Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Аномальщина > Аномальные зоны
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные зоны Места на Земле где происходят необъяснимые аномальные явления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 16:04   #1
a-n
Новичок
 
Аватар для a-n
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 8
Вес репутации: 16
a-n Новичок
Отправить сообщение для a-n с помощью ICQ 494126095
Lightbulb Бермудский треугольник

В самый разгар кровавой войны с Гитлером в Америке собрались выдающиеся ученые со всей Европы. Один Эйнштейн чего стоил. Все эти великие умы бежали от Гитлера и, несмотря на свои пацифистские убеждения, готовы были сделать все, чтобы остановить нацистскую заразу.

Именно иностранные ученые Альберт Эйнштейн и Карлос Альенде, по слухам, разработали знаменитый Филадельфийский эксперимент. Задумки были самыми благородными - спасти от фашистских радаров американские суда. Но вот то, что из этого получилось... перевернуло все представления о явлениях природы.

Странный знакомый

Место действия - окрестности Колорадо-Спрингс, один из тихих вечеров 1970 года, поздняя осень. Двое пилотов - Джеймс Дэвис из Мериленда и Аллен Хьюз из Техаса - отправились погулять в близлежащий мемориальный парк, прихватив с собой фотоаппарат.

Неожиданно к Дэвису подошел один из посетителей парка. Они разговорились. "Знаете, - сказал он, - я ведь во время войны был морским офицером. Вот только они там втянули меня в какую-то авантюру, а потом меня же и выгнали. Сказали, что я сошел с ума, - он легонько постучал указательным пальцем по лбу. - Только вы не верьте, это все проклятый эксперимент. А я просто не выдержал чертовой нагрузки. Вот они меня и вышвырнули". Мужчина вытащил из кармана бумажник и показал потрепанное и, видимо, давно устаревшее удостоверение: "Видите? ВМС". Мужчина рассказал за кружечкой пива Дэвису такое, во что он никак не мог поверить, сколько ни старался.

И все же он поделился информацией с журналистами одной из популярных американских газет. С тех пор журналисты многих изданий, равно как и простые исследователи, пытаются выяснить все подробности одного из самых засекреченных и сенсационных экспериментов за всю историю науки.

Как это было?

Итак, что рассказал неизвестный Дэвису и что удалось потом выяснить журналистам? Филадельфийский эксперимент был известен также под названием "Проект "Радуга" - такое название присвоили этим исследованиям те, кто ими руководил. Он был задуман как совершенно секретный проект, который позволил бы решить исход второй мировой войны. В рамках проекта "Радуга", провозвестника нынешней технологии "Стеллс" ("малой заметности"), проводились технические эксперименты с целью обеспечить невидимость кораблей для вражеских радаров. Для этого создавали "электромагнитный пузырь" - экран, который отводил бы излучение радаров мимо корабля. "Электромагнитный пузырь" изменяет внешнее электромагнитное поле вокруг определенной области - в данном случае поле окружало военный корабль "Элдридж".

Хотя целью было лишь добиться неразличимости корабля для радаров, выявился совершенно непредвиденный и радикально побочный эффект. Он сделал корабль невидимым для невооруженного глаза и изъял его из пространственно-временного континуума. Корабль неожиданно возник в Норфолке, штат Виржиния, на удалении в сотни миль.

Проект оказался успешным в материальном, физическом отношении, но для задействованных людей стал жестокой катастрофой. Пока корабль "перемещался" из филадельфийской базы ВМС в Норфолк и обратно, члены судовой команды полностью потеряли ориентацию. Они покинули физический мир, но не обрели привычной среды, с которой могли бы установить связь. По возвращении на базу ВМС в Филадельфии некоторые не могли передвигаться, не опираясь на стены. Те, кто выжил, были психически ненормальными, находились в состоянии ужаса.

Впоследствии все члены команды после длительного периода реабилитации были уволены как "психически неуравновешенные". Ну а освидетельствование их "психической неуравновешенности" оказалось весьма удобным для дискредитации возможных откровений о случившемся.

В итоге исследования в рамках проекта "Радуга" приостановили.

Несмотря на то, что было сделано крупное открытие, осталось невыясненным, смогут ли человеческие существа выжить при последующих экспериментах. Продолжать было слишком рискованно. Доктора Джона фон Неймана, возглавлявшего проект, привлекли к работе над Манхэттенским проектом по созданию атомной бомбы, которая стала оружием, положившим конец второй мировой войне.

Последний аргумент

Совсем недавно на телеэкране разоткровенничался 83-летний Патрик Мейси, служивший в 40-е годы прошлого века в американском флоте. И вот что он поведал:

- Со мной однажды был престранный случай, когда я во время войны служил в ВМС. Я тогда занимался контролем за аудио- и видеоматериалами и однажды в 1945 году в Вашингтоне получил возможность увидеть часть фильма о проводившемся на море эксперименте, который показывали высшим чинам ВМС. Я помню лишь отдельные части фильма, ведь я находился при исполнении служебных обязанностей и не мог, как другие, сидеть и смотреть его.

Я не знал, о чем, собственно, фильм, поскольку комментария в нем не было. Но помню, что речь в нем шла о трех кораблях. Было показано, как два корабля накачивали какой-то энергией третий, стоявший между ними. Я тогда подумал, что это звуковые волны, но ничего определенного сказать не могу, меня, естественно, в эти дела не посвящали. Через какое-то время этот средний корабль - эсминец - начал постепенно исчезать в каком-то прозрачном тумане, пока от него не остался один только след на воде.

Чем же завершились работы по телепортациям, чем закончились исследования, неизвестно. Может быть, военные не считают нужным обнародовать свои достижения. Может быть, не настало время. И нас еще ждет впереди немало загадок.

Загадки Бермудского треугольника

В разные годы интерес к загадке то затухал, то вновь разгорался, возникали все новые и новые вопросы. В самом деле, если ВМС действительно удалось - случайно или намеренно - добиться эффекта невидимости или даже телепортации (мгновенного перемещения материального предмета из одного пункта в другой), то не могли бы результаты подобного эксперимента послужить также объяснением целого ряда загадочных событий и многочисленных случаев бесследного исчезновения в районе Земли, который принято называть Бермудским треугольником? Почему не допустить, что американцы превратили это географическое пространство в полигон для испытаний телепортационных устройств? Тогда загадки треугольника объясняются очень легко.

Немало белых пятен будет снято и с историй о появлениях НЛО, если подтвердится проведение Филадельфийского эксперимента. Странные объекты, которые неожиданно появляются и исчезают в разных точках Земли, вполне могут быть управляемыми летательными аппаратами Пентагона, которые просто собирают нужные для военной разведки сведения.

Научились ли американцы телепортации? Почему бы и нет? Сейчас это явление можно и нужно держать в секрете - это огромное военное превосходство над любым противником. А если данные обнародовать - последует разорение тысяч авиа- и железнодорожных компаний, автомобильных концернов. Безработица для сотен миллионов людей.

Американцам это не нужно. Им нужна большая и победоносная война. И если Филадельфийский эксперимент состоялся и прошел удачно - они могут ее выиграть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1169800053_5873.jpg
Просмотров: 1171
Размер:	22.1 Кб
ID:	32  

Последний раз редактировалось RapStar; 28.09.2008 в 00:50.
a-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:39   #2
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

По моему проблема бермудского треугольника кроется не в этом. Я как то смотрел по телевизору какуюто передачу о нём и там говорилось что на дно треугольника покрыто почвой которая хранит в себе какието газы(простите забыл все названия) и бывает так что они вырываются наружу и получается пенав которой все корабли тонут.(наверное я ** то не так сказал, но смысл такой!)
P.S. дай сылку на источник.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:43   #3
RapStar
Модератор
 
Аватар для RapStar
 
Регистрация: 27.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 174
Вес репутации: 17
RapStar На правильном пути
Отправить сообщение для RapStar с помощью ICQ 86-306-920
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Post

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Дно треугольника покрыто почвой которая хранит в себе какието газы(простите забыл все названия) и бывает так что они вырываются наружу и получается пенав которой все корабли тонут
Похоже на воронку...
RapStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 03:36   #4
Timoxa
Boss
 
Аватар для Timoxa
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 294
Вес репутации: 18
Timoxa На правильном пути
Отправить сообщение для Timoxa с помощью ICQ 438-471-698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
дно треугольника покрыто почвой которая хранит в себе какието газы(простите забыл все названия) и бывает так что они вырываются наружу и получается пенав которой все корабли тонут.
.
А как же самолеты там пропадают??
Timoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 03:48   #5
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timoxa Посмотреть сообщение
А как же самолеты там пропадают??
газ вверх поднимается, и как то влияет на оборудование, приборы, возможно и на психику пилотов.
Кстати газ этот гидрат метана, но самое интересное, что его залежи не только на Бермудах есть, они по всей Земле разбросаны. Так что тайны Бермудов это не раскрывает.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:48   #6
jumpcat
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
jumpcat Новичок
Отправить сообщение для jumpcat с помощью ICQ 628005563
По умолчанию

БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК
Многих интересуют загадки Бермудского треугольника, где таинственным образом исчезают самолёты и корабли, происходят странные перемещения в пространстве и наблюдаются временное аномалии. (Обнаружены корабли, на которых непонятно куда исчезла вся команда.) Учёные и исследователи объясняют эти явления каждый со своих позиций. Мы дадим объяснение со своей точки зрения. Но сначала обратимся к Википедии*. Как она трактует данное место и происходящее в его пределах*?
Википедия: «Бермудский
треугольник - район в Атлантическом океане, в котором происходят исчезновения морских и воздушных судов... Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называется Дьявольским... Здесь часто зарождаются циклоны и штормы... Сторонники теории упоминают об исчезновении примерно ста крупных морских и воздушных судов за последние сто лет... ».То, что именуется Бермудским треугольником, входит в тонкое строение Земли, является частью её планетарной конструкции.Планета является живой, поэтому обладает рядом собственных функций, которые периодически включаются в работу. Любые функции обладают своим ритмом действия. Для лучшего понимания данную конструкцию можно сравнить на теле человека с чакрой, только это - своеобразная, земная чакра, работающая в определённом режиме.Чакры - это специальные устройства тонкого плана, которые перекачивают энергию физического плана в следующее энерготело, и наоборот. Для человека - это параллельный мир.Если человек будет знать строение планеты и режим работы отдельных его составляющих, то не будет попадать в опасные зоны в момент их включения. Например, нос человека дышит, делая забор воздуха и затем выброс отходов. Если какая-то мошка в период вздоха будет рядом с ноздрёй, то её тоже может засосать вместе с воздухом внутрь. У планеты тоже имеется много функций обмена её внешнего мира (физической оболочки) с параллельным миром (эфирной оболочкой). Оболочки соединяются через чакры, и одна из них находится в зоне Бермудского треугольника. А так как главных чакр несколько, то аналогичные треугольники можно найти и в других местах. И важно не попасть в них в период включения их функций.Данное устройство работает по заданной ему программе, то есть включается в определённое время и засасывает энергию физического плана, собираемую в данном месте, в энергосборник* тонкого плана. Чакра является мощным насосом и попадающие под его влияние суда не могут противостоять этой мощной силе. Для физического плана они исчезают за считанные секунды. А так как человеческое зрение рассчитано на восприятие диапазона энергий только физическою спектра, то глаз наблюдателя не увидит, что происходит с засасываемыми предметами дальше.
Таким образом, корабли и самолёт, попадающие в период забора энергии чакрой, вместе с нею тоже засасываются внутрь тонкого строения Земли и, скорее всего, попадают в параллельный мир. А уж что там происходит с ними, трудно сказать. По всей вероятности они погибают, так как в таких местах резко меняется среда обитания. Чакра* может работать с меньшей или большей силой, поэтому одни могут попадать глубже в параллельный мир, а другие в пограничную зону, что влияет на их жизнь. Смежная зона больше приближена к физическому миру и поэтому есть вероятность, что люди могут какое-то время оставаться живыми. Если самолёты или корабли будут отнесены потоком энергии недалеко (скорость засасывания бывает разной и это зависит от режима работы тонкой оболочки планеты), то спустя некоторое время, исчисляемое несколькими года¬ми или десятилетиями, когда «чакра» начнёт работать в обратном направлении, и эти предметы могут быть выброшены назад в физический мир. И тогда неожиданно пропавшие корабли и самолёты могут появиться вновь , но, естественно, люди на них погибнут. Здесь объяснения даются для случая пропажи только в Бермудском треугольнике. Но имеются случаи пропажи людей, связанные с другими причинами.Если же предметы относятся от входа засасывания энергии далеко (вход между смежными мирами планеты), то они могут больше никогда не появиться в данном мире, а будут разрушены в параллельном плане.Многие аномальные явления, связанные со временем в таких зонах, объясняются тем, что в период работы чакр происходит стыковка времён параллельного и физического миров, а это тоже несёт явления, не понятные для человека.Исчезновение людей с кораблей объясняется работой чакры в обратном порядке* - она не засасывает энергию, а выбрасывает из параллельного мира его энергию. Её мощь, скорость выброса и инородность энергии могут действовать на физическое тело по-разному: могут просто его дематериализовать* или частота энергий, доводя человека до мгновенного сумасшествия, заставляет его бросаться с корабля в морскую пучину.Многие таинственные случаи на Земле связаны с тонким строением планеты. (Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Удивительный человек")
jumpcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot