Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 06:24   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию Наблюдения НЛО на Луне

Вот то то и оно

Цитата:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: moon.JPG
Просмотров: 1084
Размер:	88.5 Кб
ID:	231
Политика правительств в отношении хранения в секрете правды об НЛО от широкой общественности великолепно описана и задокументирована в нескольких книгах известных астрономов, таких, например, как Аллен Хайнек (Allen Hynek) (консультант ВВС США по проблеме НЛО), майор Дональд Кейхой (Donald Keyhoe), Тимоти Гуд (Timothy Good) (его книга “Совершенно секретно”) и многих других профессиональных исследователей. Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять - Кристофер Крафт (Christopher Kraft), в прошлом директор NASA. Он передал нам следующую запись (после того как оставил свой пост в NASA), сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:

АСТРОНАВТЫ НЭЙЛ АРМСТРОНГ (NEIL ARMSTRONG) и БАЗ ОЛДРИН (BUZZ ALDRIN) говорят с Луны: "Это гигантские штуковины. Нет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!"

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕНТР В ХЬЮСТОНЕ): “Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?”

АСТРОНАВТЫ: "Они - здесь под поверхностью.”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: "Что - там? Связь прерывалась... центр управления вызывает Аполлон 11."

АСТРОНАВТЫ: "Мы видели нескольких гостей (visitors). Они были там некоторое время, проверяли оборудование."

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите ваше последнее сообщение.”

АСТРОНАВТЫ: "Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера."

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите... повторите!”

АСТРОНАВТЫ: "Позвольте нам зондировать эту сферу... 625 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры заснимут что-нибудь... что тогда?"

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Можете ли вы заснять что-нибудь?”

АСТРОНАВТЫ: "У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку."

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: "Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

АСТРОНАВТЫ: “Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: "Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?"

АСТРОНАВТЫ: "Да, они находятся в нужном месте. Но те кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.”

Вполне логично, что если правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, а также разработать “историю прикрытия”, дабы скрыть правду о Луне. Однако, проблема состояла в том, что свидетели “говорили” с нашим Отделом относительно инопланетных дел.

Среди экспертов, сообщивших нам о жизни на Луне и открытиях астронавтов, были Фарида Искиовет (Farida Iskiovet), бывший консультант по вопросам НЛО при президенте ООН, таинственный господин Английский (mr. English), который делал совершенно секретную фотографию для NASA и лунных астронавтов, бывший командующий военно-морской разведки (Naval Intelligence) Марк Хабер (Mark Huber), знавший большое количество совершенно секретных данных, сержант Виллард Ваннал (Willard Wannal), служивший в военной разведке (Army Intelligence), майор Вэйн Ахо (Wayne S. Aho), служа в военной разведке предоставил на рассмотрение Конгрессу материалы исследований по НЛО, доктор Джеймс Харра (dr. James Hurrah) из космической программы NASA, и другие кто имеют секретные допуски. Я лично разговаривал со всеми вышеупомянутыми исследователями.

Усиленные интерес к жизни на Луне захватил общественное мнение после сообщений по радио об опытах Маркони Тесла (Marconi Tesla), пытавшегося передавать на Луну радиосигналы и получить на них ответ, это действительно имело место. После этого американские, британские и французские астрономы сообщили о вспышках света, мерцающих и даже движущихся огнях на поверхности Луны. В течение 20-30 годов можно обнаружить многочисленные сообщения о подобного рода явлениях в самых разных газетах и журналах, которые до сих пор можно найти в библиотеках. Этот интерес достиг своего апогея, когда видный эксперт в воздушных явлениях Палитзер Приз (Pulitzer Prize), победивший астронома Джона О’Нилла (John O'Neill), публично заявил об обнаружении на Луне “моста” искусственного происхождения. Были и другие свидетели, которые наблюдали “мост” длиной в 12 миль, которого ранее не было на этом месте и который позднее исчез по неизвестным причинам (было это слишком заметно?). Этот инцидент произошел в раннем 1950-ом.

Многие астронавты Джемени и Аполлонов рассказывали, что видели НЛО во время своих полетов. Так, астронавт Гордон Купер (Gordon Cooper) публично признал, что наблюдал управляемое судно внеземного происхождения (мы видели его фотографии НЛО). Джеймс МакДивитт (James McDivitt) тоже сделал фотографии НЛО во время полота вокруг Земли, мы видели их. то время как орбитальная Земля и мы видели их также. Советская космическая программа в 1960-х годах, предназначенная для установления нового рекорда времени пребывания на орбите, была странным образом прервана после того как корабль занял свою позицию. Частные исследователи с мощным радиооборудованием утверждали, что советские космонавты сопровождались на орбиту НЛО, которые окружили их и начали швырять их назад и вперед, как будто советское судно было мячом. Космонавтам, впашим в панику, было приказано немедленно возвращаться обратно на Землю.

В течение 50-х годов большое количество НЛО, замеченных на Земле, возвращались на Луну. Их траектории были отслежены секретными правительственными комплексами наблюдений, расположенными в пустынях Аризона и Невада, а также в подземных базах, расположенных внутри гор. У НАС ИМЕЕТСЯ ФОТОГРАФИЯ СУДНА В ФОРМЕ ТАРЕЛКИ, ЛЕТЯЩЕГО НАД ПОВЕРХНОСТЬЮ ЛУНЫ, выполненная гражданским астрономом. Сержант Виллард Ваннаил, расследовавший приземление НЛО в Оаху (Oahu) во время службы в военной разведке, показывал нам 8 или 10 четких глянцевых фотографий серебристого космического корабля, парящего над лунной поверхностью. Его размеры оценивались в несколько миль и говорили за то, что это КОРАБЛЬ-МАТКА (БАЗОВЫЙ КОРАБЛЬ), предназначенный для транспортировки многих тысяч людей между солнечными системами или галактиками в течение длительных периодов времени в условиях полного самообечпечения (автономном режиме)!

В период с 1950 по 60-е г.г. гражданскими астрономами были замечены новые перемещения на Луне, световые аномалии, постоянные источники света, располагающиеся обычно внутри кратеров, наряду с таинственными крестообразными вспышками.

Советские и американские космические корабли (расположенные на орбите Луны) начали фотографировать таинственные структуры на Луне, обнаруженные NASA. Нашлись ученые, такие например как Фред Стеклинг (Fred Steckling), потребовавшие объяснений от так называемого “гражданского агенства”. Просто удивительно как NASA могло выпустить эти фотографии БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Многие структуры могли быть заметны только при большем увеличении.

Американский космический корабль RANGER II прислал 200 фотографий кратеров Луны с куполами внутри. Эти куполы не были новинкой. Они были сообщены в средствах массовой информации французскими астрономами приблизительно 48 лет назад. 33 фотографии купола на Луне, присланные Lunar Orbitter 2 были выпущены без комментариев в Вашингтоне D.C. в 1967. 1 июля 1966 года NASA в средствах массовой информации официально признало, что астронавты видели НЛО, однако, позднее опровергло эту информацию (для тех кто собирает официальные отчеты по НЛО не составит труда найти большое количество противоречивых утверждений, доказывающих сокрытие правды). Все это не остановило астронавта Гордона Купера от публичного заявления: “Я верю в инопланетян, потому что собственными глазами видел их космический корабль” (во время полета Джемени 16). В нашей картотеке “Blair cuspids” есть фотографии, полученные с лунных спутников, на которых видны странные шпили, образующие правильные геометрические фигуры. Высокий белый шпиль, похожий на памятник Вашингтона, был сфотографирован на поверхности Луны наряду с таинственными прямыми путями или следами, которые проходят не сворачивая через кратеры, холмы, долины и груды камней. Некоторые из куполов имели вспыхивающие огни.

Несколько фотографий NASA, которые нам удалось видеть, показывали длинный сигарообразный объект, лежащий на поверхности Луны, который позднее отсутствовал на других фотографиях. Мы видели фотографию пирамиды на темной стороне (обратной стороне). ТЕМНАЯ СТОРОНА всегда скрыта от наших глаз и телескопов и, очевидно, представляет из себя идеальное место для строительства инопланетянами секретного космопорта. Нехватка атмосферы не представляет проблему, когда мы вспоминаем о куполах с искусственной окружающей средой. Даже NASA признает, что ученые имеют технологию (но не миллиарды долларов) для строительства подземных баз с искусственным кондиционированием, подобно тем, которые строят для себя военные.

Астронавт Эдвард Митчелл (Edgar Mitchell) конфиденциально сообщил Фариде Искиовет, представителю нашего Департамента, что видел НЛО на Луне.

В 1978 года таинственный коренастый человек в внешностью типичного агента, появился в Мауи (Maui), назвавшись Mr. English. Его полное имя я назвать не могу. Он имел допуск ВЫСШЕГО УРОВНЯ СЕКРЕТНОСТИ безопасности NASA. Он сообщил мне, что был штатным фотографом в программе Аполлон, фотографировал обломки потерпевшего катастрофу диска в ангаре на секретной базе ВВС в Техасе, видел НЛО во время полета астронавтов. Он передал нам большое количество данных по НЛО и признал, что астронавты действительно видели на Луне космический корабль, а также подтвердил факт использования Луны НЛО.
Источник: anomaly.su (внешка)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:11   #2
artemg2006
www.kinocrack.ru
 
Аватар для artemg2006
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
artemg2006 Новичок
Smile

Супер! Если все это правда... Пора уже налаживать с ними контакт
artemg2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 19:37   #3
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemg2006 Посмотреть сообщение
Супер! Если все это правда... Пора уже налаживать с ними контакт
но как всегда в подобных вопросах, всё останавливается или останавливают.

Цитата:
Вообще в последнее время прихожу к выводу, что всё и обо всём можно представить в разном “цвете” всё можно доказать, обосновать, переврать, перелагать, исковеркать до не узнаваемости переходящей уже в совершенно новый факт - вывести в нужном для ситуации “цвете”, да и так, что до правды, через совершенно даже малый промежуток времени просто не дорыться и нет её этой правды, и не узнать её, приходиться строить только догадки (с)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:42   #4
artemg2006
www.kinocrack.ru
 
Аватар для artemg2006
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
artemg2006 Новичок
Smile

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
но как всегда в подобных вопросах, всё останавливается или останавливают.
Скоро все узнаем...
PS Чет вообще на форуме тишина
artemg2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:48   #5
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Неизвестный объект вблизи Луны

Его снял на видео наш читатель из Санкт-Петербурга Алексей Петров. Что бы это такое могло быть?
Андрей МОИСЕЕНКО — 05.08.2009
К нам по почте пришло вот такое письмо:

«10 июля 2009 года я снимал через свой телескоп «Astroman60x700» Луну, где-то с 1:00 до 2:00 ночи, с балкона. Живу я в Санкт-Петербурге. Записывая Луну через окуляр телескопа на мобильный телефон с камерой 2 мегапикселя, я случайно заснял полёт какого-то объекта около Луны. Качество на мобильнике конечно же не ахти, но объект чётко виден всё равно. Он пролетел с огромнейшей скоростью, так вроде даже астероиды и метеориты не летают. Причём при обычном воспроизведении он виден как короткая вспышка, а вот уже при замедленном видео (и при светлой яркости монитора) видно, что это не вспышка. Как вы думаете, что это могло быть?

Отвечает эксперт «КП» научный специалист долгое время занимавшийся околоземным космическим пространством Юрий КРАСИЛЬНИКОВ:

- Интересно. И очень странно. Должен сказать, что у меня не создалось впечатления, будто это - объект, летящий с большой скоростью в сторону Луны. На одном из кадров вспыхивает яркая точка - и сразу гаснет. Что бы это могло быть - трудно сказать точно. Будь съемка на пленку - можно было бы предположить дефект изображения. Но с цифровыми камерами такое объяснение вряд ли годится.

Три возможных объяснения навскидку, хотя и далеко не безупречных.

Может, импульсный световой маяк (вроде фотовспышки) на пролетевшем мимо самолете. Но на самолете есть и другие огни, постоянно горящие (красные, зеленые), а ничего такого на видеозаписи не видно. Может, из-за плохих характеристик камеры мобильника они не запечатлелись? Читатель не указал, где именно в Петербурге он живет. Если в районе Пулкова, то пролет самолета более чем вероятен.

Второе - блик от спутника. Некоторые космические аппараты очень интересно бликуют. Особенно известны спутники "Иридиум". Рекомендую посмотреть всем, кто не видел. По небу движется тусклая звездочка - на пределе видимости невооруженным глазом. И вдруг она стремительно начинает разгораться, за несколько секунд становится гораздо ярче Венеры - и так же быстро тускнеет до прежней яркости. Это - солнечный зайчик от большой полированной антенны спутника. Прогнозы вспышек "Иридиумов" регулярно публикуют в Интернете, например, на сайте heavens-above.com (для того, чтобы
получить прогноз, надо достаточно точно, до нескольких километров, указать широту и долготу места, откуда Вы будете вести наблюдения).

Возможно, на видео - тоже блик какого-нибудь спутника, который оказался на небе недалеко от Луны. Для этого надо, чтобы Солнце было не слишком низко под горизонтом (так, чтобы на земле была ночь, а пролетающий над этим местом спутник был освещен солнцем) – судя по месту и времени наблюдения, похоже, это условие было выполнено.

Наконец, не исключено, что мы видим маленький метеор, летевший почти точно на наблюдателя (и быстро сгоревший). Трудно порой понять, движется объект на тебя или в противоположном направлении.

А в то, что действительно объект около Луны, верится с трудом. Тело такой яркости и на таком расстоянии должно иметь размер в несколько километров. Вряд ли такой здоровый предмет мог вот так возникнуть непонятно откуда и потом пропасть непонятно куда.

источник и ссылка на видео: http://kp.ru/daily/24338/529534/ (внешка)
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:02   #6
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
Question

а можно узнать дату выхода статьи?
з.ы. статья бесспорно интересная
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 21:28   #7
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Съёмка видео производилась 10 июля 2009 года.
Статья выпущенна в печать 5 августа 2009 года.
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:46   #8
Мантулин Владимир
Заинтересованный
 
Регистрация: 13.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Мантулин Владимир На правильном пути
По умолчанию

Аномальными явлениями занимались и любители, и ученые. Астроном Алексей Викторович Архипов, сотрудник Радиоастрономического института Академии наук Украины, систематизировал эти сообщения, часть из которых получила официальное название "кратковременные лунные явления". Странно, что многие космонавты не хотели открыто подтверждать наблюдения НЛО (АЯ) в космосе. Так Гречко после возвращения на Землю проговорился об этом журналистам, а позже отказался. Хотя в последние годы не отрицает, что космонавты видели НЛО на орбите. Павел Попович тоже видел НЛО в космосе (позже возглавил "Союэуфоцентр", организованный В.Г.Ажажой). Проблема остается в честности очевидцев и их гражданской смелости.
Мантулин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:59   #9
Croll
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Croll Новичок
По умолчанию

Почитайте мою статью про базы НЛО на Луне “Чужие базы на Луне, для чего они?”
Croll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
нло, нло на луне, секретные базы нло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot