Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Откровения (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Какими способностями вы обладаете? (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=510)

hazeleyes 08.07.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 2956)
Рассказываем!:tinysmile_grin_t:

привет! я умею разрежать телефоны и пр.аппаратуру. вернее,я не хочу специально это делать,так само происходит. мне это ужасно мешает... особенно с мобильными телефонами...

ZORG 09.07.2010 04:48

Видать у Вас сильно развито биополе, Вам бы научиться управлять этой энергией.

Я вот могу читать по глазам и не только то о чём человек думает, а ещё то что у него было, а иногда бывает вижу что с ним будет.

А мои физические способности это снайперство с детства.
В темноте с закрытыми глазами могу в цель попасть практически с любого оружия.

Gidrion 09.07.2010 09:34

Цитата:

Видать у Вас сильно развито биополе, Вам бы научиться управлять этой энергией.
У нее развита способность растраты энергии сотовых телефонов путем их постоянного тисканья.

Цитата:

Я вот могу читать по глазам и не только то о чём человек думает, а ещё то что у него было, а иногда бывает вижу что с ним будет.
Можете раскодировать электрические сигналы мозга?:tinysmile_aha_t:

Цитата:

А мои физические способности это снайперство с детства.
В темноте с закрытыми глазами могу в цель попасть практически с любого оружия.
С упора? А со ста метров?

hazeleyes 09.07.2010 10:21

Gidrion,вы ошибаетесь,я уже давно мобильным не пользуюсь из-за этого :-( Вы такой странный и всегда настроены скептически. а вы сами то что умеете? критиковать других? :-(

NEJYA 09.07.2010 23:33

Gidrion, Вы чистый скептик, а толку от этого?

Gidrion 09.07.2010 23:40

Да, я скептик. Какой толк? Надо же разбовлять эту серую массу экстрасенсов.:tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_tongue _t:

ZORG 10.07.2010 03:36

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 12151)
Можете раскодировать электрические сигналы мозга?:tinysmile_aha_t:

Честно говоря понятия не имею что это такое электрические сигналы мозга :tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_eyebrow_t:tinysmile _tongue_t:
А раскодировать могу от пьянства :tinysmile_fatgrin_t
Сам не раз раскодировался:tinysmile_hmm_t:
Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 12151)
С упора? А со ста метров?

Да хоть на бегу и с 200 метров, докуда пуля сможет долететь :tinysmile_classes_t

BLANDA 28.02.2013 15:46

странно что Shanson делает на этом форуме, если не верит в сверхестественные способности, простите Shanson)

нестеров николай 15.03.2014 14:32

А **...тему запустили,забросили..На КП ЛЕТЧИК был,за 1000 км видит все в деталях,КЛАСС....Только его все время банят...

нестеров николай 28.05.2015 00:16

Мне ЛЕТЧИК "сообщил"......Грустный ЭЛЬФ "ударился" в Камасутру......
Я проверил.....
ФАКТ...

Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.