Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Криптозоология
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Криптозоология Непознанные виды животных

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 18:03   #1
Timoxa
Boss
 
Аватар для Timoxa
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 294
Вес репутации: 18
Timoxa На правильном пути
Отправить сообщение для Timoxa с помощью ICQ 438-471-698
По умолчанию Скунсовая обезьяна.

В 2001 году появилось множество сообщений о неведомых животных небольшого размера. Вот лишь некоторые из них.

В Америке вовсю обсуждают «первые достоверные» фотографии так называемой «скунсовой обезьяны» – чего–то вроде уменьшенного варианта «снежного человека». Фотографии были сделаны 65–летней женщиной в сентябре 2000 года близ Сарасоты (шт. Флорида). На них видно существо с белой бородой, напоминающее уменьшенную версию монстра из фильма 1987 года "Гарри и Гендерсоны". Эта женщина не хотела прославиться: она послала фотографии в полицию Сарасоты, спрашивая, не пропадали ли в последнее время обезьяны.

Похожее существо видели 27 мая 1997 года в Казахстане. Находясь в селе Ганюшкино Курмангазинского района Атырауской области, Гульмира Жумашева увидела существо "...днем, когда мы с сестрой пошли купаться на речку. Он был небольшого роста с длинными руками, тело было покрыто желтой шерстью. Когда он увидел нас, он создал звук, как у младенца. Он был чем–то похож на кенгуру, но не прыгал, а ползал. Запаха не чувствовалось. Многие уже видели и боялись ходить на речку. У меня и у моей сестры был шок".

15 февраля 2001 года сообщение о загадочном животном поступило из боснийского города Зеника. Оно гласит, что "новость о находке животного неизвестного вида в Зенике, район Ялийча, взволновала народ. Мертвое животное, найденное бывшим футболистом Дамиром Брдараком на улице перед спортивным магазином, никогда не видели в этой части света.

"Судя по его внешнему виду – характерной голове, мощным ногам, хвосту и грудной клетке, можно предположить, что это вид, промежуточный между амфибиями и млекопитающими. Оно выглядит как невиданная ящерица. Это животное – не мутант или известное, но уродливое домашнее или дикое животное", – заявили ветеринары Зеницы.

Животное нашли близ люка, что еще сильнее взволновало людей. Ветеринары сказали журналистам, что животное похоже на скелет неведомого животного, ранее найденного на мансарде дома в Високо; более корректные выводы смогут сделать эксперты сельскохозяйственного или ветеринарного факультета Сараевского университета".



Источник: http://wox.h1.ru/mutant.htm ( внешка)
__________________
мои желания офигевают от моих возможностей

Последний раз редактировалось Timoxa; 04.02.2009 в 18:38.
Timoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:45   #2
MetaZ
Активист
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 116
Вес репутации: 17
MetaZ Новичок
По умолчанию

Цитата:
Животное нашли близ люка, что еще сильнее взволновало людей. Ветеринары сказали журналистам, что животное похоже на скелет неведомого животного, ранее найденного на мансарде дома в Високо; более корректные выводы смогут сделать эксперты сельскохозяйственного или ветеринарного факультета Сараевского университета".
Вот бы генетический анализ провести. Тогда можно было бы узнать больше о его происхождении.
MetaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot