Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Соседний полигон > Организации по изучению Непознанного
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организации по изучению Непознанного Уфологические, в том числе секретные организации и тайные общества по изучению Непознанного.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 03:21   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию Латвийский Центр исследований аномальных явлений UFOlats

Наш коллектив объединяет людей с неординарным мышлением и тягой к познанию таинственных явлений природы.

Мы не скептики, но и незаконченные оптимисты. Мы такие, какие есть, со своими знаниями и опытом, со своими достоинствами и недостатками. Каждый из нас, прежде всего, специалист в какой-то сфере знания, но главное мы - люди одержимые идеей познания неведомого. Среди нас есть физики, биологи, медики, философы, мистики, эзотерики, парапсихологи, люди с техническим и гуманитарным образованием.

Мы уважаем любые точки зрения наших оппонентов, но не считаем, что в споре рождается истина. Просто Ваше мировоззрение помогает Вам достигать одних результатов, а Вашему оппоненту других! И то и другое может быть полезным в той или иной ситуации. Мы уверены, нет правильных и неправильных точек зрения. Есть полезные! Именно поэтому мы прислушиваемся к любому мнению и берем из любой модели мира все самое ценное!

Мы открыты для сотрудничества со всеми, кого интересуют необычные, таинственные явления, которые то и дело регистрируются в окружающем мире. Мы прекрасно понимаем, что фундамент сегодняшней науки весьма основательно сложен, но мы также понимаем и ограниченность знаний современной науки и не абсолютизируем ее достижения. Мы осознаем, что диалектический процесс познания реальности бесконечен. И на этом пути человечество непременно столкнется с новыми гранями Универсума, с новыми явлениями, удивительными по своим проявлениям и фантастическими по содержанию.

Мы - реально работающие исследователи аномальных явлений. В сферу наших интересов попадают аномальные явления самого широкого класса. Это явление полтергейста, круги на полях, аномальные зоны и феномен НЛО, привидения, артефакты, парадоксальные фотографии, аномальное поведение аппаратуры и psy-контакты, религиозно-мистические, криптозоологические и парапсихологические явления. Мы сторонники последовательного формирования ”Основ аномалистики” в части теории и практики проведения исследований.

Мы понимаем всю сложность задачи, которую себе поставили. Поэтому очень рассчитываем на Ваше участие и добрый совет. Наши двери всегда открыты для неординарных и любознательных людей, мы всегда готовы к доброму диалогу с Вами.

Мы считаем, что сегодня имеются все научно-технические, философские, религиозно-мистические, парапсихологические предпосылки для того, чтобы совершить реальный прорыв в познании этих удивительных и таинственных явлений. Мы понимаем сложности, которые нас поджидают на этом тернистом пути познания.

Мы знаем, что многие в течение своей жизни хоть раз сталкивались с подобными явлениями, которые поразили Вас до глубины души и не нашли у Вас своего рационального объяснения. Эти явления зачастую противоречат здравому смыслу. У многих на руках могут быть поистине уникальные материалы и свидетельства, представляющие большой научный интерес! Мы призываем Вас не скрывать их, а смело поделиться этой информацией со специалистами. Мы с полной ответственностью рассмотрим эти материалы и поможем Вам понять и разобраться в реальной причине возникновения аномального явления. Ведь не секрет, что часто причины явлений могут быть тривиальными, но по ряду причин неправильно интерпретированы очевидцами.
Мы не всесильны, но сделаем все, чтобы всесторонне разобраться в тех событиях, которые Вас поразили до глубины души. Мы будем и дальше последовательно формировать и развивать свой, комплексный подход в исследованиях, который нашел отражение в "Новой Уфологической Доктрине".
Мы уверены, ответы на многие вопросы о природе и движущих силах аномальных явлений лежат именно на перекрестке различных путей познания! Мы уверены в правильности выбранного нами пути.

Наше кредо — единство в многообразии!

С уважением, Президент Латвийского центра исследований аномальных явлений "UFOlats",
Сидоров Евгений Юрьевич

Вот их сайт: ufo.lv
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot