Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 05:02   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию Контактеры, скрытая угроза

Анализ с форума forum.kpe.ru:
Цитата:
Trubadur
Начну свою тему с сухих фактов.
В последние лет 15 в духовных течениях человечества все сильнее набирает популярность такое новое веяние, как Ченелинг.
Для тех, кто впервые слышит это слово, немножко поясню. Это когда человек (контактер) путем телепатического контакта принимает послания от представителей, так скажем, иных миров. При чем эти представители называют себя по-разному. Вот далеко не полный перечень: Христос, Дева Мария, Будда, Архангел Михаил, Кут Хуми, Сен-Жермен, Вознесенные Владыки, Крайон, Аштар, Плеядцы и даже Сократ. Всех не перечесть.
Послание оных содержат в себе различного рода информацию, духовные наставления, истории из прошлого, пересказанные по новому, особенно популярна история жизни Христа. Предсказания будущего. Множество различных духовных техник и практик. Специальные молитвы, специальные медитации и т.п.
В первую очередь все послания объединяет то, что в них говорится о грядущих переменах на Земле, космического масштаба, которые произойдут в 2012 году. Практически везде говорится о том, что Земля перейдет в 4-е измерение, новую Эру и т.д. и т.п. При чем далеко не все смогут пережить этот период. Послания предвещают катастрофы, землетрясения, войны, и всевозможные катаклизмы природного и техногенного характера.
И все послания учат нас жить так, чтобы мы подняли свой уровень до необходимой планки и смогли войти в новую Эру.

Послания бывают как единоличные. Один контактер получает послания от одного диктовщика. Например послания от Крайона. Бывает когда один человек получает послания как бы от разных диктовщиков, например Микушина. Но бывает и такой феномен, когда разные люди в разных концах планеты получают послания от одной сущности. При чем, в одних случаях эти люди знают друг друга и взаимодействуют, создавая группы, в других случаях они могут быть друг с другом даже не знакомыми, но их послания идентичны друг другу. Как правило, в таких ситуациях диктовщик называет себя Христом. В групповой работе преуспел Ким Майклс (США). А в схожих посланиях от одного диктовщика как пример - Елена (Киев).

На вид все послания высокодуховные, постоянно учат любви, всевозможным добродетелям. Но уж больно много нестыковок.

Например, послания Елены (Киев) и Кима Майклса. Оба утверждают, что несут послания от Христа. Но почему то друг друга категорически не признают и претендуют на то, что это именно им информацию дает Христос, а другим вражеские силы. По содержанию и вибрациям они существенно отличаются. Особенно, что касается биографии Христа. У каждого своя версия его жизни, при чем в обоих версиях он еще долго жил после распятия, у него были дети и жил он долго и счастливо. В посланиях Кима у него были дети от Магдалины, в посланиях Елены - от некой другой Марии, о которой в Евангелиях не упоминалось.

Был забавный эпизод. Как-то я подмахнул переводчице посланий Кима – послания от Елены и говорю – «вот зацени, Христос дает послания еще через одного человека», она бегло прочла и тут же сказала – «я не чувствую в этом тексте вибраций своих учителей.»

Таким образом, совершенно очевидно, что диктовщики – совершенно разные персоны, и если провести сравнительный анализ других посланий от Христа, то там тоже найдется множество нестыковок с другими посланиями.

Далее рассмотрим следующий вопрос.
Действительно ли это диктовки, или люди просто решили проиграться в контактеров, заработать дешевую славу, издать гору книжек, заработать на них денег и т.п.

На это у меня однозначный ответ. Это действительно контактерство. Я говорю так, потому что лично знаком с таковыми, при чем как с теми, кто повелся на голос в голове и стал распространять учения, так и с теми, кто не поддался на искушения и лапшу, которую им вешал голос в голове.

На шизофрению это не похоже, так как информация достаточно сложная, и после чтения всех этих ченелингов не возникает ни какого сомнения что с интеллектом у диктовщиков все нормально. Тексты грамотные, продуманные, и люди ведутся на них толпами.

Масштабы данного явления уже достаточно велики. Я слышал что послания Крайона зачитывались чуть ли не на заседаниях ООН.
Практически на всех эзотерических форумах есть поклонники ченелинга, и есть специальный форум, объединяющий под своей крышей множество ченелингов и их сторонников.

Это был небольшой набор фактов.
А теперь логические выводы.

Кто-то из других миров берет контроль над умами людей. При чем контроль как в хорошей секте, когда люди искренне и беззаветно верят всем посланиям и критическое осмысление напрочь отшибается. Своего рода зомбирование. При чем не только зомбирование, но и замусоривание мозгов обилием самого разного рода заумной информации о строении вселенной, о человеке, о душе, о космических законах. Все то что с огромным удовольствием пожирают голодные до сенсаций люди. Что не послание – то разгадка великой тайны, пирамид, погибшей Атлантиды, скрытых функциях ДНК человека, и многое другое.
Я не могу сказать, что информация оказывает однозначно негативное влияние. Напротив, очень много чего хорошего, доброго, полезного. Лично я в свое время бросил курить благодаря ченелингу, после того как прочитал живописное описание Христа о вреде курения. Но все же это очень смахивает на бочку меда, в которой есть деготь который мы проглатываем и за всей этой слащавостью и не замечаем.

Вот кстати достаточно примечательный момент. В отличие от сект, здесь нет ни какого вымогательства денег, намеков на необходимость пожертвований и т.п. Книги порой продаются чуть ли не по себестоимости и издаются малыми тиражами на кровные деньги
контактеров. Сайты развиваются на голом энтузиазме и вообще, совершенно очевидно, что все держится на идее и делается ради идеи. Идеи спасения человечества, идее духовного роста, и т.п.
Да и зачем внеземным голосам людские деньги. А вот власть над умами – это совсем другое дело.

А теперь информация, которая не доказуема, путем логики, а получена на основе эзотерического опыта разных людей, обладающих способностями видения тонкого мира.

То, что мы в этом мире не одни, мало у кого вызывает сомнения. Я думаю, многие видели по РТР передачи о таинственных подводных лодках, которые рассекают наши океаны со скорость 300 км/ч, и при этом еще и летать умеют, об НЛО и т.п. Лично я сам однажды сталкивался с НЛО, но это не суть важно

Так вот существует другой мир. В Буддистской и Индуистской картине Мира он именуется Мир Асуров.
Это технически высокоразвитые цивилизации существ, при чем не обязательно гуманоидных, обитающих на разных планетах нашей вселенной. Особенность их сознания самая что ни на есть демоническая. При высоком уровне науки и техники, они не обрели гармонии и единства с Богом одним из доминирующих желаний в их сознании является желание власти. Они развивают науки и магические способности, и используют их как инструмент в обретении власти. При чем у них тоже есть разделение на классы, правящий и просто «демоны».
И захват нашей Земли входит в их планы. Какая у них выгода от этого, мне не известно. Я не исключаю что они и являются нашим глобальным предиктором, и в силу того, что старая система контроля потихоньку начала изживать себя – ищут новые способы для закрепления власти.
Некоторые люди, можно сказать, подглядывали в их планы, и каких вариантов там только нет.
Например, растопить ледники, и в период всемирного потопа прийти к людям на правах спасителей. А есть и более жесткие, с тотальным геноцидом всего человечества. Это может выглядеть так: орды мелких космических кораблей, типа истребителей накрывают в считанные часы ковровой бомбардировкой все города Земли.

Правда есть при всем этом и обнадеживающая информация. Как сказал один духовный учитель, вижу я от Бога асурам большую фигу, на их план захвата Земли.

Такая вот сказка про белого бычка.

Кому любопытно, даю ссылки на различные ченелинги.
Может кто захочет провести самостоятельный анализ:

Послания Христа:
http://novosvit.com
http://soznanie.org/bogumil.html
http://www.biopole.ru
http://www.mirangelov.com/poslanie.html
http://www.ayfaar.org/map.htm
http://www.masterjoke.com/4_8.htm
http://www.asmasters.org/docs.php?code=1175
http://perviehristiane.ucoz.ru/
http://www.sacredword.org/RussianVer...SeminarRus.htm
http://soznanie.org/other/jeshua2.html

Вознесенные Владыки:

http://www.sirius-ru.net/dictations/index.htm

Крайон:

www.kryon.ru

Другие типы Ченелинга:

http://www.shambala.ru/catalog-old/chenel/chenel1.html
http://soznanie.org/channeling.html
http://www.svetra.ru/
http://www.starchildglobal.ru/messageindex.htm
http://www.white-light.ru/forum/index.php?topic=97.0
ссылка на первоисточник: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3746

Обсуждаем.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 05:12   #2
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Сначала всё вроде правильно и грамотно написано, но вот на счёт захвата Земли я вообщем не согласен, так как если б хотели уже захватили, чего ждать то собственно? Но вижу в тексте намёк, что Земля под чьим то могучим крылом.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:43   #3
MetaZ
Активист
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 116
Вес репутации: 17
MetaZ Новичок
По умолчанию

Цитата:
Но вижу в тексте намёк, что Земля под чьим то могучим крылом.
Неправильно. Просто инопланетянам сложно заевовать Землю.
А теперь их план провалился так как они "потеряли" оружие.
MetaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:48   #4
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetaZ Посмотреть сообщение
Неправильно. Просто инопланетянам сложно заевовать Землю.
А теперь их план провалился так как они "потеряли" оружие.
В чём же конкретно заключается сложность, и про какое оружие вы говорите?
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:08   #5
MetaZ
Активист
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 116
Вес репутации: 17
MetaZ Новичок
По умолчанию

Цитата:
В чём же конкретно заключается сложность, и про какое оружие вы говорите?
Сложность в том что люди свободны!

У иноплатнетян было супер оружие - психотрон особый, он состоял из сосудика со спец жидкостью, одна стенка которого отражающая.
Если навести такой прибор на человека, то от прибора появится излучение направленное на человека и влияющее на него, на психику, можно челом запросто управлять.

Но теперь нет у них этой жидкости... Так им и надо!
MetaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 06:50   #6
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetaZ Посмотреть сообщение
У иноплатнетян было супер оружие - психотрон особый, он состоял из сосудика со спец жидкостью, одна стенка которого отражающая.
Если навести такой прибор на человека, то от прибора появится излучение направленное на человека и влияющее на него, на психику, можно челом запросто управлять.
От куда такая информация?
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:30   #7
MetaZ
Активист
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 116
Вес репутации: 17
MetaZ Новичок
По умолчанию

Из книги Мегре. Я ж попросил прочитать, тогда бы всё узнал бы.
MetaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:05   #8
Мантулин Владимир
Заинтересованный
 
Регистрация: 13.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Мантулин Владимир На правильном пути
По умолчанию

Коллеги, мне приходилось встречаться с аванюристами, даже организовавшими лабораторию по изучению контактеров. Но это в былом. А сейчас я знаю, что разной степени достоверности информация проходит через отдельных НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ контактеров. У них нет желания прославиться, выделиться и вообще возвыситься над средней массой. Пока известны сообщения об иных мирах, предупреждения об экологических катастрофах и намеки на их технологии. Почти ничего не дается о мировоззрении и общественном устройстве, о внутреннем мире и психологии, логике ВЦ. Таким образом, можно сделать предварительный вывод, что в 90% сообщений мы имеем дело с интерпретированной внутренней работой подсознания человека. И это хорошо, так как говорит о богатом внутреннем мире человека. Хуже, если возникает желание изрекать бескомпромиссные "истины" или запугивать. Давайте критично относиться к любой информации и не развивать в себе синдром неверия. Всё может быть, но на веру лучше не принимать.
Мантулин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:07   #9
sergej
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 15
sergej Новичок
По умолчанию

Приве всем! Кантактеры... А вы не думали что они здесь среди нас были всегда! Их след есть в разных провительствах, тайных обществах.Ученые и управленцы.
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:23   #10
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergej Посмотреть сообщение
Приве всем! Кантактеры... А вы не думали что они здесь среди нас были всегда! Их след есть в разных провительствах, тайных обществах.Ученые и управленцы.
Неужели? Где? А почему именно в правительствах? А что в конгрессе США их нет?
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:55   #11
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Неужели? Где? А почему именно в правительствах? А что в конгрессе США их нет?
По-моему они имеют наибольшую концентрацию в правительстве Грузии, Прибалтийских государств и ещё кое-где... не буду говорить где, дабы не обидеть некоторых участников форума;)
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:13   #12
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
По-моему они имеют наибольшую концентрацию в правительстве Грузии, Прибалтийских государств и ещё кое-где... не буду говорить где, дабы не обидеть некоторых участников форума;)
Как интересно. Откуда такая информация? Я уверен, что если она и есть, то полностью засекречена. А все, что известно публике было искажено прессой. Что вы об этом думаете? В Грузии за последние 20 лет несколько раз менялся аппарат управления. В том числе и правительство. Может кто-то просто решил прославиться?
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:50   #13
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Как интересно. Откуда такая информация? Я уверен, что если она и есть, то полностью засекречена. А все, что известно публике было искажено прессой. Что вы об этом думаете? В Грузии за последние 20 лет несколько раз менялся аппарат управления. В том числе и правительство. Может кто-то просто решил прославиться?
Мне кажется вы поняли меня чрезчур буквально. Быть может их и вовсе нет во властных структурах вышеуказанных стран, но неадекватность и неразумность руководства этих государств очень сильно наталкивает на мысль, что сидят далеко человеки разумные...
(та же Латвия, жила-жила себе 15 лет независимой и довольно-таки сытой жизнью, тявкала там себе на Россию, а тут недавно вступила в ЕС, и что же...? как вступила так и сразу банкротом стала и обнищала всего за пол-года, этож какой землянин, скажите вы мне, пожелал бы такого своей собственной стране??)

Извините за косвенное отклонение от темы... наболело просто...
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:48   #14
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
Мне кажется вы поняли меня чрезчур буквально. Быть может их и вовсе нет во властных структурах вышеуказанных стран, но неадекватность и неразумность руководства этих государств очень сильно наталкивает на мысль, что сидят далеко человеки разумные...
(та же Латвия, жила-жила себе 15 лет независимой и довольно-таки сытой жизнью, тявкала там себе на Россию, а тут недавно вступила в ЕС, и что же...? как вступила так и сразу банкротом стала и обнищала всего за пол-года, этож какой землянин, скажите вы мне, пожелал бы такого своей собственной стране??)

Извините за косвенное отклонение от темы... наболело просто...
И что? Следует думать, что за этим стоят всякие инопланетяне, контактеры и прочие сатанисты? А по каким критериям вы оцениваете неразумность руководства? Конечно же в любой стране, в том числе и в Латвии, есть коррупция, лоббизм и т.д. во властных структурах... и что? За этим стоят злобные инопланетяне, которые желают уничтожить землю?
Не бред ли?

Чесно говоря я поражаюсь, когда слышу, что большинство людей склонно верить свякой желтой прессе, чем официальным государственным источникам.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.

Последний раз редактировалось Gidrion; 08.01.2010 в 21:51.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 06:52   #15
Agan
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 15
Agan Новичок
По умолчанию

Если читать все эти послания от Иисусов и Дев Марий, Иштаров, Хут Куми, то создаётся ощущение, что они только тем и занимаются, что клепают на небесной клавиатуре свои послания.
Agan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:30   #16
Мантулин Владимир
Заинтересованный
 
Регистрация: 13.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Мантулин Владимир На правильном пути
По умолчанию

Коллеги, я уже обращал ваше внимание на признак доверия к информации: если человек-контактер не стремится прославиться или воздействовать на широкие массы. Существует гипотеза, что нам по разным каналам дают почти достоверную информацию с тем, чтобы завоевать доверие, а потом однажды нам будет направлена такая жгучая дезинформация, которая перевернет нашу жизнь и внесет хаос, дестабилизирует обстановку на планете. В принципе, все возможно, так как цивилизаций множество и у каждой своя цель. Может, кому то и не хватает жизненного пространства и нам предназначено стать биологическим материалом для гипотетической ВЦ. Тем более надо критично относиться к любой информации (и к моей тоже). Впрочем, этот процесс зомбирования уже может происходить.
Мантулин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:19   #17
IVS
Заинтересованный
 
Аватар для IVS
 
Регистрация: 01.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 67
Вес репутации: 15
IVS Новичок
По умолчанию

Цитата:
Тем более надо критично относиться к любой информации (и к моей тоже). Впрочем, этот процесс зомбирования уже может происходить.
А может Вы нас и зомбируете?
IVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:18   #18
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
А может Вы нас и зомбируете?
+100500. Напридумывают всяких НЛО, 2012, Атлантиду, ПроЭкт Венера и т.д., а потом удивляются почему же у нас такое общество прибабахнутое?
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:54   #19
барон
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 11
Вес репутации: 14
барон Новичок
Smile Официальным государственным источникам?????? Что за бред Вы несёте?

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
И что? Следует думать, что за этим стоят всякие инопланетяне, контактеры и прочие сатанисты? А по каким критериям вы оцениваете неразумность руководства? Конечно же в любой стране, в том числе и в Латвии, есть коррупция, лоббизм и т.д. во властных структурах... и что? За этим стоят злобные инопланетяне, которые желают уничтожить землю?
Не бред ли?

Чесно говоря я поражаюсь, когда слышу, что большинство людей склонно верить свякой желтой прессе, чем официальным государственным источникам.
барон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot