Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Парапсихология
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Парапсихология Паранормальные феномены, Psi – явления и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 15:20   #1
MetaZ
Активист
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 116
Вес репутации: 17
MetaZ Новичок
Lightbulb Невероятные результаты обучения иностранным языкам

Разработчики "Слова Бегом" пришли в Украину и обещают невероятные результаты обучения иностранным языкам

Одна светская дама спросила у Гейне:
- Что нужно делать, чтобы научиться говорить по-французски?
- Это несложно, - ответил тот, - просто вместо немецких слов нужно употреблять французские.


Доказано, что все, что мы когда-то учили и сейчас не используем, сохраняется в памяти на "пассивном" уровне. Но что делать нам, когда хочется проснуться и заговорить на иностранном языке? Просто надо учиться по-другому... А для этого можно использовать современные мультимедийные технологии обучения. Одним из лидеров рынка мультимедийных самоучителей иностранных языков являются самоучители под торговой маркой "Слова Бегом".

В честь открытия представительства компании "Слова Бегом" в Украине, мы предлагаем вашему вниманию интервью с представителем разработчиков популярной программы "Слова Бегом" Александром Обулевичем:

- Что особенного ваша компания приготовила для украинского рынка?

Мы долго готовились к выходу на рынок Украины, где мы предлагаем программы изучения иностранных языков для людей, у которых родной язык – русский и специально созданные программы для людей, у которых родной язык – украинский. Для них были подготовлены программы по изучению английского и немецкого языков.

А в честь открытия офиса в Киеве всем покупателям программ – специальные предложения, о которых я расскажу в завершении интервью.

- Расскажите, пожалуйста, поподробнее, каким образом проходит обучение с помощью "Слова Бегом". Предположим, я куплю данный самоучитель, приду домой и сяду за компьютер. Что дальше?

Дело в том, что методика "Слова Бегом" основывается на эффекте, который в психологии обучения называется "неосознаваемое восприятие информации". Выглядит это так: на экране с определенной скоростью показываются иностранные слова вместе с переводом и человек на зрительном уровне быстро воспринимает подаваемую информацию.

После этого следует переходить к сознательному режиму обучения. Здесь вы проверите, что из всего увиденного ранее вы запомнили. На экране поочередно будут появляться те же самые слова, и на каждое компьютер предложит по семь вариантов перевода на русском языке, а вы выбираете верные. На первых порах покажется, что вы каким-то образом отгадываете правильные ответы, но со временем придет понимание: “наудачу” ориентироваться в таком количестве незнакомой лексики невозможно. Так проявляется тот самый эффект "неосознаваемого восприятия информации".

Далее на протяжении всего обучения вы продолжите таким же образом работать сначала с отдельными словами, затем с фразами и предложениями.

Подробную презентацию о методике "Слова Бегом" можно посмотреть на сайте разработчика www.SlovaBegom.com.ua

- Хорошо. С помощью мультимедийного самоучителя "Слова Бегом" человек выучил английский или другой иностранный язык. Но как справиться с часто встречающейся проблемой "языкового барьера"?

- Видите ли, тут "Слова Бегом" обладает рядом преимуществ. Смотрите, так называемый "языковой барьер" возникает чаще всего потому, что человек стесняется говорить при других – "если я скажу неправильно?", "вдруг кто-нибудь засмеется?" "что они подумают?" и, как следствие, – язык вроде бы знают, но не говорят. В "Слова Бегом" есть функция отрабатывания произношения в соответствии с эталоном, которая называется "тренажер произношения".

Занимаясь, обучающийся оттачивает свое произношение на тренажере и слышит себя со стороны. Очень важно, что в результате этого он себе разрешает говорить на иностранном языке, это и является преодолением "языкового барьера".

- А какой лексический багаж я выучу после того, как позанимаюсь со "Слова Бегом"?

- Есть три комплекта: от 4 500 до 14 500 слов + более 3 000 фраз и предложений. Они называются "стандарт", "профи" и "суперпрофи". Разработчики самоучителя предлагают выбирать подходящий именно для Вас курс программы с учетом желаемого уровня знания иностранного языка. Выбирая курс, особое внимание Вам стоит обратить не на Ваш сегодняшний уровень знания языка, а на желаемую цель – желаемый запас слов.

- "Слова Бегом" – удовольствие не из дешевых. Чем оправдывается его цена?

- Конечно, сразу заплатить такую сумму не всем по карману. Но давайте посчитаем: для освоения хотя бы начальных азов иностранного языка необходимо около 100 часов занятий, что уже обойдется более чем в полтора раза дороже, чем "Слова Бегом". К тому же такие занятия требуют дополнительных затрат на словари, учебники, рабочие тетради и многое другое. При этом основную работу вы будете делать дома, самостоятельно выполняя домашние задания (зубрить слова, переводить тексты, писать топики и т.п.)

А в самоучителе "Слова Бегом" все необходимое для изучения языка заложено сразу – и широкий лексический запас, и грамматика, и возможность отрабатывать произношение вместе с правописанием, и обратный перевод, и изучение фонетики, и пошаговый набор лексики, и проверка полученных знаний, и многое - многое другое.

- Какие основные преимущества у вашего продукта?

Мультимедийный самоучитель"Слова Бегом" особенно удобен для людей, ценящих свое время. Им не придется подстраивать свой график под преподавательский, т.к. пользоваться "Слова Бегом" можно в любое время дня и ночи. Согласитесь, не легко найти учителя, который в поздний час по первому зову прилетит развивать ваш разговорный английский.

В заключении хочется сказать, что более трети всех покупок нашей программы делается по рекомендации. Мы хотим, чтобы вы выучили иностранный язык и остались довольны, и мы уверены, что вы будете рекомендовать "Слова Бегом" своим друзьям.

С помощью самоучителя "Слова Бегом" можно выучить 10 иностранных языков – английский (британский и американский варианты), немецкий, французский, итальянский, испанский, латышский, финский, японский, русский. На данный момент мультимедийный самоучитель "Слова Бегом" является максимально усовершенствованным и адаптированным для самостоятельного изучения иностранного языка.

- А теперь о самом приятном – какие специальные переложения ваша компания приготовила для украинского рынка?

Мы предлагаем уникальную возможность для покупателей. Всем, кто купит программу "Слова Бегом" в декабре – дополнительная программа стоимостью 190.00 EUR бесплатно в подарок, т.е. по цене одной программы Вы вторую программу получаете бесплатно. А это значит, что при покупке курса "СуперПрофи" Вы получаете бесплатно любой другой курс иностранного языка (программу "Стандарт" английского, итальянского, немецкого, французского, испанского, японского или финского языка) в подарок. При покупке курсов "Профи" или "Стандарт" - в подарок курс "Скорочтения".

Подводя итог, отметим, что программа "Слова Бегом" дает вам возможность сократить время обучения иностранному языку в пять – десять раз, освоить словарный запас на уровне выпускника иняза и затратить на это сил и денег минимум в пять раз меньше, чем обычно - доказано опытом пользователей.

Телефон в Киеве
(+380) 44 35 376 35
(+380) 67 327 10 52
(+380) 67 536 65 05
Киев, Бул. Дружбы Народов, д. 19 офис 414
www.SlovaBegom.com.ua
MetaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot