Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Эзотерика > Практики
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Голосование: Умеете ли вы выходить в астрал?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Умеете ли вы выходить в астрал?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 16:20   #1
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию Умеете ли вы выходить в астрал?

Опрос, интересно сколько чеовек на этом форуме могут. Кто может отпишитесь в коментах пожауйста!
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 15:22   #2
Kiryshe4ka
Заинтересованный
 
Аватар для Kiryshe4ka
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 32
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
Kiryshe4ka Новичок
По умолчанию

Хаха)... Весёлая тема)... =) Может усложним опрос, пусть те кто утверждают, что выходили в "аСтРаЛ" напишут своих техники выхода, Эльф, ты согласен? =)
__________________
ОМ ШРИ ГУРУ ПАРАМПАРАЯ НАМАХА)...
Kiryshe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 19:10   #3
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiryshe4ka Посмотреть сообщение
Хаха)... Весёлая тема)... =) Может усложним опрос, пусть те кто утверждают, что выходили в "аСтРаЛ" напишут своих техники выхода, Эльф, ты согласен? =)
Я попросил отписаться тех кто умеет для того чтоб они рассказали.
P.S. здесь никому ничего утверждать не нада.
P.S.2 как я понимаю ты как то не особо веришь людям которые умеют. Наверное у нас с тобой разное представление об астрале. мб ты раскажеш о своей точке зрения?(только в другой теме)
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:04   #4
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Умею, другое дело что умеют все, только в иллюзорный слой (хотя если разбираться в иллюзиях можно щупать настоящий).Техник никаких нет (есть вспомогательные), это чушь собачья, если человеку это надо, то он это сделает, так как выход в астрал это нормальное состояние организма, кстати при чём тут выход в астрал, мы в нём постоянно находимся, выход тут из тела подразумеваеться (это ещё одна иллюзия наших клише, я бы назвал это путешествие сознания).Кстати интересно что человеческий мозг эти слои понять толком не может и всё равно построит иллюзию.
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 10:19   #5
Человек
Заинтересованный
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 30.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Человек Новичок
По умолчанию

Люди, ну и как это побывать в астрале? Опишите ваши впечатления. Какова была длительность прибывания в этом состоянии?
__________________
"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй." Маяковский
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:01   #6
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Умею, другое дело что умеют все, только в иллюзорный слой (хотя если разбираться в иллюзиях можно щупать настоящий).Техник никаких нет (есть вспомогательные), это чушь собачья, если человеку это надо, то он это сделает, так как выход в астрал это нормальное состояние организма, кстати при чём тут выход в астрал, мы в нём постоянно находимся, выход тут из тела подразумеваеться (это ещё одна иллюзия наших клише, я бы назвал это путешествие сознания).Кстати интересно что человеческий мозг эти слои понять толком не может и всё равно построит иллюзию.
это означает,что одного желания не достаточно? у человека должны быть определенные способности?
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:09   #7
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Опрос, интересно сколько чеовек на этом форуме могут. Кто может отпишитесь в коментах пожауйста!
я как-то пробовала попытаться попутешевствовать вне тела. после этих проделанных попыток мне становилось плохо,так,что вот-вот упаду в обморок. и я страшно уставала,даже не доделав их до конца. как-будто все силы уходили. мне стало страшно,что я могу умереть и не стала пробовать дальше. может эти техники были не правильные,не знаю.... вот эти техники:

Из книги ВНЕ ТЕЛА(2004 год)

Итак, вы решили во что бы то ни стало срочно войти в фазу, то есть попасть в астрал, выйти в астрал, пережить внетелесное путешествие или получить осознанный сон. Достоверно известно, что очень-очень сильное желание – уже полдела в этом вопросе, так как, чем вы больше об этом на данный момент думаете, тем больше шансов на положительный исход.

Конечно, для скорого попадания в фазу большинству людей может быть эффективен только т.н. способ непрямого вхождения. В частности кажется, что для не испытавшего «отделения от тела» человека, самыми продуктивными будут техника «вылезаний» и «выкатываний». Не самое благозвучные названия, но они максимально точно отражают суть. Может быть, они не самые действенные в целом, но в данном случае очень удобны.

Вам следует очень сильно настроиться на вспоминание своей затеи каждый раз при пробуждении. Этому сильно помогает размышление об этом же перед сном. И потом, проснувшись, нужно всегда вспоминать о фазе и буквально тут же, ничего не ожидая, пытаться вылезти или выкатиться из тела. Важно, чтобы до этого вы не делали никаких физических движений, которые сильно растормаживают кору головного мозга.

Начнем с «выкатывания». Смысл его в том, чтобы попытаться скатиться с кровати, но при этом не напрягать физических мышц. Звучит не понятно и странно. Но это только так и можно описать словами. Чтобы в нужный момент понять, что делать, вы можете предварительно в любое время потренироваться этому стремлению повернуться на бок, не напрягая при этом ни одной мышцы тела. Обычно в этот момент возникает легкое покалывание в тело, небольшое напряжение в голове и т.п. Вы должны запомнить эти ощущения и потом их воспроизвести сразу после пробуждения. Если в обычном состоянии это ни к чему не приводит, то когда кора мозга заторможена, например во время того же пробуждения, это приводит к еще большему ее торможению, что вводит вас в фазовое состояние. При этом вы будете ощущать, как действительно выкатываетесь из тела. Ощущения могут быть столь реальными, что вам очень не просто будет понять физическим или фантомным телом происходит это движение. Выкатившись, вы можете приступать к следующим этапам.

Если «выкатиться» в течении 5-10 секунд никак не получается и ничего интересного не наблюдается, то нужно приступать ко второй технике – «вылезаниям».

«Вылезания» заключаются в том, что нужно пытаться делать всеми частями тела «мысленные» движения, то есть представлять реальное движение и стараться ощутить все возникающие при этом чувства. Сначала эти движения могут быть тусклыми и нечеткими, как и при обычном мысленном представлении, но постепенно (через несколько секунд) они приобретут доминантный характер и вы перестанете чувствовать реальное тело. Вместе с простыми «мысленными» движениями очень эффектно сочетать «мысленные ощупывания» тела и того, на чём лежите.

Обратите внимание, что все это нужно делать не вяло и слегка, а максимально агрессивно и настойчиво, что является определяющим фактором. Это же касается и техники «выкатывания».

Кроме того, если и «вылезания» не срабатывают в течении 10 секунд, вам следует снова пробовать «выкатиться» или любые другие техники в той же динмике: “фантомное расскачивание”, “вращение”, “прислушивание”, “визуализация” и т.д. И так чередовать техники в течении 2 минут или немного не более. Еще раз отмечу, что все это делается сразу по пробуждению после сна и на каждую технику отводится не более нескольких секунд.

Во время сего процесса, на переходной стадии, обычно возникают чувства сильной усталости и лени. Знайте, это предвестники удачи и они быстро проходят при продолжении. Запомните это, чтобы в самый удачный момент не плюнуть и бросить данную затею. При более или менее чётком ощущении фантомного тела нужно сразу прибегать к первичному углублению, в данном случае с помощью ощупываний всего, что возможно (себя, кровать и т.д.), которые будут очень полезны. Также очень помогает присматривание к предметам, можно рукам, на расстоянии до10-15 см.

Главное, ничего не бояться и стараться как можно меньше волноваться, особенно при первых появляющихся предвестниках попадания в странное состояние фазы. Пытайтесь подавлять волнение, иначе оно всё погубит.

Сколько времени пройдет, прежде чем вам удастся разделиться с телом, зависит только от количества пробуждений и попыток «вылезти» сразу после этого. Отметим, что утром в выходной день, когда нам не нужно никуда спешить, мы просыпаемся и засыпаем много раз подряд, поэтому если будете ловить хотя бы половину всех пробуждений, то будет очень большая вероятность, что войдёте в фазу в течение нескольких ближайших дней, включая первый. Но может потребоваться и больше времени. Более или менее знающие люди в таком случае, кроме «вылезаний», пробуют иные техники: «взлет», создание «вибраций», «вращения», «фантомные раскачивания», прислушивания к внутренним звукам, «силовое» засыпание, наблюдение образов. Если по названию этих техник вы не можете понять о чем они, то это можете прочитать в разделах с подробным описанием техник.

Как показывает общая практика, другой более эффективной для новичка техники нет. Кроме того, может показаться, что техника столь проста, что просто не может быть, чтобы она была так мало распространена, если бы была эффективна. Действительно, проснулся и «вылазь» или «выкатывайся». Однако в том-то и дело, что никто даже не догадывается, что это возможно в такой момент, потому и не пробует. А ведь тогда это можно сделать элементарно просто. Иногда по пробуждении даже не надо использовать другие техники, как просто попытаться сразу разделиться, взлететь, выкатиться и т.д. В это трудно поверить, но это действительно так.

Не стоит расстраиваться, если эта техника не дала быстрых результатов. Если вы в течение двух недель «ловили» минимум десять пробуждений и ничего не вышло, то только тогда стоит перейти на другие техники, так как эта по каким-то причинам не подходит, хотя в это верится мало. Она действенна почти во всех известных случаях подобного применения, особенно, если делать всё так, как выше описано. По этой причине можно штурмовать эту технику до победного конца, даже если это займёт существенное время. Цель этого стоит, тем более что удача придёт наверняка.
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:47   #8
Evgen
Заинтересованный
 
Регистрация: 31.05.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 31
Вес репутации: 14
Evgen Новичок
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Техника понятна, надо бы попробывать. Вот тока не знаю, у меня бывает такое что лежу на кровати, в полусонном состоянии, и бывает лень встать чтобы, например, ворточку закрыть или еще чего-нибудь и я легко, без этой техники выше указаной, выхожу из тела и иду куда мне надо и такое ощущение что это на самом деле, но не доходя до цели я понимаю что это не так, и не знаю как назвать, пробуждаюсь или просто просыпаюсь и уже на самом деле встаю иду куда мне надо)
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 10:19   #9
Старший Брат
Новичок
 
Аватар для Старший Брат
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 8
Вес репутации: 14
Старший Брат Новичок
Отправить сообщение для Старший Брат с помощью Skype™
По умолчанию

Вот что говорили известные люди о Воображении:
«Воображение - это глаза души.»Жубер Ж.
«Воображение! Без этого качества нельзя быть ни поэтом, ни философом, ни умным человеком, ни мыслящим существом, ни просто человеком.»Дидро Дени.
«Воображение - кобылка резвая. Одно плохо: перед ней слишком много дорог.»Лэм Чарльз .
«Истинное воображение требует гениального знания.»Пушкин Александр Сергеевич.
«Воображение важнее, чем знание.»Эйнштейн Альберт.
"Воображение... сообразуется с нашим деяниями, и если эти деяния отвечают тому, что мы зовем нашим долгом, нашей добродетелью, то воображение лишь приумножает для нас покой и радость".Лессинг.
"Ослепительное солнце воображения загорается только от прикосновения к земле. Оно не может гореть в пустоте. В ней оно гаснет".Паустовский К. Г.
"Воображение — это великий дар, так много содействовавший развитию человечества".Маркс К.
Я при помощи Воображения бываю во многих Мирах.Я не читал книг по Астралу,и
не нужны мне медитации,выхожу в Иные Миры даже когда иду по улице,на работе,
всё днём происходит.Вечером тоже,дома ложусь на диван,прикрываю глаза или с
открытыми можно,в голове появляется "окно",и начинаю работать в Иных Мирах.
В былые времена людей владеющих техникой выхода в Иной Мир,называли Браж
никами.Высшим исскуством Бражника было проэцирование внутреннего "окна" в
реальный Мир.
Воображение великий дар Человеческого Рода. Развивайте этот дар,и вам откроют
ся все дороги.
А Астрал-это своего рода столица огромного Мира.Где собраны лишь малые фрагме
нты Мирозданий.Это лишь часть:1-Миры Духа,2-Миры Души,3-Тонкие Миры,4-Па
ралельные Миры,5-Миры Зазеркалья,6-Магические Миры,7-Ангельские Миры,8-Демо
нические Миры,9-Микромиры,10-Миры Богов,11-Миры Триединства,12-Внутренее
Миры(в теле субстанции),13-Эфирные Миры,14-Мир Энергий,15-Навий Мир,16-Мир
Фей,17-Миры "мёртвой" материи,18-Миры Клонов,19-Миры Огня,20-Миры Воды,21-
Миры Разума,22-Миры Света,23-Миры Тени,24-Миры Тьмы.
Воображение самый безопастный способ выхода в Иной Мир.И быстрый....Там вы увидите своих Наставников,которые находятся рядом с вами с самого рождения.
__________________
Воображение-Глаза Души.
Старший Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:17   #10
phoenix
Новичок
 
Аватар для phoenix
 
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 29
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 14
phoenix Новичок
Отправить сообщение для phoenix с помощью ICQ 616330286
По умолчанию

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие опасности могут ждать человека при выходе в астрал и при нахождении в нем, как от них оградиться и почувствует ли человек(будучи в астрале) боль своего физического тела?..Заранее спасибо...
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 04:04   #11
alyona
Заинтересованный
 
Регистрация: 12.09.2010
Возраст: 36
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 33
Вес репутации: 14
alyona Новичок
По умолчанию

Самым наипростейшим способом выхода в астрал, тем более для тех кто не может выйти по своему желанию, является сонный паралич(теперь я точно знаю что это не ОС).
alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 09:42   #12
Старший Брат
Новичок
 
Аватар для Старший Брат
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 8
Вес репутации: 14
Старший Брат Новичок
Отправить сообщение для Старший Брат с помощью Skype™
По умолчанию

Воображение самый простой способ попасть в Иные Миры (астрал). Можно бывать
Там в любое время. Просто идя по улице,сидя на скамейке,на работе, без всяких
сновидений.
__________________
Воображение-Глаза Души.
Старший Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:55   #13
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший Брат Посмотреть сообщение
Воображение самый простой способ попасть в Иные Миры (астрал). Можно бывать
Там в любое время. Просто идя по улице,сидя на скамейке,на работе, без всяких
сновидений.
Воображение это воображение, а не выход в астрал и другие миры. Это разные вещи. Воображение это как "посмотреть в подзорную трубу" в другие миры, оставаясь при этом здесь - отсутствует чувство присутствия, объёма, как плоская картинка в далеке. Выход в астрал/ОС это именно перемещение туда.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:08   #14
АнтиТарелка
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 14
АнтиТарелка Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Опрос, интересно сколько чеовек на этом форуме могут. Кто может отпишитесь в коментах пожауйста!
Мой опыт, это я писал и это мая статья -если что, медиаторам.

-Ссылка удалена модератором, так как статья по ней не имеет никакого отношения к заявленной теме астрала.
Изображения
Тип файла: gif 19248745604cdfa7f0f2276.gif (5.2 Кб, 1253 просмотров)

Последний раз редактировалось Radioman; 09.09.2021 в 12:01.
АнтиТарелка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot