Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 18:31   #24
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 27
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
А вот больше не буду! (отдуваться). Устал изображать из себя цепного пса на пенсии.. Лает громко, а толку..
Короче...Всем...Я типа ушел во Французкую сторону,но всем было дано "домашнее задание"....Z ...Вот это и называется другой подход к непознанному...Пока тейболом о фейс не дашь не поймут.....

Игорь.....Все мы по молодости балуемся всем.....Побывал я в ссылках на спиритическом форуме.....Тишина ... года 4 никого не было....
......Итак....Вызываем мы как то духа...не скажу кого....Жили в городе,Свечи,"куры,гуси,плоскогубцы"...Открываю форточку,вызвать духа.... и такой ветерок нежный, прошелся по мой щеке,и в ту же секунду Кузя ,собака, которую мы взяли,зашелся диким лаем,хотя никогда голос ни на кого не поднимал...Снова ветерок погладил мою щеку,теперь в обратную сторону, Кузя умолк.....После этого блюдце больше не крутилось... никогда...
Вывод от этой притчи......Есть видео и фото,в наше время......Нужно повторить это действо...но включить запись....ИГОРЬ.....домашнее задание Вам....Ждем результата....
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием