Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2010, 11:25   #24
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 22
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
К нам христианство по сути пришло уже позже, кстати от католиков.
Разве?
Разделение христианской церкви на католическую и православную произошло в 1054-1204г., а в 16 веке в ходе реформации от католизма откололся протестантизм.
А вот про то что от католиков пришло христианство в первые слышу от Вас.

Цитата:
Смотрел я такие фильмы, читал такие объяснения. Суть которую я увидел - все они сплошь набор почти беспочвенных предположений, демонстрация примеров, например разрезания гранитного камня пополам медным инструментом, это выглядит правдоподобно,... на первый взгляд, но об идеальной их подгонке друг к другу и тем более полировке и речи нет. Когда задумаешься в серьёз об осуществимости показанного с учётом именно технических свойств материалов, становится очевидно, что это не имеет отношения к реальности, это фантазии учёных историков и не более.
Да и ладно:) Я просто посоветовал книгу, может кому интересно.

Давайте пожалуйста про пирамиды будем обсуждать в теме Египетские пирамиды и Египетские пирамиды
а про веру, библию, религию и вопросы давайте обсуждать, создавать темы в разделе Религии.
А то ведь эта тема "Ануннаки или теория происхождения человечества"
а мы тут уже понапихали и религию и пирамиды Египта.
Удобней ведь будет.
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
 


Метки
ануннаки, исполины, нефилимы, теория происхождения человечества


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot