Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Болталка (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2125)

нестеров николай 23.12.2019 05:19

Спасибо...Я просто так возник, перед праздниками,чисто"приколоться",Что б ты не думал,что я "загнулся".Скоро снова "пропаду"...Нужно будет общаться с товарищами на пылесосах.Хотя оно мне нафиг не нужно,но судьбу не выбирают....Так,что рад был пообщаться,недельку еще побуду.здесь...в нашей реальности...Рад,что у тебя все нормально.

Radioman 27.12.2019 21:46

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24593)
Даже так не подходит...:mad::tongue:[ATTACH]:sm89::beer1::ag:[/ATTACH]

Админы посоветовали в таком случае написать так :
"слово сто десять" :blink:

Radioman 29.12.2019 13:18

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24532)
Чем тебе Митек не угодил?

Теперь твой "Митек" не угодил уже модеру форума Космопоиска В. Емельянову..:ag:
Потому что понес очередную псевдонаучную ахинею о эфирах и кефирах и на отповедь вышеупомянутого Емельянова стал утверждать, что он - это моя очередная реинкарнация на форуме :blink:
Ну, граждане, это уже точно надо было нанюхаться эфира - но только медицинского наркозного.. :crazy: Не иначе.. Я получается раньше спорил сам с собой на том форуме?! Емельянов там сто лет в обед , мы обсуждали его установку фотовидео, и вот теперь оказывается это моя техника?! :mosking: Ой, я счастлив. Только не помню где она лежит.. :pardon:
Дальше вообще маразм пошел.. Емельянов грозит "Митьку" баней на недельку, а тот утверждает опять что это я под новым "ником". Интересно, это меня В. Кукольников назначил модератором того форума?! Сначала банит, а потом назначает модером?:sm160:
Так что, товарищ Нестеров, пора Вам уже успокаивать своего друга "Митька" и уговаривать его перестать заниматься мировыми проблемами космогонии и строения вселенной. Эфирные теории до добра не доводят! :tongue:
То ему тут "бан" мерещится, то там призраки "Радиомана" гравитацию в мозгах портят..:ag:

нестеров николай 13.02.2020 18:17

Вложений: 1
Я рад, что ты еще жив...

Как видишь жив и я....

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 24603)
Админы посоветовали в таком случае написать так :
"слово сто десять" :blink:

Написал....Результат..Вложение 1975

Может Белорусские буквы отличаются от русских?

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 24631)
Интересно, это меня В. Кукольников назначил модератором того форума?!

Для тех,кто только, что родился....
Вообще то ты был техническим модератором Космопоиска.
Ты был лично знаком с Чернобровым.
Для некоторых это история...
И этот форум возник у Тафа, как некоторая альтернатива, тагдашнего произвала на КП...
Мы то старые, мы помним....молодежи не впаривай...

Кстати... смотрю..прогмашина на форуме... Хочу с тобой пообщаться...

Видиш ли прог...я не просто ушел в тайгу.Не повезло мне что прошли 90 и нулевые года.

Прог....сколько " бабок" ты отдал своему учителю?

Radioman 13.02.2020 19:06

Цитата:

Написал....Результат..Screenshot_7.png
Если у Вас проблемы с входом на другом форуме - напишите электронное письмо ufocom@tut.by и решайте свои проблемы с руководством Уфокома лично. Я ничем помочь не могу.

нестеров николай 13.02.2020 19:18

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 25021)
Если у Вас проблемы с входом на другом форуме - напишите электронное письмо ufocom@tut.by и решайте свои проблемы с руководством Уфокома лично. Я ничем помочь не могу.

Ну спасибо...

нестеров николай 13.02.2020 19:25

Извини...я вообще в нашем времени запутался.Ты андрей,алексей,александр? В принципе то я знаю... но не знаю в какой я сейчас реальности...Поэтому ты для меня Серж...

нестеров николай 13.02.2020 19:29

ИЗВИНИ,,,

Radioman 13.02.2020 19:32

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 25022)
Ну спасибо...

Пожалуйста..Я прошлый раз спросил там одного, он послал к другому.. И потом первый же сам связался с вторым и ответил за второго. А второй потом делал глаза по семь копеек..:ag:
Вообще это скорее к "Маркони" обращаться надо.Который обслуживает и Космопоиск, и Уфоком как типа "технарь по тех. обеспечению". Я в этом не шибко разбираюсь.. Недавно читал на форуме КП кто-то жаловался на проблемы с входом и там этот товарищ вроде упростил танцы с бубном .. :pardon:

Radioman 13.02.2020 19:33

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 25023)
Извини...я вообще в нашем времени запутался.Ты андрей,алексей,александр? В принципе то я знаю... но не знаю в какой я сейчас реальности...Поэтому ты для меня Серж...

нетЪ!:nowink:
Не угадали :tongue:
Но это и не столь важно. Пребывайте где хотите .. :rolleyes:

Radioman 13.02.2020 19:55

P.S. Честно говоря, что вообще делать и обсуждать Нестерову из Коми на форуме яБеларуси - понятия не имею.Там проблема НЛО уже рассматривается в историческом плане, ну а астроархеология и прочие этнонауки - на любителя. По крайней мере Ваши фото с пятнами там никому не нужны и не интересны.Потому что другой абсолютно регион и не содержат интересной для Уфокома информации. Ну, если уж так хочется - пишите письма мелким почерком..Руководству Уфокома, а не мне!!
И да, в личку мне ( Нестеров) не пишите - удаляю не читая.

нестеров николай 13.02.2020 20:09

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 25028)
P.S.
И да, в личку мне ( Нестеров) не пишите - удаляю не читая.

Тогда извини..... Ты ДУРДОМ.ююю

Radioman 13.02.2020 20:33

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 25029)
Тогда извини..... Ты ДУРДОМ.ююю

Не извиняю! А будете ругаться - обзываться .. Идите на КП и долбите мосХ своим друзьям Митьку и "Библиотекарю". А то я мирный, но нервный. И могу поставить вопрос иначе .. кто тут "Дурдом" :mad:
Не санитар я, но "успокою" на недельку за переход на личности с оскорблением. :mad:

нестеров николай 13.02.2020 23:09

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 25032)
Не извиняю! А будете ругаться - обзываться .. Идите на КП и долбите мосХ своим друзьям Митьку и "Библиотекарю". А то я мирный, но нервный. И могу поставить вопрос иначе .. кто тут "Дурдом" :mad:
Не санитар я, но "успокою" на недельку за переход на личности с оскорблением. :mad:

Вообще то....Вернись во времени..и вспомни,как ты здесь возник!!!

Radioman 16.02.2020 01:46

Вопрос не в том, как и где я "возник"... А в том, чего же таки добивается товарищ Нестеров. Который приходит на любой уфологический форум, рассказывает всем о том, что у него вокруг дома сплошная аномальная зона и тычет всем в нос мутными фотографиями с темными точками (непойми что). Потом ему объясняют, что фактически все его фото полезной информации не содержат и вообще кроме него никому не интересны - потому что и сняты на черт знает какой технике плохого качества, и комментарии автора зачастую.. хм.. специфические. Ну и етественно дальше идут обиды на всех и вся, уход в длительный запой и размещение на форумах нескольких слов без всякого смысла. Увы и ах, но это факт.
Затем возникают признания в любви к администратору форума Космопоиска ( при этом он путает фамилию дамы) и в результате.. Нестеров, ты просто уже надоел всем на всех форумах. Потому что с своей идеей - " фикс" о сплошных аномалиях вокруг себе ты просто перестал слышать людей. Которые давали тебе нормальные советы. В частности, даже известный скандалист Лапшин нормально тебе советовал упорядочить все твои "исследования" и подать их определенным людям для рассмотрения. И может быть, эти твои "аномалии" действительно заинтересовали бы их. Но - так ведь это не интересно, не так ли? ;)
Тебе не нужна истина и нормальный результат от слова "вообще". Вот зайти на форум, брякнуть что- то.. Это в кайф! А потом извиняться, просить удалить сообщения.. И так по кругу. Честно говоря - Николай, ты просто уже надоел всем. Я понимаю, что живешь в глуши и хочется общения. Но в твоем формате оно уже у всех вызывает оскомину. Потому я и не желаю получать от тебя личные послания и тем более читать их. У тебя есть на форуме Космопоиска друг - вот и общайся с "Митьком" на здоровье. Можешь конечно и на других форумах писать что-то.. Но вот на форуме Уфокома тебя сразу же не поймут. И это факт. Потому что там таких "местных достопримечательностей" не держат. Незачем.

нестеров николай 19.02.2020 03:35

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 25117)
.
Затем возникают признания в любви к администратору форума Космопоиска ( при этом он путает фамилию дамы) и в результате..

Для тех кто в танке...
У дам бывают еще и девичьи фамилии...

нестеров николай 19.02.2020 03:41

Цитата:

Вопрос не в том, как и где я "возник"... А в том, чего же таки добивается товарищ Нестеров.

Нестеров, вообще то пишется на всех форумах с маленькой буквы...
нестеров уже полтора года ничего не добивается..Я получил ответы на все свои вопросы.К сожалению не на Уфологических форумах.
Ибо уровень уфологии нынче таков.
Я дам один из ответов уфологов.Вот его завтра убери.
А их у меня десятки.

нестеров николай 19.02.2020 03:45

Уровень нынешней уфологии таков...Вложение 1980

нестеров николай 19.02.2020 03:50

Такая нынче уфология...

нестеров николай 19.02.2020 04:56

Вложений: 4
Цитата:

и тычет всем в нос мутными фотографиями с темными точками (непойми что). Потом ему объясняют, что фактически все его фото полезной информации не содержат и вообще кроме него никому не интересны -

Вот это ты правильно сказал...[ATTACH]Вложение 1981

Вложение 1982

Вложение 1983

Вложение 1984[/ATTACH]

нестеров николай 19.02.2020 04:58

Вложений: 2
Когда даешВложение 1985

Вложение 1986ь более детально-это опять никому не нужно..

нестеров николай 19.02.2020 05:02

Даешь конкретную деталь...С двух метров все не помещается в кадр..опять не нужно....Я уже дал пост об уровне уфологии...Вложение 1987

нестеров николай 19.02.2020 05:06

И это ведь все мои снимки,а не надерганные из интернета.Их у меня несколько тысяч.Обрати внимание,не один-два,с которыми люди десятилетия носятся,как с писанной торбой...

нестеров николай 19.02.2020 05:08

ТАК ЧТО ИЗВИНИ....

Radioman 19.02.2020 18:42

Ну есть у тебя куча снимков. Что дальше? К чему их прикладывать и от какой болячки? Фотообои делать?

нестеров николай 19.02.2020 22:13

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 25186)
Ну есть у тебя куча снимков. Что дальше? К чему их прикладывать и от какой болячки? Фотообои делать?

Ден-Бибен....:tongue::beer1::sm160::ag:

нестеров николай 19.02.2020 22:21

Цитата:

Я понимаю, что живешь в глуши и хочется общения. Но в твоем формате оно уже у всех вызывает оскомину...

Ты не прав. общения мне хватает...Есть пять человек,которым я всегда рад....И есть ты.Который или "тупит"...или действительно Туп..Хотя это неправда.ю
Значит тупишь...:tongue::mad:

Radioman 19.02.2020 23:02

Отвечаю кратко и по существу: сейчас ( по моим наблюдениям) на форуме Космопоиска оживился " экспертный отдел". Который занимается рассмотрением всех фото и видео от посетителей форума. Так что пакуй ну хотя бы самые интересные свои фото, отправляй экспертам и жди результата. Заинтересует ли Космопоиск все это или нет. Если нет - ну, и говорить смысла больше на эту тему нет.

нестеров николай 20.02.2020 21:56

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 25193)
Отвечаю кратко и по существу: сейчас ( по моим наблюдениям) на форуме Космопоиска оживился " экспертный отдел". Который занимается рассмотрением всех фото и видео от посетителей форума. Так что пакуй ну хотя бы самые интересные свои фото, отправляй экспертам и жди результата. Заинтересует ли Космопоиск все это или нет. Если нет - ну, и говорить смысла больше на эту тему нет.

Смысл в том,что я не вижу смысла в этих экспертах..(извини за каламбур).
Тагда я был молод и глуп.
Теперь глуп,хотя и стар.
То что я знаю,не нужно никому..
А то,что я имею, я сам не отдам.

Radioman 20.02.2020 22:10

И что дальше? Ну, рассматривай и радуйся. Вопрос закрыт.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.