Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Наша жизнь;) > Гостиная
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гостиная Общение на различные жизненные, бытовые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 12:54   #1
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию Алкоголизм

Было ли у кого то такое состояние что проблемы делают тебя алкоголиком, но алкоголь создаёт ещё больше проблем?Как можно всё это бросить, когда к друзьям идёшь, напьёшся, в клуб, напьёшся?Может есть альтернатива этому быстрому наркотику?
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:05   #2
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

Альтернатива - решеие проблемы! Алкоголь проблему отодвигает на короткое время. Потом тут же её усугубляет. Все проблемы у нас в голове. Это аксиома. Поэтому нужно навести порядок в голове. Порядок - это значит все расставить по своим местам и взглянуть на проблему с высоты птичьего полета. Одному врядли получится. Эмции не выпустят. Надо с кем-нибуть. Если хочешь - могу предложить свои услуги. Я это умею очень эффективно делать. Только ты должен хотеть изменить все сам. Я все тебе расскажу, все покажу, всему научу. Только за тебя сделать с тобой ни чего не смогу. Защитить тебя от тебя не сможет никто. Если эта концепция тебя устраивает, я к Вашим услугам.
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:23   #3
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Проблемы сугубо личные, в тему их выкладывать не стоит.Я просто потерял веру в человеческие чувства, в то что окружающие думают.Меня поглощает хаос
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:34   #4
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

1) Прекращать ныть и жалеть себя! Кроме тебя самого твои садомазохисткие слезы больше никому не сладки (а близким даже горьки)
2) Принять то, что случилось. (простить, отпустить, смириться. расслабиться и снова обрести покой)
3) Найти себя снова, найти какие-то новые увлечения, знакомства, занятия.
4) Решить для СЕБЯ самого что жизнь не кончилась (уверен тебе не 60 лет и даже в эти годы не стоит отчаиваться) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!! Помни об этом.

И вообще, все ваши проблеммы настолько надуманныи и сиюминутны! Как можно потерять веру в человеческие чувства? Ты же чувствуешь что способен сострадать, любить, оберегать, дружить, ненавидеть, бороться и т.п.? Так почему ты отказываешь в этом праве всем остальным? Пока ты ноешь и смотришь подноги возможно мимо тебя проходит твоя судьба! Твой лучший друг, твоя любовь, твой шанс что-то изменить!

Удачи в решении своих проблем. Всем желаю позитива и не вешать нос!
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:07   #5
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

Дарю тебе волшебное слово - "ЦЕЛЬ". Если его по-смаковать, то становиться понятно почему оно волшебное. Когда человек задаёт вопрос:"Какова моя цель?" Он начинает распрямлять ситуацию. Если ты не можешь ответить на этот вопрос (понятно самому себе), попробуй проанализировать свои поступки. Потому, что часто мы не облекаем в словесную форму свои цели. (Кстати, которые бывают разных масштабов - на час, на день, и т.д., на жизнь). Наши поступки могут указать( при внимательном рассмотрении) путь к названию нашей цели. Если человек не имеет глбальной жизненной цели, то цели он выбирает себе более кратковременные. Когда ты говоришь, что тебя поглощает хаос - срочно выбери себе ЦЕЛЬ. Чем трудней, тем больше усилий тебе надо будет приложить для её достижения.
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:17   #6
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

Все усилия, приложенные к достижению своей цели, напрвлены в противоположную сторону от хаоса. Только Цель выбирай не абстрактную (полететь на марс). Цель должна быть достижимой. Она должна быть нужной, или лучше, необходимой. Реальной. Интересной.
При этом, необходимо серьёзно задуматься над глобальной Целью своей жизни. (например: Быть нужным людям, достичь вершин мастерства,( в конце концов - посадить дерево, построить дом, воспитать сына - тоже весьма достойная Цель). А ещё ты не должен забывать, что боги тебя видят и любят. Оправдать их доверие тоже не плохая цель.
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:23   #7
Гордыня
Новичок
 
Аватар для Гордыня
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 10
Вес репутации: 15
Гордыня Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ния Посмотреть сообщение
Дарю тебе волшебное слово - "ЦЕЛЬ". Если его по-смаковать, то становиться понятно почему оно волшебное. Когда человек задаёт вопрос:"Какова моя цель?" Он начинает распрямлять ситуацию. Если ты не можешь ответить на этот вопрос (понятно самому себе), попробуй проанализировать свои поступки. Потому, что часто мы не облекаем в словесную форму свои цели. (Кстати, которые бывают разных масштабов - на час, на день, и т.д., на жизнь). Наши поступки могут указать( при внимательном рассмотрении) путь к названию нашей цели. Если человек не имеет глбальной жизненной цели, то цели он выбирает себе более кратковременные. Когда ты говоришь, что тебя поглощает хаос - срочно выбери себе ЦЕЛЬ. Чем трудней, тем больше усилий тебе надо будет приложить для её достижения.
Ты просто умничка:) Так правильно пишешь, что читая это я прям заряжался позитивом)Осознал свою кратковременную цель)
Гордыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 15:26   #8
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Pokee, Ния, хорошие слова, дйствительно заставляют задуматься.Я поставлю для себя цели, спасибки
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:15   #9
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию О"Цели"

Еще один аспект этого волшебного слова. Человек, с которым ты общаешься, порой бывает тебе не понятен. И мы начинаем выдумывать мотивы его поступков, его мысли в наш адрес. Фантазия разыгрывается в зависимости от накала эмоций. А всё очень просто можно разрешить. Здесь аналогичная ситуация. Цели этого человека мы не знаем потому, что он сам не скажет. Да и сам он быстрей всего не сможет сформулировать Цель, на пути к которой он с нами так поступает. Мы, опять же, раскладываем его поступки в отношении нас. Стараемся вспомнить все до мелочей. И, отбросив свои эмоции, попробуем выстроить поступки в систему. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Проделав эту нехитрую операцию мы четко видим цель или цели этого человека. Только надо рассматривать ПОСТУПКИ, а ни как не слова. Слова мы все говорим те, которые от нас требует ситуация. А поступки совершаем согласно своей Цели (даже если мы её для себя не сформулировали)
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:25   #10
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

Святогор, ты читал мои послания в ЛС?
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:36   #11
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ния Посмотреть сообщение
Святогор, ты читал мои послания в ЛС?
Ничего не приходило, похоже лс глючит
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:13   #12
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

А я... там... Потому и удивляет твоя хандра. Я... тебе... как красиво ты победил!!! Ну ладно, если найду следы попробую снова. Если не найду, придется все повторить вручную. Хорошему человеку ничего не жалко.
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:59   #13
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ния Посмотреть сообщение
А я... там... Потому и удивляет твоя хандра. Я... тебе... как красиво ты победил!!! Ну ладно, если найду следы попробую снова. Если не найду, придется все повторить вручную. Хорошему человеку ничего не жалко.
Вспомнил про эти сообщения, спасибо приятно было слышать такое
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot