Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Философия
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Философия Рассуждаем на философские темы. Обсуждаем философские вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2015, 17:44   #11
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 711
Вес репутации: 26
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Это он вам сам сказал или вы взяли на себя смелость сказать за него?
с.м. ниже, ответ Николаю.
Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
В ваших словах progmachine сквозит агрессия - это следствие того что вы отдаете предпочтение какой-то концессии. И это минус вам ляжет на душу - много весит слово, сказанное публично. Тот, кому вы поклоняетесь, не делит людей на атеистов, католиков или христиан, а судит по их делам. Пока человек жив и не натворил непоправимых грехов, он сам своими делами, отношением к людям, определяет свою судьбу. Создателю не нужны ваши славословия, а нужно чтобы люди жили между собой и с природой в мире и согласии!
Ни какой концессии не отдаю предпочтения, хотя есть ложные/искажённые учения, которых лучше не касаться.
Истинными признаются: Христианство, Буддизм, Индуизм (Бхагавад Гитта от Прабхупады, есть сектантское произведение, её не трогать, лучше комментарии Парамахансы Йогонанды). По исламу, походу изначальные не искажённые источники давным давно утеряны.
Разве я делил кого по конфессиям? Я здесь вообще ни кто, лишь выдаю что читал. И деление на "хоть искра праведности" и "ходячих двуногих" - оно и есть по делам, а там свыше отлично видно, кто есть кто на самом деле, не зависимо от конфессий или убеждений.
В остальном полностью с вами согласен.
Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
Ссылочку можно.......?
Агни Йога. Живая этика.
Записана под диктовку от самого Иисуса Христа. Он после своего воскресения, и трансформации физического тела в огненное, и вознесения на небеса, не покинул землю, а продолжает работать над нами и всей землёй.
Если вообще сумеете понять хоть что-то из этого текста, ибо написан он ещё "тяжелее" и не понятнее чем Библия.
Для того, что бы разбираться в дифференциальных уравнениях, нужно сначала научиться считать. Так и здесь, что бы понять, нужно изучить и усвоить большое количество знания (причём не только в теории, но и на практике), а знания этого нет в одном месте, в открытом виде, понятном всем, его нужно собирать по кусочкам, как мозаику, вычитывая части мозаики, разбросанные в случайном порядке в священных писаниях разных народов. "Кто не изучит и не поймёт все Индийские писания, тот не поймёт и Библию".

Последний раз редактировалось progmachine; 02.07.2015 в 17:54.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot