Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 19:54   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 16
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Хочу рассмотреть повнимательнее фотографии взятые из статьи "Обломки НЛО на Марсе"

http://www.esoreiter.ru/index.php?id...s&list=01.2004

"Обломков на планете не было, когда 13 июля 1965 года пролетавший мимо космический зонд НАСА «Маринер-4» сфотографировал марсианскую поверхность с расстояния 6 400 миль.

Они оказались там, когда 11 лет спустя зонд «Викинг-1» совершил первую посадку на Марсе. Фотографии, переданные на Землю, никогда не были опубликованы, потому что НАСА опасается паники, когда станет известно, что мы не первыми туда попали и что кто-то еще есть на Марсе", - заявил источник.

По его словам, обломки были сфотографированы на пределе оптического разрешения примерно в 15 милях от зонда НАСА. Фотографии показывают приблизительно 2/3 металлического корабля, который имел либо цилиндрическую форму, либо форму тарелки - нет достаточной глубины изображения, чтобы определить это точно. Видна также борозда, прорытая кораблем в марсианской почве при падении. Гладкая поверхность корабля расколота в одном месте, которым он ударился о скалу во время падения. Внутри трещины видно то, что с очевидностью можно назвать механизмами и клубком перепутанных кабелей.

Еще ряд фотографий обнаружен в фотоархивах снимков компании MSSS (Малин спейс сайнс систем). Как известно, именно эта компания создала летавший к Красной планете зонд «Марс глобал севайер».

Судя по снимку, корабль или что-то похожее на него имеет метров сто в поперечнике. Уингейт попытался реконструировать облик корабля. Вышло что-то вроде знаменитых «летающих треугольников».



остаётся внимательно рассмотреть поверхность особенно то что находится на ней (помимо обозначенной аномалии) в левом нижнем углу прямо на кромках кратера примостились две светящиеся "милашки"




остаётся внимательно рассмотреть поверхность особенно то что находится на ней (помимо обозначенной аномалии) в левом нижнем углу прямо на кромках кратера примостились две светящиеся "милашки"



к сожалению один из НЛО не может быть обработан ввиду его повышенной яркости излучения, но второй (тот что выше) показал себя с лучшей стороны:



так же я обработал ещё два НЛО которые находятся справа от так называемой Аномалии.... вот они сердешные:


Последний раз редактировалось AndreLwow; 18.03.2011 в 11:39.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot