Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Будущее
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будущее Рассуждаем на темы будущего мира, планеты и человечества в целом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 20:19   #1
koshka5_3
Продвинутый
 
Регистрация: 25.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
koshka5_3 Новичок
Отправить сообщение для koshka5_3 с помощью ICQ 951955
По умолчанию Как узнать будущее?

А я вот знаю хорошую, работающую технику Как узнать будущее?
Но вот загвоздка в том, что когда ещене знала эту технику, была масса вопросов по будущему, по тому как сложится та или иная ситуация. Сегодня, довольно хорошо освоив навыки по тому же корректному предсказыванию будущего, уже забыла когда у меня возникала ситуация, в которой требовалось бы использовать эту технику.
(Также и с отношениями, пока не знала работающую технику Как найти свою половинку мучалась безумно, так хотелось встретить "родную душу". Как только узнала "Секрет Вселенной" как же это рабоатет, так почему-то то ли лень, то ли по другой причине, но так пока и не использовала себе во благо эти техники. Хотя знаю больше чем на 100%, что они - работают!
koshka5_3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot