Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Наша жизнь;) > Политика
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Политика Политические взгляды, новости…

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 02:20   #1
lin
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 34
Вес репутации: 17
lin Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
С Пакистаном вообще опасная ситуация. Ядерная держава как-никак. Хотя по уровню их экономического развития, когда 90% населения нищенствуют. И когда политическая жизнь нестабильна - происходят убийства высокопоставленных чиновников, перевороты, заговоры, теракты... Что бы действительно иметь моральное право на ядерный арсенал им ещё очень далеко...
вопрос тока в том , кто у них тама держит руку над красной кнопкой!
нынешний призедент вроди их ставлиник
lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 02:25   #2
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 20
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
вопрос тока в том , кто у них тама держит руку над красной кнопкой!
нынешний призедент вроди их ставлиник
Чей ставленник ЦРУшников или террористов?
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 02:30   #3
lin
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 34
Вес репутации: 17
lin Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
Чей ставленник ЦРУшников или террористов?
свяшенного дермократического государства Пиндостан

Последний раз редактировалось lin; 26.09.2008 в 02:31.
lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 02:44   #4
lin
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 34
Вес репутации: 17
lin Новичок
По умолчанию Пакистанские солдаты обстреляли вертолет НАТО

25.09.2008, 19:01:15 | lenta.ru
Цитата:
Вертолет международных сил НАТО по поддержанию безопасности и стабильности в Афганистане (ISAF) 25 сентября был обстрелян пакистанскими военными с блокпоста, расположенного на пакистано-афганской границе, передает BBC News.

В командовании ISAF отмечают, что вертолет не пересекал воздушную границу с Пакистаном и находился над территорией приграничной афганской провинции Хост (Khost). В Пентагоне уже назвали произошедшее "прискорбным недоразумением".

Напомним, что командование пакистанской армии отдало приказ стрелять по вертолетам США и НАТО, которые без разрешения будут пересекать границу. Правительство Пакистана также заявило, что не потерпит проведения американскими военными и их союзникам по НАТО наземных операций против исламских боевиков на территории Пакистана.

Данное заявление последовало после того, как 3 сентября группа американских спецназовцев высадилась с вертолетов и провела наземную операцию в одной из пакистанских деревень в Южном Вазиристане.

США усиливают политическое и военное давление на Пакистан, требуя чтобы пакистанское руководство предприняло более активные усилия для борьбы с исламскими боевиками, окопавшимися в так называемой Зоне племен (FATA), примыкающей к афганской границе.
lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 03:00   #5
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 20
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Пакистанские солдаты обстреляли вертолет НАТО
Американцы достали паков. В-принципе пакистанские военные действуют законно. Т.к. постоянное нарушение территориального и воздушного пространства суверенного государства не должно оставаться безнаказанным.
Современный мир жесток... союзников нет... есть только партнёры. Здесь каждый (каждое государство по-идее) сам за себя.
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 03:48   #6
lin
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 34
Вес репутации: 17
lin Новичок
По умолчанию США приостановили работу своих консульств в Пакистане

Цитата:
Госдеп США в четверг приостановил работу своих консульских отделов в Пакистане в связи с угрозой безопасности американских дипломатов, передает AFP со ссылкой на пресс-аташе ведомства Роберта Вуда (Robert Wood).

По словам Вуда, США сомневаются в том, что американским дипломатам предоставлен достаточный уровень безопасности. В частности, как отметил Вуд, доказательством этому служит недавний теракт у гостиницы Marriott, в результате которого погибли по меньшей мере 60 человек.

В то же время другой чиновник Госдепа, пожелавший остаться неназванным, сообщил, что причиной приостановки работы консульств в Пакистане стали "угрозы национальным интересам США". При этом собеседник агентства не уточнил, о каких именно угрозах идет речь и от кого они исходят.

"Конкретных угроз нет, однако есть определенные действия, в ответ на которые мы и закрыли консульства", - приводит агентство слова неназванного дипломата.

Напомним, 20 сентрября грузовик, начиненный почти 600 килограммами взрывчатки, врезался в ограждение гостиницы Marriott в Исламабаде. В результате последовавших за столкновением двух взрывов погибли около 60 человек, в том числе посол Чехии в Пакистане. Ответственность за теракт взяла на себя малоизвестная группировка "Федаины ислама".
обстановка наколяеться, практически запахло жаренным
lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:22   #7
lin
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 34
Вес репутации: 17
lin Новичок
По умолчанию Между войсками США и Пакистана произошло вооруженное столкновение

26.09.2008, 02:50:49 | lenta.ru
Цитата:
Между войсками США и военными подразделениями Пакистана, расположенными на пакистано-афганской границе, 25 сентября произошло вооруженное столкновение, сообщает Reuters. Инцидент произошел после того, как два боевых вертолета OH-58 Kiowa ВМС США, находившиеся вблизи пакистанской границы, были обстреляны с земли пакистанскими пограничниками. Убитых или раненых нет ни с одной из сторон, вертолеты также не пострадали.

В остальном американская и пакистанская версия произошедшего существенно различаются. По версии Исламабада, пакистанские военные произвели несколько предупредительных залпов после того, как вертолеты вторглись в воздушное пространство Пакистана. В то же время, по версии представителей США, вертолеты, выполнявшие задание в рамках антитеррористической операции, находились над территорией Афганистана приблизительно в полутора километрах от границы.

По словам американских военных, вертолеты не стали открывать ответный огонь, однако наземными силами по пограничному посту был нанесен удар с целью подавить источник огня. Пакистанские войска ответили обстрелом позиций наземных войск США. "Перестрелка длилась около пяти минут", - сообщает источник в штабе военной операции в Афганистане.

Представитель Пентагона охарактеризовал происшествие как "досадный инцидент", свидетельствующий о необходимости лучше координировать действия американских и пакистанских военных. В то же время, как сообщает AFP, президент Пакистана Асиф Али Зардари, комментируя произошедшее, отметил, что Пакистан не позволит своим союзникам вторгаться на территорию страны. "Точно так же, как мы не позволим террористам использовать нашу территорию для подготовки терактов против нашего народа и наших соседей, мы не позволим и нашим друзьям вторгаться к нам и нарушать наши границы", - заявил Зардари.

Напомним, что 16 сентября командование пакистанской армией отдало приказ открывать огонь по американским военным, если они попытаются проникнуть на пакистанскую территорию через границу с Афганистаном. Это решение стало ответом на инцидент произошедший 3 сентября, когда американские военные провели наземную операцию в одной из пакистанских деревень на территории провинции Южный Вазиристан.


Цитата:
По словам американских военных, вертолеты не стали открывать ответный огонь, однако наземными силами по пограничному посту был нанесен удар с целью подавить источник огня.
фагасе не открыли огонь, даешь больше полоскание мозгов в сводке
lin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot