Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 01:40   #53
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 27
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Че? Серьезно? Статистику в студию! На фоне Попигпайского кратера, Аризонской астроблемы и тэ.дэ. Да ну? Кому показал и где? И каким образом? Ты явно адресом ошибся. С доказательством падения метеорита надо в РАН обращаться. Организуют экспедицию. Соберут осколки. Будут изучать. Как в лучае с Витимским метеоритом. Когда и официальная наука, и Космопоиск экспедиции организовали параллельно. Наперегонки :)
Не смеши....Все ,что ты перечислил,это то, что произошло вчера.....Кого интересуют метеориты, которые упали сотни лет назад, а то и десятки сотен....
Вот только не "парь мне мозги".....Каждый раз, когда приближается к Земле комета Галлея, на Землю падает огромный болоид....
Тебе нужно...найди сам в интернете...
А у меня в районе три метеоритных озера.....А вот сто лет назад они образовались или пару тысяч лет, мне как то "фиолетово"...Геологи их изучали....Это как форум КП... всего лишь измерили глубину озер... и высоту вывала воронок, но там сотнями метров обозначаются, а далее это никому "нафиг не нужно".....Замеры озер проводились в 1970 году....
нестеров николай вне форума