесение Христа" кисти Рафаэло Санти:

Я тоже собрал эту панораму из фотографий по этим самым самым номерам (может быть она чуточку корява):



Мне остаётся добавить фотографию которая официально не существует на сайте НАСА:



Так НАСА путём элементарных манипуляций: Обрезание фото или лёгкая ретушёвка.... пыталось скрыть истину вещей ибо не делай они этого то фактически остались бы без визуальных доказательств своего прибывания на Луне. Стоит вспомнить что практически нет ни одной нормальной киноплёнки миссии Аполлон 11 как в прочем и других миссий.... т.е. я совместил официальную панораму и неофициальную фотографию которые удачно состыковались и всё стало на свои места....

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:52   #7
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Далее я создал ещё одну панораму используя фотографии из галереи:




Почему-то НАСА очень не желало того, чтобы на Панораме первой экспедиции замаячило это странное "светило" и я знаю почему они так старались чтобы скрыть правду, но... Время выяснить позицию астронавта фотографировавшего модуль АП11 и если вообразить себе что этот посадочный модуль является центром циферблата то первая панорама которую я уже разобрал и собрал и доукомплектовал была сделана если бы астронавт стоял на цифре "6" и далее от двинулся по часовой стрелке и вот его первое фото Астронавт на фоне Флага США.

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:02   #8
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Время рассмотреть ещё одну панораму которую сделали китайцы:



а вот вам моё произведение:



для этого я использовал фото из данной галереи:



Для создания этой панорамы и китайцы и я воспользовались официальным банком данных в котором сложены якобы все фотографии сделанные астронавтом по номерам:

http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...m/magazine/?40

Согласно инструкциям НАСА астронавт должен был фотографировать панорамно т.е. водить фотокамерой слева на право охватывая сектор в 180 градусов прогрессивно делая кадр за кадром, но как могло получиться что фотографии 5935 и 5936 как бы лишены источников света?
Дотошные же люди взяли и склеили предложенные им фотографии используя рельеф местности вокруг модуля, т.е. все ямочки и камешки на Луне стали точками для ориентации и полу
Получилось, что астронавт сделал две полупанорамы т.е. от центра сфотографировал сектор в 90 градусов влево, а потом вернувшись в исходное положение снова сделал сектор в 90 градусов на этот раз уже вправо от модуля.
Солнца всё время осталось за спиной астронавта (об этом свидетельствует тень его силуэта падающая прямо перед астронавтом) на фотографиях слева и справа от астронавта есть ещё два источника света, но шары (НЛО) производящие эти световые эффекты были вырезаны заботливой рукой редактора НАСА.

Естественно все эти манипуляции с фотографиями Миссии Аполлон 11 и с их нумерацией посеяло не мало сомнений и кривотолков среди людей и в общем-то на это и было нацелено вмешательство редактора НАСА, т.к. в большинстве своём люди крайне глупы и нетерпеливы и не каждый может иметь дедуктивное мышление и методично склеивать кадр за кадром. Но мало кто из людей имеет смелость признаться в своей глупости или в умственной неполноценности.... вот от этого все споры и заморочки....

Всё это можно назвать методом фальсификации и до окнца всего не узнаем ибо главные кадры вырезаны, но можно иметь представление о том, что посадочный модуль Аполлона 11- го был взят в клещи двумя НЛО которые весели у него над головой слева и справа и перемещались вокруг него.....

Что и требовалось доказать.... Американцы на луне были и если не были атакованы инопланетянами, но те их сильно попугали. О чём и говорил Армстронг: "Нам дали понять то, что мы на Луне не желанные гости!"
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:22   #9
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

но... сейчас я предоставлю неопровержимые доказательства того что американцы были на Луне и находились в контакте с НЛО при этом мои аргументы будут достаточно обоснованными, чтобы служить в качестве подтверждения вышеизложенного тезиса.



эти две фотографии под номерами 5967 и 5968 имеют официальные номера и расположены почти в самом конце галереи фото миссии Аполлон 11

http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...m/magazine/?40

казалось бы почти одинаковые фото... разве что имеет место некий блик на фото что справа которое носит официальный №5968. Рассмотрим его поближе:




Применив к данному фото через банальный алгоритм, я выясняю, что на самом деле речь идёт о приближении гигантского НЛО который как и полагается НЛО излучает свои замечательные иероглифы т.е.



при этом нет смысла приводить другое фото что №5967 которое не содержит иероглифов.

И так... самое время рассмотреть так называемые Инопланетные Иероглифы, т.е. что это такое и от куда они берутся?
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 11:15   #10
misha7
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 14
misha7 Новичок
По умолчанию

AndreLwow
Спасибо!Ждем с удовольствием продолжения!...??
misha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 02:41   #11
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot