Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Соседний полигон > Интернет ресурсы о Непознанном
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет ресурсы о Непознанном В темах рассказываем об интернет ресурсах связанных с Непознанным, оставляем ссылки на них, высказываем своё мнение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 11:21   #1
mi9029253
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mi9029253 Новичок
По умолчанию secretsfiles.ucoz.ru - портал о том что скрыто

Описание ресурса: Обсудить и узнать много тайного и интересного можно здесь secretsfiles.ucoz.ru (внешка).
Здравствуйте!
Я создал этот сайт специально для всех, абсолютно всех кто хочет знать правду о том, что творится в нашем не спокойном мире. В мире очень много тайн, которые от нас намеренно скрывают, или мы просто не знаем о них. А эти тайны могут влиять на нашу жизнь как косвенно так и непосредственно. Властные люди могут очень много, особенно применительно к нам простым людям. Нас могут использовать в своих целях для воплощения собственных интересов путем дезинформации. Нас могу запугать необъяснимым и не понятным для нас. Нас могут стравить щелчком пальцев и мы покорно побежим убивать друг друга не задумываясь зачем и для чего. Каждый из нас это потенциальная мишень для тех кто правит миром. Но сделать из нас покорных биороботов значительно сложнее, когда мы обладаем большей информацией о нашей жизни, анализируем свои действия, помогаем друг другу развиваясь интелектуально, во имя справедливости и мира на земле. На сайте я буду вакладывать всю полезную и правдивую информацию и жду того же от Вас. Вместе мы будем искать истину, которая поможет нам определится в этой жизни, отлечив правду от лжи. Информация каждого человека может оказаться очень полезной, особенно для тех кто нуждается в помощи и ищет совета. Я очень надеюсь, что каждый найдет здесь для себя то, что он ищет. Приятного общения!

Ссылка на ресурс: secretsfiles.ucoz.ru - главная страница.

Ссылка на форум сайта: secretsfiles.ucoz.ru/forum - форум сайта.

Ссылка на блоги сайта: блоги сайта.

Связь: e-mail: ?@?.?,
ссылки на форму обратной связи и гостевую книгу.

О создателях:

Дата открытия:

Цели проекта:

Обзор ресурса:

Скриншот:

Последний раз редактировалось Алексей; 12.05.2009 в 13:00.
mi9029253 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot