|
|
|||||||
| Галерея Непознанного Фото материалы по Непознанному |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Заинтересованный
|
Последний раз редактировалось Дух_Истины; 08.10.2012 в 21:45. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ![]() |
Относительный намек о Наказующей вирусности Греха; Библия, к Римлянам Глава №7 (15 по 25). Тканевый Вирус является Тканевой Перегородкой (Septum) в сердце как у человека (между двумя желудочками Сердца), так и у животных (с немного другой конструкцией). (Ведь вся земля проклята из-за нас). Он(а) заставляет жить человека (существо) за счет драйвера зла (вероломно когда-то познанным) создавая Великую Наказующую Путаницу (Суету Отношений), или просто производит кровавую (вкусовую) ненависть (путаницу). У всех каменные сердца (чрезмерный пульс) надо сделать Плотяное Сердце (намек в Библии, Книга Пророка Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21) и Иезекииль Глава №18 (31)… сотворите себе Новое Сердце и Новый Дух (Пульс), Библия Книга Пророка Иоиля Глава №2 (13) …раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши и обратитесь к Господу Богу вашему…. Библия, Книга Пророка Осия Глава №10 (2)…разделилось Сердце их, за то они и будут наказаны…Библия, Книга Пророка Иеремия Глава №17 (9)…(тима, Волгоград)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Заинтересованный
|
Интересно, что члены этого темного Общества всегда рады, когда они слышат что люди не верят в то что они существуют и что крадут человеческие души.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Разделенный
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 ![]() |
приспешники Асефа?
И ты один из них?
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Заинтересованный
|
Я - не один из них. Я что-то совсем другое.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Разделенный
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 ![]() |
а что?
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Заинтересованный
|
Что-то этому миру можно немножко нужное.
Я обнаружил, что существуют два вида людей и один из них Адской. И этот Адский вид ворует души нормальных людей. Последний раз редактировалось Дух_Истины; 08.10.2012 в 21:50. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
|