Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Философия
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Философия Рассуждаем на философские темы. Обсуждаем философские вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 22:53   #1
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 21
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
Не может утоление жажды (цель) появится перед самой жаждой (потребность), это все равно, что телегу поставить перед лошадью. Человек обычно пьет, когда захочет, а не наоборот. Цель может родить желание, а желание отличается от потребности.
А я и не писал об этом, это видимо вы сами додумали.Телега и лошадь неграмотное сравнение (всё равно что, извините, жопу с пальцем сравнить).Я писал (заметьте) не о конкретном случае, а об общей картине потребности-цели.
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!

Последний раз редактировалось Алексей; 04.12.2009 в 00:11. Причина: Тут тема, не обсуждение личностей.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 00:42   #2
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 21
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Я прокоментировал свой пост так как человеку он был непонятен.Внёс уточнения.Возможно недопонимание с обеих сторон или не скрою возможно и с моей, вот я и веду диалог с этим человеком.Некрасиво встревать в чужой разговор.Такое даже на зоне не приветствуеться.Тем более с нелециприятными выражениями.
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!

Последний раз редактировалось Алексей; 04.12.2009 в 00:12. Причина: Тут тема, не обсуждение личностей.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
как найти цель в жизни, поиск цели в жизни, цель в жизни, цель жизни


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot