Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Люди феномены
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Люди феномены Люди с необычными способностями, индиго и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 17:13   #1
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию "звездный посев"

слышала,что после 1968 г. инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.и на Западе для этого придумали термин "звездный посев" возможно ли такое,что Они среди нас?
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:05   #2
IVS
Заинтересованный
 
Аватар для IVS
 
Регистрация: 01.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 67
Вес репутации: 15
IVS Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazeleyes Посмотреть сообщение
слышала,что после 1968 г. инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.и на Западе для этого придумали термин "звездный посев" возможно ли такое,что Они среди нас?
А если я скажу, что здесь все инопланетяне , Вы тоже, и они давно уже сюда инкарнируются, Вы поверите?
IVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:19   #3
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazeleyes Посмотреть сообщение
слышала,что после 1968 г. инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.и на Западе для этого придумали термин "звездный посев" возможно ли такое,что Они среди нас?
Кстати, примерно в то время было замечено, что начали появляться индиго. Не уж-то совпадение...
Цитата:
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
А если я скажу, что здесь все инопланетяне , Вы тоже, и они давно уже сюда инкарнируются, Вы поверите?
Тоже вероятно, только мы здесь уже очень давно. Тем, кто считает себя потомком обезьяны, держите своё мнение при себе, обсуждать не буду.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:29   #4
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

[QUOTE=progmachine;14165]Кстати, примерно в то время было замечено, что начали появляться индиго. Не уж-то совпадение...

скорее всего не совпадение... а вы тоже считаете,что "индиго" - это земное воплощение инопланетных душ. И появились они на нашей планете, чтобы помочь землянам?
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:33   #5
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazeleyes Посмотреть сообщение
скорее всего не совпадение... а вы тоже считаете,что "индиго" - это земное воплощение инопланетных душ. И появились они на нашей планете, чтобы помочь землянам?
Вполне возможно. Особенно в этом плане интересно, что я, как мне думается, тоже индиго.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:07   #6
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Особенно в этом плане интересно, что я, как мне думается, тоже индиго.
все может быть...и я тоже... вот еще нашла "подсказки", чтоб узнать это. не знаю на сколько это правда....

1. Вы рождены после 1968 г.

2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.

3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева".

4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия...

5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая.

6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно.

7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому.

8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации.

9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья.

10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка
предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно.

11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни.

Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает...

12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин.

13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается.

14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи.

15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно.

16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду.

Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы.
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:39   #7
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

1. Да.
2. Незнаю.
3. Да.
4. Да.
5. Да.
6. Да.
7. Да.
8. Да.
9. Неуверен. Скорее да. Природа это красиво, и иногда я мечтаю жить в этой красоте.
10. Да.
11. Да.
12. Да.
13. Да.
14. Не замечал ни каких особых примет на себе.
15. Да.
16. Да, холод достаточно легко переношу. Но всё же мёрзнуть не приятно.
По поводу второго вопроса - чётко ощущаю, что я из общества радикально отличающегося от современного и я плохо в него вписываюсь, мои взгляды слишком "консервативные". С другой стороны, то общество из которого я, может и на другой планете. А может и с нашей, но было очень давно. Не знаю, не помню :)
Кстати, то перечисление характеристик, по которому я себя определил, совсем (или почти совсем) другое - книга Трансерфинг реальности, там все ответы для меня тоже были "Да".

Последний раз редактировалось progmachine; 23.03.2011 в 19:47.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:10   #8
IVS
Заинтересованный
 
Аватар для IVS
 
Регистрация: 01.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 67
Вес репутации: 15
IVS Новичок
По умолчанию

IVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:42   #9
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
1. Да.
2. Незнаю.
3. Да.
4. Да.
5. Да.
6. Да.
7. Да.
8. Да.
9. Неуверен. Скорее да. Природа это красиво, и иногда я мечтаю жить в этой красоте.
10. Да.
11. Да.
12. Да.
13. Да.
14. Не замечал ни каких особых примет на себе.
15. Да.
16. Да, холод достаточно легко переношу. Но всё же мёрзнуть не приятно.
По поводу второго вопроса - чётко ощущаю, что я из общества радикально отличающегося от современного и я плохо в него вписываюсь, мои взгляды слишком "консервативные". С другой стороны, то общество из которого я, может и на другой планете. А может и с нашей, но было очень давно. Не знаю, не помню :)
Кстати, то перечисление характеристик, по которому я себя определил, совсем (или почти совсем) другое - книга Трансерфинг реальности, там все ответы для меня тоже были "Да".
понятно.у меня тоже все сошлось. а насчет взглядов у меня почти тоже самое...а мне можно эти характеристики посмотреть? можете хотя бы некоторые из них написать?
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:43   #10
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazeleyes Посмотреть сообщение
понятно.у меня тоже все сошлось. а насчет взглядов у меня почти тоже самое...а мне можно эти характеристики посмотреть? можете хотя бы некоторые из них написать?
Эта книга у меня сейчас только в аудио формате, бумажную сестре подарил. В свободное время попробую найти.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:58   #11
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
Question

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
что я, как мне думается, тоже индиго
если вы считаете, что вы индиго, чем конкретно вы отличаетесь от обычных людей?
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:24   #12
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUB ZERO Посмотреть сообщение
если вы считаете, что вы индиго, чем конкретно вы отличаетесь от обычных людей?
Приведённый выше список характеристик, с ответами на них и есть перечень (не полный). Ещё характерно почти полное соответствие ему.
Хотя "обычными", в скором времени станут как раз индиго :)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:15   #13
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
Post

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Приведённый выше список характеристик, с ответами на них и есть перечень (не полный). Ещё характерно почти полное соответствие ему.
Хотя "обычными", в скором времени станут как раз индиго :)
видимо у нас понимания разные в отношении "индиго" .. в моём понимании это люди со сверх способностями.. скажем как тот мальчик что каналы щелчком пальцев переключает.
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:34   #14
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

По странному совпадению, глава в книге Трансерфинг реальности, так и называется - "Пришельцы индиго".
Список характерных черт детей индиго:
1. Гиперактивность и дефицит внимания.
2. Не могут усидеть на одном месте, если дело не представляет для них личный интерес. Хотя не обязательно все дети с таким признаком являются индиго, и наоборот. выделяет индиго именно совокупность всех перечисленных черт характера.
3. Врождённое чувство собственного достоинства и стремление к независимости. Индиго знают себе цену, и как будто уверены в том, что заслужили быть здесь, в этой жизни.
3. Удивляют взрослых своей разумностью. Не по возрасту развита осознанность и трезвый взгляд на мир.
4. Не расположены преклоняться перед общепризнанными авторитетами.
5. Не приемлют консерватизм, им очевидно, что некоторые вещи надо делать совсем по другому, в то время как все остальные люди привыкли всё делать по общепринятым нормам и правилам.
6. Их нельзя назвать покладистыми детьми. С точки зрения воспитания можно сказать, что они не управляемые. Они сами себе на уме. В некоторой степени это свойственно каждому новому поколению, однако индиго выделяются своей особой новизной.
7. Стремление к независимости сказывается и на отношении к религии, они с трудом могут принять современную церковь. Индиго приходят в этот мир с обострённым чувством самоуважения и непоколебимой уверенностью, что являются детьми бога. Нужны ли им в таком случае посредники для общения с богом?
8. Больше руководствуются голосом сердца, чем разума. Взрослые считают, что делают хорошо, делая правильно. Индиго считают, что главное - делать от души, с любовью, а вовсе не так, как считается правильным.
9. Разумность индиго является следствием повышенной осознанности. Они отдают себе отчёт о том, что вокруг происходит, и кто есть кто. Осознанность обостряется, когда фокус внимания направлен к себе, а не во внешний мир. Осознанность индиго противостоит тенденции усыпления сознания людей в сетях маятников (эгрегоров).

Сказав,что я очень консервативен, видимо выбрал не то слово. Очень старомоден, в личных отношениях, в определении правил бытия общества в целом - справедливость превыше выгоды.
Не считал себя непослушным и неуправляемым ребёнком, и поэтому сомневался что я индиго. До тех пор, пока не спросил у мамы, ответ был примерно такой - "Как это??? Да ты был просто неуправляемый, непослушный, это кошмар какой то! Что ни скажу - всё сделаешь наоборот!".

Последний раз редактировалось progmachine; 25.03.2011 в 12:40.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:03   #15
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUB ZERO Посмотреть сообщение
видимо у нас понимания разные в отношении "индиго" .. в моём понимании это люди со сверх способностями.. скажем как тот мальчик что каналы щелчком пальцев переключает.
Это не индиго. Индиго это феномен, люди которые начали рождаться на рубеже 1960-х и 1970-х. Имеют ауру цвета "индиго" (сине-феолетовый), поэтому так и называются, и сильно отличаются от основной массы людей по ряду характерных признаков. Первой об этом написала Ненси Энтеп, экстрасенс, которая занималась изучением соответствия цвета ауры и характера детей. Она обнаружила что начали появляться люди нового типа.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:32   #16
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
По странному совпадению, глава в книге Трансерфинг реальности, так и называется - "Пришельцы индиго".
Список характерных черт детей индиго:
1. Гиперактивность и дефицит внимания.
2. Не могут усидеть на одном месте, если дело не представляет для них личный интерес. Хотя не обязательно все дети с таким признаком являются индиго, и наоборот. выделяет индиго именно совокупность всех перечисленных черт характера.
3. Врождённое чувство собственного достоинства и стремление к независимости. Индиго знают себе цену, и как будто уверены в том, что заслужили быть здесь, в этой жизни.
3. Удивляют взрослых своей разумностью. Не по возрасту развита осознанность и трезвый взгляд на мир.
4. Не расположены преклоняться перед общепризнанными авторитетами.
5. Не приемлют консерватизм, им очевидно, что некоторые вещи надо делать совсем по другому, в то время как все остальные люди привыкли всё делать по общепринятым нормам и правилам.
6. Их нельзя назвать покладистыми детьми. С точки зрения воспитания можно сказать, что они не управляемые. Они сами себе на уме. В некоторой степени это свойственно каждому новому поколению, однако индиго выделяются своей особой новизной.
7. Стремление к независимости сказывается и на отношении к религии, они с трудом могут принять современную церковь. Индиго приходят в этот мир с обострённым чувством самоуважения и непоколебимой уверенностью, что являются детьми бога. Нужны ли им в таком случае посредники для общения с богом?
8. Больше руководствуются голосом сердца, чем разума. Взрослые считают, что делают хорошо, делая правильно. Индиго считают, что главное - делать от души, с любовью, а вовсе не так, как считается правильным.
9. Разумность индиго является следствием повышенной осознанности. Они отдают себе отчёт о том, что вокруг происходит, и кто есть кто. Осознанность обостряется, когда фокус внимания направлен к себе, а не во внешний мир. Осознанность индиго противостоит тенденции усыпления сознания людей в сетях маятников (эгрегоров).

Сказав,что я очень консервативен, видимо выбрал не то слово. Очень старомоден, в личных отношениях, в определении правил бытия общества в целом - справедливость превыше выгоды.
Не считал себя непослушным и неуправляемым ребёнком, и поэтому сомневался что я индиго. До тех пор, пока не спросил у мамы, ответ был примерно такой - "Как это??? Да ты был просто неуправляемый, непослушный, это кошмар какой то! Что ни скажу - всё сделаешь наоборот!".
спасибо за характеристики) у меня сошлось все на 100%
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:14   #17
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
Question

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Имеют ауру цвета "индиго" (сине-феолетовый),
как определяют какого цвета аура?
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:44   #18
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUB ZERO Посмотреть сообщение
видимо у нас понимания разные в отношении "индиго" .. в моём понимании это люди со сверх способностями.. скажем как тот мальчик что каналы щелчком пальцев переключает.
На сколько я понимаю, там не только сверх способности, но и образ мышления, например, они с детства удивляются почему всё именно так как есть и почему все считают что только так правильно, а не иначе, и как будто знаю как должно быть, по жизни стремясь продвинуть свою точку зрения...ну или что то в этом роде.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 10:33   #19
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, там не только сверх способности, но и образ мышления, например, они с детства удивляются почему всё именно так как есть и почему все считают что только так правильно, а не иначе, и как будто знаю как должно быть, по жизни стремясь продвинуть свою точку зрения...ну или что то в этом роде.
и это тоже. все точно..
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:43   #20
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUB ZERO Посмотреть сообщение
как определяют какого цвета аура?
Есть те, кто умеют видеть. Где то даже читал инструкцию как разглядеть ауру, мол возможность видеть больше есть у каждого, но большинство утратило эту способность за неиспользованием, но каждый может, нужно только постараться :)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:41   #21
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUB ZERO Посмотреть сообщение
как определяют какого цвета аура?
есть люди,которые умеют видеть ауру.наверняка есть какие-нибудь приборы. вот нашла информацию как самому можно определить свой цвет ауры. не могу сказать,что это научное или точное определение. в любом случае можно попробовать...

Сторонники теории существования ауры предлагают следующий способ определения ее цвета. Необходимо купить масляные краски, которыми обычно работают художники. Понадобятся красный, синий и желтый цвета. Кладем перед собой по одному тюбику каждого цвета, пытаемся внутренне расслабиться, успокоиться, очистить ум от разных посторонних мыслей.
Затем выдавливаем на лист бумаги произвольное количество краски и смешиваем ее. Причем, смешивать можно как все три оттенка, так два и даже один - в зависимости от твоего желания.
Далее надеваем светонепроницаемую повязку на глаза, закручиваем тюбики крышечками и перемешиваем их. Водим руками над всеми тремя тюбиками. Если ты почувствуешь исходящее тепло, то сними повязку и определи, от какого тюбика оно поступает.
Выдави из него краску и смешай с тем оттенком, которые вышел в первый раз. Полученный в результате цвет и будет цветом твоей ауры.
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:07   #22
SUB ZERO
br0
 
Аватар для SUB ZERO
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 16
SUB ZERO На правильном пути
Talking

спасибо за рецепт конечно.. пробовать не стану, уж больно я недоверчив к подобным методам
__________________
I-II/I}I{E I-IУJIЯ
SUB ZERO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot