Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Аномальщина > Откровения
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Откровения Раздел посвящённый пользователям форума ufo.net.ru с которыми случалось что то необычное, необъяснимое, непознанное человеком.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 04:19   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Red face Привидение либо призрак…

Раньше я вообще не верил во всё это дело, но раз со мной произошло невероятное. Вообщем ночь, мы 3 студента техникума, спим на квартире которую снимаем, всё вроде ок. Но не знаю почему я короче проснулся, и смотрю что рядом со стулом, куда я обычно вещи кидаю перед тем как лечь спать, стоит внук нашей хозяйки по квартире (как я тогда подумал), внуки (им по 5 лет) иногда ночуют у неё, так как мы снимаем только 1 комнату. Вот и вообщем стоит он там рядом со стулом и что - то в шмотках моих шебуршит, они вечно нас достают, неугомонные, ну короче как и все обычные дети в этом возрасте. Вот я ему так сквозь темноту, ты ** там ищешь, ноль эмоций, потом до меня доходит, что внуков то сегодня дома никаких нет. Надо было слышать как я заорал так протяжно "ААААА бл...@" , короче я так на физ-ре не прыгал как в этот момент со своей кровати стартанул, на кровать соседа как раз там недалеко свет можно было врубить и я его врубил, рядом со стулом уже ни кто не стоял, сосед к которому я прыгнул на кровать, чуть заикой не стал, вот такая вот история. Кста я был трезв и не курил ничего) Смех конечно смехом, но мну чуть не об..лся
Когда хозяйке рассказали, она лишь удивлённо отмахнулась.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 06:26   #2
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Мда... такое только на ночь читать
Скорее правильнее назвать это явление ФАНТОМ. Ведь, внук-то жив-здоров, а не покойник. Фантомы (что-то вроде астральных двойников реально существующих живых людей) иногда появляются в тех местах, где бывали их оригиналы.

Цитата:
Когда хозяйке рассказали, она лишь удивлённо отмахнулась.
Но что самое примечательное, фантомы не возникают сами по-себе, в отличие от призраков... Фантомов создают люди, специально владеющие подобными навыками, есть специальная методика...
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 06:35   #3
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
Мда... такое только на ночь читать
Скорее правильнее назвать это явление ФАНТОМ. Ведь, внук-то жив-здоров, а не покойник. Фантомы (что-то вроде астральных двойников реально существующих живых людей) иногда появляются в тех местах, где бывали их оригиналы.

Но что самое примечательное, фантомы не возникают сами по-себе, в отличие от призраков... Фантомов создают люди, специально владеющие подобными навыками, есть специальная методика...
Думаю ты прав на счёт Фантома, это ближе к истине. А самопроизвольно фантом появиться точно не может Может это что то из за информационного или там био - поля, когда человек испытывает какие то сверх эмоции в данном месте, оно как бы запечатлеется на этом поле а потом воспроизводится, вроде я даже передачу смотрел про данный феномен, ты мне сейчас как раз и напомнил про неё.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:09   #4
Timoxa
Boss
 
Аватар для Timoxa
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 294
Вес репутации: 18
Timoxa На правильном пути
Отправить сообщение для Timoxa с помощью ICQ 438-471-698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Раньше я вообще не верил во всё это дело, но раз со мной произошло невероятное. Вообщем ночь, мы 3 студента техникума, спим на квартире которую снимаем, всё вроде ок. Но не знаю почему я короче проснулся, и смотрю что рядом со стулом, куда я обычно вещи кидаю перед тем как лечь спать, стоит внук нашей хозяйки по квартире (как я тогда подумал), внуки (им по 5 лет) иногда ночуют у неё, так как мы снимаем только 1 комнату. Вот и вообщем стоит он там рядом со стулом и что - то в шмотках моих шебуршит, они вечно нас достают, неугомонные, ну короче как и все обычные дети в этом возрасте. Вот я ему так сквозь темноту, ты ** там ищешь, ноль эмоций, потом до меня доходит, что внуков то сегодня дома никаких нет. Надо было слышать как я заорал так протяжно "ААААА бл...@" , короче я так на физ-ре не прыгал как в этот момент со своей кровати стартанул, на кровать соседа как раз там недалеко свет можно было врубить и я его врубил, рядом со стулом уже ни кто не стоял, сосед к которому я прыгнул на кровать, чуть заикой не стал, вот такая вот история. Кста я был трезв и не курил ничего) Смех конечно смехом, но мну чуть не об..лся
Когда хозяйке рассказали, она лишь удивлённо отмахнулась.


** в натуре чтоль? Вот везет же некоторым а я ниразу ничо падобного не видел
А как теперь спится?

ЗЫ. Наверно адреналину на весь год хватит.

Последний раз редактировалось Timoxa; 21.10.2008 в 18:15.
Timoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:14   #5
RapStar
Модератор
 
Аватар для RapStar
 
Регистрация: 27.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 174
Вес репутации: 17
RapStar На правильном пути
Отправить сообщение для RapStar с помощью ICQ 86-306-920
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

А может это был "сон во сне"?просто не знаю как назвать это явление...короче типа приснился этот внучок, ты струхнул в самом сне, и вследствии этого прыгнул к другу, не осознавая что уже проснулся-так вот :)
RapStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:11   #6
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Smile

Тема очень интересная...
Отпишусь маленько "не в ту степь", но для поддержания разговора:
Людей много. Бывают различные интересные ситуации. Мы постоянно друг с другом контактируем. Что-то(какие-то впечатленя о человеке) откладывается в голове: внешность, манера поведения, одежда. Так вот. Иду я один раз по Гончарова на свою остановку. Народу много, маршрутки стоят, ждут пассажиров. Я сам болтаю по телефону с одной знакомой девушкой (её я много раз видел в реале и внешность её прекрасно знаю и помню). Я знаю, что она сидит дома, т.к. звонила она мне с домашнего номера. Только хотел сесть в маршрутку, но в последний момент моё внимание привлекла, одиноко стоящая особа на остановке. Я повернул голову к ней. Разговор по телефону продолжался. И что же... Моему взору предстала та же девушка один в один, также одетая (в общем вылитая моя знакомая). Я наверно минуту стоял с открытым ртом посреди остановки и пялился на неё. Изумление было сильное. У неё никакого телефона или других устройств замечено не было, она стояла молча, иногда озиралась в мою сторону. Той, что по телефону, я быстро об этом сообщил. Она подтвердила, что у неё те же шмотки, различие было только в обуви... В общем пока я приходил в себя и хотел приблизится поближе, та села в маршрутку и уехала.
Вывод: двойник был абсолютно идентичный, как 2 близнеца (у моей знакомой нет близнецов, это я знаю точно). Только та что по телефону сказала, что у неё другая обувь, что у той на остановке, остальное всё совпадало: внешность, телосложение, цвет волос, одежда...
Правда есть у меня определённые подозрения... Т.к. мы играем в КВН и есть манера иногда подшучивать друг на другом и на камеру снимать...
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг

Последний раз редактировалось AgentSmith; 21.10.2008 в 18:38.
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:24   #7
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

AgentSmith ты можеш по подробнее расказать про фантомов? Как они появляются? что делают? и т.п.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:36   #8
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

У меня книга была. Там про них есть небольшой раздел. Там всё пишут: кто они такие? для чего их создают? и т.д.. Забыл в деревне летом её. Вот если на этих выходных поеду, могу привезти и расписать про них. Я просто сам уже почти не помню про них ничего...

P.S. Зато очень похожих друг на друга людей иногда вижу
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг

Последний раз редактировалось AgentSmith; 21.10.2008 в 18:43.
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:55   #9
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapStar Посмотреть сообщение
А может это был "сон во сне"?просто не знаю как назвать это явление...короче типа приснился этот внучок, ты струхнул в самом сне, и вследствии этого прыгнул к другу, не осознавая что уже проснулся-так вот :)
Думаю нет, на сколько помню я ясно проснулся.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 13:40   #10
Rat
***
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 14.11.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 189
Вес репутации: 17
Rat На правильном пути
Отправить сообщение для Rat с помощью ICQ 388176328
По умолчанию


Цитата:
А самопроизвольно фантом появиться точно не может
почемуже? может. Фантомы можно создавать специально по некой "методике" (как уже было сказано), но можно и совершенно случайно.
__________________
Credendo vidas
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:14   #11
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

В таких случаях неважно кто это или что это.Важно другое раз уж завелось, да не ваше и ктомуже шумное и нервы портит то прогонять надо.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:01   #12
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

со мной тоже подобное произошло. никогда не забуду. ночью я неожиданно проснулась и вижу пробегает вдоль комнаты маленькая девочка лет 5-6. в платье как в старых английских сказках.явно не из нашего времени. она меня сначала не видела буд-то,но я закричала и она обернулась(тоже испугавшись) и изчезла. в доме у нас нет маленьких детей. кем же была она? неужели это столкнулись два параллельных времени?
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:48   #13
Sandra
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sandra Новичок
По умолчанию

однажды видела. страха никакого. наоборот даже жаль было что он потом расстворился в искрах, как от волшебной палочки..
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:45   #14
Виктория Никалюк
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Виктория Никалюк Новичок
По умолчанию

За последние 3 года меня мало кто понимает, да и рассказывать не всем можно(засмеют). Как правило люди не сталкивающиеся не разу с паранормальными явлениями не во что не верят, одним словом скептики. Но в моей ситуации трудно не поверить в потусторонний мир. Всё началось с того, что мне началось всё видится, по началу я всё скидывала на мнительность и эмоциональность, но потом происходили вещи которые просто нельзя скинуть на мнительность. Я начала отчётливо видеть черненькие хвосты(в подъездах между перилами),по началу я думала это кот или собака, но я обошла весь подъезд, и там не кого не оказалось, двери были все закрыты. меня это очень испугало, но я всячески себя успокаивала. Потом я боковым зрением видела фигуру примерно метор длинной которая стояла возле меня, я медленно поворачивала голову но она не исчезала. Был шок...не было страха, слёз, не могла закричать,или даже кромка дышать. Просыпалась от громкого дыхания, и даже когда просыпалась всё равно слышала дыхание, я боялась пошевелиться. Мама верит во всё что со мной происходит, но ёй страшно, потому что люди которые меня вовсе не знают и не знают о моей жизни не чего, подходят к ней и говорят что "...твоей дочери будет всю жизнь тяжело....". Я над такими словами смеюсь при маме, чтобы она не принимала всё так близко и не переживала. Но сама понимаю что чем старше я становлюсь, тем мне страшнее.
Виктория Никалюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:49   #15
Виктория Никалюк
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Виктория Никалюк Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazeleyes Посмотреть сообщение
со мной тоже подобное произошло. никогда не забуду. ночью я неожиданно проснулась и вижу пробегает вдоль комнаты маленькая девочка лет 5-6. в платье как в старых английских сказках.явно не из нашего времени. она меня сначала не видела буд-то,но я закричала и она обернулась(тоже испугавшись) и изчезла. в доме у нас нет маленьких детей. кем же была она? неужели это столкнулись два параллельных времени?
Вот у меня к тебе вопрос, у тебя частный дом, или квартира??
Виктория Никалюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:48   #16
Игорь25
Координатор группы "Аномалия"
 
Аватар для Игорь25
 
Регистрация: 02.01.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 12
Игорь25 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Никалюк Посмотреть сообщение
За последние 3 года меня мало кто понимает, да и рассказывать не всем можно(засмеют). Как правило люди не сталкивающиеся не разу с паранормальными явлениями не во что не верят, одним словом скептики. Но в моей ситуации трудно не поверить в потусторонний мир. Всё началось с того, что мне началось всё видится, по началу я всё скидывала на мнительность и эмоциональность, но потом происходили вещи которые просто нельзя скинуть на мнительность. Я начала отчётливо видеть черненькие хвосты(в подъездах между перилами),по началу я думала это кот или собака, но я обошла весь подъезд, и там не кого не оказалось, двери были все закрыты. меня это очень испугало, но я всячески себя успокаивала. Потом я боковым зрением видела фигуру примерно метор длинной которая стояла возле меня, я медленно поворачивала голову но она не исчезала. Был шок...не было страха, слёз, не могла закричать,или даже кромка дышать. Просыпалась от громкого дыхания, и даже когда просыпалась всё равно слышала дыхание, я боялась пошевелиться. Мама верит во всё что со мной происходит, но ёй страшно, потому что люди которые меня вовсе не знают и не знают о моей жизни не чего, подходят к ней и говорят что "...твоей дочери будет всю жизнь тяжело....". Я над такими словами смеюсь при маме, чтобы она не принимала всё так близко и не переживала. Но сама понимаю что чем старше я становлюсь, тем мне страшнее.
В некоторых параллелях напоминает случай полтергейста с явлением "вампиризма". Изучал такой. Очень опасный .
Игорь25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
встретить привидение, встретить призрака, невероятная сущность, необычная сущность, привидение, призрак, увидеть привидение, увидеть сущность


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot