Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Мир сновидений > Осознанные сновидения
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 08:39   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Smile Первый ОС или как это было!

Отписываем как вы добились первого ОС, что вы там видели, делали. Ваши впечатления об этом
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 19:45   #2
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Начитался об ОСах и ходил весь день думал о них. Ночью был ОС, правда выкинуо сразу, но это нормально.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:54   #3
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Вообщем первый взрослый ОС, у меня произошёл так:

Дочитал я одну из книг Зеланда “Трансёрфинг Реальности”, в конце которой были выложены вырезки постов с форума сновидений , там типа люди рассказывали об Осознанных сновидениях, рекламируя тем самым книгу “Хакеры сновидений” Андрея Реутова. Прочитал я значит и эти вырезки, остался под впечатлением, что люди действительно сновидят и делятся опытом, рассказывают чем занимаются в сновиденном мире и т.д. После этого я лёг спать, проспал не так долго часа 2 – 3, проснулся от того что вылетел, от куда? Из Осознанного сновидения, вот так вот)
Как сейчас помню, сниться какой то разваленный город с широкими улицами, на улицах никого нет, я один стою, думаю что за фигня и в этот момент понимаю, что такого вообще не может быть, и тут же понимаю что сплю, вспоминаю что нужно делать (ведь читал же как раз перед этим, да и до этого общался на подобные темы)… посмотреть на руки….смотрю…пробую взлететь…ноги отрываются от асфальта…медленно взлетаю…эмоции переполняют меня…скорость увеличивается….земля удаляется…нечего не могу поделать…всё просыпаюсь.
5 секунд, а впечатлений было куча, я был счастлив, ещё бы убедиться, что такое есть, что оно работает, что всё это правда, и что я там был.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:28   #4
Meskolito
Stalker
 
Аватар для Meskolito
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Meskolito На правильном пути
Отправить сообщение для Meskolito с помощью ICQ 304077028
Thumbs up

Выкинуло из за потери контроля над сном.Когда смотришь на руки не отвлекайся от сна не думай о том что вау крута я в осе! Нужно отключатся от таких мыслей.Тогда выбрасывать не будет.Смотри почаще на руки. Первые разы будет выбрасывать потом все наладится. Дело привычки.И не фокусируй свой взгляд во сне на одном предмете или на одной точке долго.Бросай быстрые взгляды на разные предметы. Это помогает не радоваться тому что ты осознался во сне)
Удачи!
__________________
Сталкер...Это путешествие с целью возвращения. Воин одержав победу, возвращается к духу, спускаясь при этом в ад. И из ада он приносит трофеи. Одним из которых является понимание...Воин учитывает все...
Meskolito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:23   #5
Ailly
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ailly Новичок
По умолчанию

мой первый ОС был не дольше 3 секунд, я так обрадовалась,что не прошла проверку на ревльность, что...выпала из сна. обидно. но буду тренироваться!!!!
Ailly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:06   #6
Alukard1313
уставший клоун
 
Аватар для Alukard1313
 
Регистрация: 06.05.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alukard1313 Новичок
По умолчанию

Решил научиться осознанным снам, стал запоминать и записывать сны и делать проверку на реальность днем. Через 2 недели получился осознанный сон.
Сначала сон был обыкновенным: меня обидела какая-то кампания и я вступил с ними в бой, пытался их расстрелять из автомата, но в меня выстрелили из гранатомета, я не знал куда деться от ракеты и от страха взлетел ,... и тут же осознал что это сон... Сразу оказался в своей школе, стал носиться (летать) по ее коридорам как угорелый, нахлынула огромная радость, я ржал и сон, естественно, быстро свернулся...
Alukard1313 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
как получился первый ос, первое осознанное сновидение, первый ос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot