|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Эрудит
|
Для meskolito, яснее выражай свои мысли, предложение построил сложно что искажает смысл.Самовнушение и вызовет намерение если не зацикливаться, а зацикленное самовнушение это уже нечто другое и не являеться уже самовнушением, а скорее замкнутым кругом.Тут надо знать свои особенности и искать метод самому, никто в таких вопросах не советчик
Последний раз редактировалось Святогор; 20.03.2009 в 01:48. |
|
|
|
| Tweet |
| Метки |
| вопросы, обсуждение, обсуждения, ос, осознанное сновидение, осознанные сновидения, осознанных сновидений |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
|