Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Наука и технологии
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наука и технологии Обсуждаем новости науки, современная наука...новейшие технологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 14:29   #1
Vladimir2
Активист
 
Регистрация: 03.08.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 179
Вес репутации: 17
Vladimir2 Новичок
По умолчанию

Цитата:
О, добавлися 4й вариант - полить оппонента грязью. )) Нуну, видимо это все что у тебя получается помимо 5ти-летнего повторения трех вышеназванных вариантов. Удачи в фантазировании дальше.
Сам не оскорбляй, когда посылаеш в восьмой класс. Тебе можно, а мне нельзя.
Цитата:
Собственно с самого начала было понятно, что человек когда полжизни потратил на это "изобретение", то признавать, что просрал эти полжизни, ему как то не хочется. Гораздо приятнее убеждать себя в своей важности, что изобрел уфо. Продолжай дальше, все читатели уже давно вынесли о тебе свое мнение, как и я, продолжать смысла нет.
A это очередное 100500 оскорбление от законсервированного скептика. Это твой счёт повторения твоего же трёпа о нарушении второго закона Ньютона допущенного в моей гипотезе. Лучше разберись в разнице ускорений между Ньютоном и Кориолисом, а не тверди как попугай одно и тоже. A срать здесь тоже не хорошо, для этого предназначены сортиры, а ещё корчиш из себя интелегента.
Цитата:
Продолжай дальше, все читатели уже давно вынесли о тебе свое мнение, как и я, продолжать смысла нет.
Так зачем продолжаеш?
Vladimir2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:07   #2
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 27
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir2 Посмотреть сообщение
Лучше разберись в разнице ускорений между Ньютоном и Кориолисом
Вариант ответа номер 1. )) Разницы то нет )) Ну разве что в твоих фантазиях.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
вечный двигатель, владимир, кангас, кориолис, спираль, трубчатый тороид


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot