Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Соседний полигон > Интернет ресурсы о Непознанном
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет ресурсы о Непознанном В темах рассказываем об интернет ресурсах связанных с Непознанным, оставляем ссылки на них, высказываем своё мнение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 10:55   #1
Владислав
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 13
Вес репутации: 16
Владислав Новичок
По умолчанию world.fantazm-s.ru - СОобщество “Фантазм” (непознанное)

Описание ресурса:
Цитата:
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ, идущие по пути развития Духа, ищущие, нашедшие, заблудившиеся и просто случайно, по воле Судьбы сюда забредшие личности!

Мы рады приветствовать вас на страницах проекта «СОобщество “Фантазм”».
Здесь вы найдете материалы на духовные и «околодуховные» тематики, максимально точно выражающие наше (и надеемся не только наше) мировоззрение.
Цель этого проекта основывается на извечном постулате о том, что мысль материальна.
И в этом может убедиться каждый. Просто думайте о каком-то событии, визуализируйте, представляйте и оно обязательно произойдет. Любой человек уже является магом своей жизни.
Данный механизм очень хорошо описан во многих книгах. Но формирование Реальности согласно мыслям происходит и на уровне целой планеты. Представьте то, о чем думает большинство людей на нашей земле, и подумайте, каков будет мир после этого. Все негативные эмоции складываются вместе и превращают наш мир в подобие ада. А все из-за того, что мир меняется согласно мыслям большинства.
Наша цель - донести эту истину и чем больше людей будет думать в обратном направлении, тем лучше.
Если верить Ведам, человечество уже вышло из стадии примитивного материалистического развития. Пора бы уже что-то конкретно менять в этом мире и подниматься вверх по ступеньке духовной эволюции!
Только совместными усилиями мы сможем что-то сдвинуть с мертвой точки, и чем раньше начнем, тем лучше, ведь «Все границы только в нашем сознании. Мир безграничен!»…
История возникновения сайта
Весной 2008 года, после бурных событий, произошедших в жизни каждого из участников, в ходе общения на страницах сайта FANTAZM-S.ru родилась идея создания нового проекта «СОобщество Фантазм». Какая именно причина послужила этому – трудно сказать. Но в то время, смотря на этот мир, каждому из нас захотелось, что-то сказать. Выразить свои мысли, свое мировоззрение, свой взгляд. Поэтому все материалы этого проекта мы подобрали с единственным критерием – максимально выразить миропонимание. Некоторые факты были взяты из книг (как говориться, зачем изобретать велосипед?), некоторые были написаны самостоятельно.

Долгое время наблюдая за общением «магического народа» (виртуально и реально), мы с сожалением сделали вывод, что большая часть просто не представляет и не до конца понимает, о чем говорит. Создалось впечатление, что люди упорно не замечают распространенных заблуждений и стереотипов, царящих в нашей жизни и, более того – некоторые из них принимают за истину! Казалось бы - на магических порталах, семинарах и встречах должны преобладать духовно-развитые личности, но таких на деле оказывается очень мало. Большинством же движет чувство легкой наживы и видимая простота в достижении материальных целей. О душе почему-то мало кто помнит.

«На автомате» принимая за истину общепризнанные догмы, мы не задумываемся, что их ПРИДУМАЛ такой же человек как и мы сами, с таким же несовершенством и заблуждениями. Многочисленные мощные и отлаженные «институты знаний» предлагают готовые системы и ответы на все вопросы: обучаясь в школах и университетах мы впитываем всю эту информацию и все реже и реже спрашиваем себя: «а почему?», «а так ли это?». Действительно – зачем утруждаться, если ответы уже даны. Результат – загнанное в рамки мышление и сознание, не способное к какой бы то ни было самостоятельности. «Системы» проникли даже в эзотерические учения!

С самого детства нам говорят, КАК мы должны строить свою жизнь и как ДОЛЖНЫ думать. Впоследствии человек становится заложником этой системы, не видя ничего за ее пределами. У большинства почти полностью утратилась гибкость и способность меняться. Мы настолько погрязли в своих представлениях, что даже не видим, как элементарно губим свою планету.

Люди начали напоминать примитивные автоматы с набором запрограммированных функций: есть, спать, работать, чтобы опять же есть спать и работать. Всё новое, что не входит в привычное мировоззрение, душится на корню или просто игнорируется.

С такими «знаниями» мы идем по ступенькам жизни, учим этому же наших детей и все глубже погружаемся в трясину, при этом на каждом шагу жалуясь, как нам плохо живется и не понимая, что МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА! Именно своими МЫСЛЯМИ мы и создаем окружающий нас МИР и все границы ТОЛЬКО в нашем сознании.

Жизнь человечества в целом можно сравнить с работой муравьев. Никогда не наблюдали, как они перетаскивают предметы? Думаете, ничего интересного - взяли все вместе и потащили. А нет... Всё не так просто. Муравьи тащат выбранный предмет во все стороны, как в басне Крылова «Лебедь, щука и рак», а в каком направлении этот предмет пойдет, зависит от того на какой стороне количество муравьев больше. Неэффективно, да? Так и в масштабах Земли человечество в своем развитии пойдет туда, где будет преобладание.

Наверняка вы скажете, что человечество движется по пути здравого смысла… Но это не так. То, что называется здравым смыслом, на деле часто оказывается заблуждением, а вот настоящий здравый смысл захоронен глубоко под догматами большинства и вырваться ему оттуда невозможно, пока людей, думающих в «здравом направлении», очень мало.

Главная идея нашего проекта основана на вечном постулате о том, что МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА и чем больше людей научится думать вне системы, тем быстрее изменится мир

S&J Vincent


Ссылка на ресурс (внешка): world.fantazm-s.ru - главная страница.

Ссылка на форум сайта (внешка): форум сайта.

Связь: (здесь Email ресурса, ICQ и т.п)
Форма обратной связи (внешка)
Ждем ваших писем с предложениями по улучшению работы сайта и с другими заинтересовавшими вас вопросами. НО обращаем ваше внимание на то, что создатели world.fantazm-s.ru:
- НЕ занимаются идеологическими спорами по каким бы то ни было вопросам;
- НЕ станут никого ни в чем переубеждать;
- НЕ отвечают на вопросы типа «а как вы тогда объясните что…» и подобные.
СОобщество «Фантазм» создано для общения и взаимодействия людей заведомо РАЗДЕЛЯЮЩИХ точки зрения авторов проекта. Раскачиванием деструктивных маятников мы не занимаемся!
Обязательные поля формы: Ваше Имя, Ваш E-mail, Текст письма, Код безопасности


О создателях:
Интервью с создателями - интервью с JerryVincent
…Все, что останавливается в своем развитии, должно разрушиться и дать возможность возникнуть Новому…

Каков ваш взгляд на этот мир?
Для меня весь этот мир - способ познания. Взаимодействуя через материю, мы приобретаем опыт, который и закладывается у нас в подсознании на энергоинформационном уровне.

Почему у вас сформировалось именно такое мировоззрение? Ведь вы могли вырасти самым обычным человеком, ходить на работу и не о чем не думать. Почему вы выбрали именно этот путь?
Путь…? Все мы идем каким-либо путем. Каждый сам себе выбирает, куда ему идти и кем быть в этой жизни и не только в этой. Кому-то хочется просто работать и жить как «нормальный человек» - это их уровень осознания, а кому-то это уже не доставляет удовлетворения в вечном стремлении к Познанию, которое и является движущей силой человека.
Не могу сказать, что повлияло на мое мировоззрение, мне кажется, что я всегда был именно таким и все те учения, о которых я говорю и ссылаюсь, являются просто отражением моих собственных мыслей, к которым я пришел, наблюдая и раздумывая над своей природой.

Каково ваше образование?
Ну… начнем с того, что образование придумали люди. Они начали «официально учиться», потому что утратили связь с общим информационным полем и вместо того, чтобы обрести эту связь, пошли другим путем. Человечество стало самостоятельно реализовываться и с одной стороны это хорошо – дополнительный опыт Познания. Но в наше время даже это уже утратило свой смысл. Теперь диплом или какая-нибудь корочка нужна лишь для того, чтобы выжить в этой жизни и как правило, человек с высшим образованием на самом деле знает столько же, сколько и местный абориген в Африке.
Те знания, которыми пичкают нас в школах и университетах, являются необъективными и построены в основном на заблуждениях. С самого детства нам говорят, что мир таков или таков. Рождаясь, нам уже уготован весь сценарий, по которому мы должны развиваться.
Я считаю, что нынешние знания, которые есть на сегодняшний момент в общеобразовательных системах, являются просто жалкой пародией.
Поверьте моему опыту, все, что мне дали в общеобразовательных системах оказалось просто мусором. Поэтому для меня ровным счетом не имеет значения, кто человек по образованию!

Каковы, по вашему мнению, три самых значимых греха человека?
Чувство важности и высокомерие, неспособность меняться. Как только человек перестает меняться, он останавливается и после этого умирает.

Как вы считаете, по какому пути должно развиваться человечество?
Да об этом уже несколько тысячелетий говорят все мудрецы мира. Вот только мы просто не хотим этого замечать. Говорят себе, да и пусть говорят, а особо говорливых заставим и помолчать, если что. Но всему свое время. Придет время, когда люди задумаются об этом, если не будет поздно…

Что является для вас главным в жизни?
Понять этот мир.
Что вы собираетесь делать в ближайшем будущем?
Двигаться дальше по своему намеченному Пути: жить, развиваться и становиться настоящим Человеком.

Что вы посоветуете нашим читателям?
Читать, учиться и стремиться к Познанию. Все в этом мире определяет Знание. Сейчас Человечество уже вышло из примитивной стадии, как ее называют веды – Кали-Юги. И теперь люди вступили в новую эпоху Сатья-Югу. С каждым годом все больше людей задумываются и начинают стремиться к духовным знаниям. Будем надеяться, что в скором времени все-таки последуют какие-то сдвиги в духовном развитии.

Сейчас много говорят о Конце Света. Как, по-вашему, он будет или нет?
Все будет зависеть от скорости «прозрения» людей: смогут ли они остановиться и посмотреть куда идут. Если все так пойдет и дальше, то, безусловно – в скором времени, если нас не прихлопнет какой-нибудь метеорит, то мы просто захлебнемся в своих отходах. Как говорится, все, что останавливается в своем развитии, должно разрушиться и дать возможность возникнуть Новому.

Чтобы вы сделали, если бы стали президентом своей страны (Украины)?
Реорганизовал бы всю правительственную систему. Лучше стремиться не к количеству, а к качеству. В наше время все это огромное количество государственных деятелей, по сути, является просто паразитами. Это только у нас на высокопоставленные посты избираются воры и уголовники. Лично мне стыдно жить в такой стране. Уж лучше во главе с далай-ламой, чем с нашим правительством.


Дата открытия: Весна 2008 года.

Цели проекта:
Цитата:
Сайт предназначен:
- для людей, которые сознательно занимаются поисками своего «Я» и смысла жизни;
- свободных от влияния сложившихся общественных стереотипов и иллюзий;
- понимающих как безгранично велико количество заблуждений, принимаемых человечеством за истину.
Создатели ресурса надеются, что материалы этих страниц откроют посетителям новые горизонты понимания привычных вещей и причин явлений.

Мы не занимаемся созданием утопий и идеального общества, потому что многие из вас, после прочтения данных материалов, на следующий же день забудут обо всем этом и окунутся в привычную жизнь.

Пока мы сами не научимся жить в полной осознанности и видеть причины, которые привели к установлению распространенных стереотипов, пока сами не захотим изменить и отбросить человеческое неведение – все так и останется неизменным.

И согласно нашей теории мировые изменения начнутся только тогда, когда число думающих превысит число идущих на поводу своего же незнания.
Обзор ресурса:
world.fantazm-s.ru (внешка) - СОобщество “Фантазм”, сайт, который меня заинтересовал...

Скриншот: -

Последний раз редактировалось Алексей; 30.08.2009 в 17:47.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot