Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 23:02   #1
Уфолог40
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Пол:
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Уфолог40 Новичок
По умолчанию Учителей Мудрости мы увидим на телеэкранах!

Десять лет изучал духовно-психологическую литературу разных школ и направлений: буддийскую, православную, эзотерическую. Последнее время основным источником знаний и вдохновения для меня стали книги Бенджамина Крема. Прочел восемь его книг. Благодаря этому, многое понял: как устроена человеческая психология, как происходит эволюция сознания. Особенно сильное впечатление на меня произвел список посвященных: исторических личностей, талантов и гениев – их психологическое строение и уровни развития.
Больше тридцати лет Бенджамин Крем, наш современник, готовит почву для публичного выступления Майтрейи, главы Иерархии Учителей Мудрости.
Цитирую: «… На политической арене мы видим крушение репрессивных режимов. Из народных масс произошли тысячи движений, обратившихся к неисчислимому множеству проблем: социальных, экономических и окружающей среды. …
Бенджамин Крем, международный лектор и футуролог, (Великобритания) говорит, что эти позитивные события вдохновлены группой великих духовных учителей, которые один за другим появляются в современном мире, вместе с Майтрейей, Всемирным Учителем. На протяжении тысяч лет они тайно направляли прогресс человечества, но отныне эти необыкновенные личности будут работать открыто, показывая нам, как преодолеть самые острые проблемы и построить новую цивилизацию, основанную на щедрости, экономической и общественной справедливости, на всеобщем сотрудничестве. Среди их первых рекомендаций будет такая: изменить социальные приоритеты так, чтобы достаточное питание, жилье, образование и медицинское обслуживание стали гарантированным правом каждого человека.
О существовании великих духовных учителей, Мастеров Мудрости, восточные народы знали всегда. Европейской общественности об этом факте стало известно после 1875 года, благодаря публикации трудов Елены Петровны Блаватской, основательницы Теософского общества. Предчувствие прихода Всемирного Учителя, Майтрейи, вспыхивало и угасало в начале ХХ века. Наконец, в июне 1945 г., Майтрейя объявил о своём намерении вернуться в мир обычных людей, в ближайший подходящий момент, когда человечество в какой-то мере перестанет воевать и начнет применять принцип Взаимопомощи. В июле 1977 г. Майтрейя покинул древнее убежище в Гималаях и поселился в азиатской общине Лондона. Проживая там под видом обычного человека, он в тайне направляет преображающие энергии во все регионы Земли.
На выбор момента для общественного появления Майтрейи влияют многие факторы. Они включают в себя: степень отзывчивости человечества по отношению к его энергиям, а также необходимость, чтобы человечество через мировые СМИ пригласило его выступить, дабы не произошло покушения на нашу свободную волю.
Когда человечество соберётся его пригласить, он выйдет на общественную арену. В «День Декларации» Майтрейя появится на телеэкранах всех стран мира. Он не будет говорить, но его вдохновенные мысли телепатически прозвучат в уме каждого человека. Его энергия Любви войдет во все сердца, побуждая человечество спасти наш мир. И произойдут сотни тысяч спонтанных исцелений. Так мы получим доказательство, что Майтрейя – Учитель всего человечества…
… По сообщениям журнала Share International, на сегодняшний день Майтрейя получил приглашения со стороны телевидения США и Японии. Этого не достаточно для организации Дня Декларации. Такого рода приглашения должны поступить от руководства телеканалов других стран, в том числе России».
Несмотря на сенсационность, доверяю этому заявлению. Цитату я взял на сайте «Книги Бенджамина Крема». Кто читал эти книги, давайте обменяемся впечатлениями.
P.S. Много глав посвящено НЛО и другим аномальным явлениям.
Уфолог40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:17   #2
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Майтрейя?
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:45   #3
Billy Bo
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 15
Billy Bo Новичок
По умолчанию

Фанатики. Мы стеной за Гену Малахова)
Billy Bo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 23:28   #4
Logan
ХаМ
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 8
Вес репутации: 15
Logan Новичок
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Главное урину стаканами не глушить...ну или хотя бы закусывать



Может Майтрейя даже в Ледниковый период попадет или на Минуту славы...а то кто ж поверит, что он учитель

З.Ы. от Толстой ему сразу "-"
__________________
Дети - враги половой жизни...
Logan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:09   #5
AndyCuter
Новичок
 
Аватар для AndyCuter
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 16
Вес репутации: 16
AndyCuter Новичок
По умолчанию

Очередной спаситель?
AndyCuter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot