Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Психология
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология Психология человека

Голосование: А Вы когда-нибудь думали о суициде?
Опции опроса
А Вы когда-нибудь думали о суициде?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 02:48   #1
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Question Суицид

Самоуби́йство, cуици́д (от лат. sui caedere — убивать себя) — целенаправленное лишение себя жизни, как правило, добровольное (хотя бывают и случаи вынужденного самоубийства) и самостоятельное (в некоторых случаях осуществляется с помощью других людей). 10 сентября провозглашён ВОЗ Всемирным днём предотвращения самоубийств.

Иногда несамостоятельное лишение себя жизни тоже считается самоубийством, особенно если самоубийца был физически не в состоянии сделать это самостоятельно.

Все самоубийства можно условно разделить на два класса — истинные и демонстративные (так называемый парасуицид или псевдосуицид). Как правило, парасуицид совершается в состоянии аффекта и является не столько попыткой лишить себя жизни, сколько «криком о помощи», попыткой обратить на себя и свои проблемы внимание окружающих. Эти действия так же называют «демонстративная попытка суицида». В противовес парасуициду, истинный суицид — это как правило хорошо спланированное мероприятие, цель которого — любой ценой лишить себя жизни вне зависимости от мнения и реакции родных, близких, друзей и т. д.

Поведение, обычно не приводящее к немедленной смерти, но являющееся опасным и/или сокращающее жизнь (пьянство, курение, отказ от медицинской помощи при серьёзных заболеваниях, нарочитое пренебрежение ПДД или техникой безопасности, экстремальный спорт без надлежащей тренировки и экипировки), при том, что совершающий понимает его опасность, но возможный риск ему безразличен, называется саморазрушающим поведением. Некоторыми исследователями такое поведение выделяется в третий класс самоубийств — скрытый суицид.

Попытка убить себя, которая не удалась, называются попыткой самоубийства. Попытка самоубийства называется серьёзной, если она могла привести к смерти с большой вероятностью. Попытки самоубийства опасны, потому что часто приводят к разрушению здоровья.

Кроме того, люди, совершившие попытку самоубийства, часто в дальнейшем совершают самоубийство.

Препятствием для совершения суицида могут являться антисуицидальные факторы личности, обесценивающие самоубийство как способ разрешения проблем и формирующие антисуицидальный барьер. Как правило, такими факторами являются нереализованные творческие планы, боязнь причинить душевную боль родным и близким, неуверенность в надёжности выбранного способа самоубийства, а также религиозные и социальные табу, связанные с проблемой смерти и самоубийства.
Подготовка
При истинном суициде намерение покончить с собой развивается в течение длительного времени — подготовка к нему может занимать от нескольких дней до нескольких лет. Суицидент долго анализирует причины и возможные последствия самоубийства, рассматривает различные способы и оценивает их эффективность и надёжность, планирует наиболее надёжный сценарий суицидального действия.

Непосредственно перед актом самоубийства у суицидента может проявиться так называемое терминальное поведение — человек как бы «приводит в порядок» свою жизнь: отдаёт долги, закрывает счёт в банке, просит прощения у давних врагов, затевает генеральную уборку в квартире и т. п.

Причины
Причин довольно много. Основные из них:

-Неурядицы в личной жизни:
-несчастная любовь;
-непонимание окружающими;
-проблемы на работе;
-целенаправленная травля (в том числе доведение до самоубийства);
-физические издевательства (изнасилования, побои)
-потеря смысла жизни
-Финансовые проблемы.
-Проблемы со здоровьем (Эвтаназия в штате Флорида, США также формально является самоубийством, так как, согласно закону, больной должен вводить препарат себе сам).
-Религиозный фанатизм (обычно распространённый в сектах), ритуальное самоубийство.
-Психические болезни (депрессия, биполярное аффективное расстройство, шизофрения).
-Идеологические (политические, неприятие ценностей социума в целом).
-Военные (самоубийство с целью нанесения урона противнику и/или избежания плена).
-Вынужденное самоубийство (по приговору суда, под угрозой мучительной смерти или расправы с близкими родственниками; см. Сократ, Роммель)
-Самоубийство для сохранения чести;
-Подражательное самоубийство (после аналогичных смертей известных личностей или литературных персонажей).

Статистика самоубийств в мире
Всемирная организации здравоохранения, приводя данные за 2000 год, отмечает, что количество самоубийств в Японии составляло 24,1 на 100 тыс. человек. По этому показателю Страна восходящего солнца уступала тогда лишь России, где число самоубийств составляло 39,4 на 100 тыс. человек. В США данный показатель составлял 10,4 на 100 тыс. человек.

Следует отметить, что Россия в последнее время находилась в мировых лидерах по количеству самоубийств. Всего с 1995 по 2003 год в России покончили с собой 500 тыс. человек. Если учесть, что, по статистике, из 20 попыток самоубийства только одна приводит к смерти, то получается, что за последние годы 10 млн человек пытались наложить на себя руки.

Количество самоубийств в России в 3 раза больше, чем в среднем в мире. Причем мужчины убивают себя в 6 раз чаще, чем женщины. Более половины ушедших из жизни — это молодые люди, до 30 лет. Всего по стране ежегодно кончают жизнь самоубийством около 2800 детей.

Однако в последние годы в России наблюдается постепенное снижение количества случаев самоубийств как в абсолютном, так и в относительном выражении. Так если в 1992 году число самоубийств резко возросло до 46 на 100 000 жителей, в 1994 году оно составляло 42 случая самоубийств на 100 000, в 1999 году — 39,4 на 100 000, в 2007 году оно упало до 36 на 100 000. Наиболее благополучными в этом плане регионами являются республики Северного Кавказа, Москва (11 случаев на 100 000) и Санкт-Петербург (18 на 100 000). По этому показателю (36 самоубийств в год на 100 тысяч населения) Россия занимает второе место в мире после Казахстана и вдвое превосходит США, а по абсолютному числу самоубийств (почти 60 тысяч ежегодно) уступает лишь Китаю .

Список стран, сгрупированных в соответствии с уровнем самоубийств (данные ВОЗ 2007 года, число суицидов на 100 000 человек):

Литва — 42
Беларусь — 37
Россия — 36
Казахстан — 30
Венгрия — 28,5
Латвия — 26
Словения — 26
Украина — 25
Япония — 24
Эстония — 21,5
Бельгия — 21
Финляндия — 20,5
Хорватия — 20
Сербия — 20
Гонконг — 19
Франция — 18
Швейцария — 17,5
Австрия — 17
Молдавия — 17
Чехия — 16
Польша — 16
Люксембург — 15
Словакия — 14
Дания — 14
Швеция — 13
Германия — 13
Болгария — 13
Румыния — 13
Босния и Герцеговина — 12
Новая Зеландия — 12
Норвегия — 12
Исландия — 12
Канада — 12
Австралия — 11,5
США — 11
Португалия — 11
Ирландия — 10
Нидерланды — 9
Испания — 8
Италия — 7
Великобритания — 7
Македония — 7
Мальта — 6
Албания — 4
Греция — 3

Зачем такое завершение жизненного пути? Почему часто люди не видят иного выхода?
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...
ViKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:53   #2
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Question

Интересно, почему уровень самоубийств очень низкий в таких неблагополучных странах, как Македония, Мальта, Албания...
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 05:14   #3
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Post ...

Вчера узнала очень неприятные вещи... Не ожидала такого от любимого человека... Ужасное было состояние, да и сейчас нелегче... А сегодня приехала домой на поезде... Переходила рельсы и шел товарный поезд...Нас разделяли сантиметров 20.... Я смотрела как быстро он ехал, на движение колес... Смотрела и понимала, что сделать этот шаг проще простого...Меня пронзала дрожь от этой мысли....Что я могу, что я хочу поставить точку.... Я смотрела, и слезы наворачивались... Рядом мама стояла и держала меня за руку... Это такое состояние... Когда ты готов поставить точку, но что-то держит и твое сердце разрывается от скопившихся в нем чувств... Такая безысходность, понимаю, что кому-то в сотни, тысячи раз хуже... Но сердце разрывается, хочется кричать от боли...Стоишь в тупике, хочется бороться, но руки опускаются от плохих мыслей... И видишь только один выход.... Я не знаю, что делать!!!.... Хотя нет....Знаю! Жить Потому что ничто и никто не стоит наших слез и переживаний!!!
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...

Последний раз редактировалось ViKa; 04.11.2008 в 13:50.
ViKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:16   #4
Майкл
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Майкл На правильном пути
По умолчанию

Мне очень трудно вас понять, ViKa, слишком уж люди мы, похоже, разные, но все же рискну дать вам один совет... Попробуйте чуточку проще относиться к жизни, уважаемая ViKa, чуточку проще. Вы, очевидно, человек эмоциональный (как подавляющее большинство представительниц прекрасного пола) и слишком близко принимаете к сердцу происходящие с вами события, придавая им преимущественно негативную окраску. Отсюда и переживания по любому поводу, приводящие, в конце концов, к нервному расстройству или к куда более плачевным последствиям. Открою вам и форумчанам небольшой секрет: вся степень трагизма и глубина любой вашей проблемы обусловлена лишь вашим собственным восприятием этой проблемы. Оценивать одни и те же вещи можно совершенно по-разному. Как - решать вам. Ведь, скажем, того, что случилось, все равно уже не изменить, правда? Так какой смысл убиваться по этому поводу? Что это даст? Да ничего, ровным счетом... Ну а если человек считает, что жизнь для него окончена, значит, так оно и есть.

P. S.: Надеюсь, у вас все наладится.
Майкл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:49   #5
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию ...

Спасибо,Майкл. Вы ,Майкл, абсолютно правы. Я очень эмоциональный человек, и не постоянный, в том плане, что сейчас жизнь для меня идет белой полосой, а через минуту... Даже предыдущее сообщение написано в два захода ) Я часто полностью отдаюсь чувствам, абсолютно не слушая разум, даже порой знание психологии не может помочь. Я понимаю, что всегда можно найти решение, да и то, что в сложившейся ситуации есть и моя вина. Просто первоначально охватывает страх и не понимание того, что происходит... ТОлько потом понимаешь, что делать: сдаться или бороться....
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...

Последний раз редактировалось ViKa; 04.11.2008 в 21:53.
ViKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:43   #6
hiryrg
CrazyAcid
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 16.11.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
hiryrg На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Мне очень трудно вас понять, ViKa, слишком уж люди мы, похоже, разные, но все же рискну дать вам один совет... Попробуйте чуточку проще относиться к жизни, уважаемая ViKa, чуточку проще. Вы, очевидно, человек эмоциональный (как подавляющее большинство представительниц прекрасного пола) и слишком близко принимаете к сердцу происходящие с вами события, придавая им преимущественно негативную окраску. Отсюда и переживания по любому поводу, приводящие, в конце концов, к нервному расстройству или к куда более плачевным последствиям. Открою вам и форумчанам небольшой секрет: вся степень трагизма и глубина любой вашей проблемы обусловлена лишь вашим собственным восприятием этой проблемы. Оценивать одни и те же вещи можно совершенно по-разному. Как - решать вам. Ведь, скажем, того, что случилось, все равно уже не изменить, правда? Так какой смысл убиваться по этому поводу? Что это даст? Да ничего, ровным счетом... Ну а если человек считает, что жизнь для него окончена, значит, так оно и есть.

P. S.: Надеюсь, у вас все наладится.
тоже думал о суициде некоторое время тому назад,прекрасно осознавал то,что сказали вы,однако эмоции намного сильнее разума. Выбраться очень сложно. Однако,пересилив себя и взяв на вооружене слова "большинство проблем человек придумывает себе сам",жить намного легче :-) главное,сломать себя.
__________________
P.L.U.R
hiryrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:50   #7
Ortriwar
люблю рок
 
Аватар для Ortriwar
 
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 19
Вес репутации: 16
Ortriwar Новичок
Отправить сообщение для Ortriwar с помощью ICQ 398363806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViKa Посмотреть сообщение
Вчера узнала очень неприятные вещи... Не ожидала такого от любимого человека... Ужасное было состояние, да и сейчас нелегче... А сегодня приехала домой на поезде... Переходила рельсы и шел товарный поезд...Нас разделяли сантиметров 20.... Я смотрела как быстро он ехал, на движение колес... Смотрела и понимала, что сделать этот шаг проще простого...Меня пронзала дрожь от этой мысли....Что я могу, что я хочу поставить точку.... Я смотрела, и слезы наворачивались... Рядом мама стояла и держала меня за руку... Это такое состояние... Когда ты готов поставить точку, но что-то держит и твое сердце разрывается от скопившихся в нем чувств... Такая безысходность, понимаю, что кому-то в сотни, тысячи раз хуже... Но сердце разрывается, хочется кричать от боли...Стоишь в тупике, хочется бороться, но руки опускаются от плохих мыслей... И видишь только один выход.... Я не знаю, что делать!!!.... Хотя нет....Знаю! Жить Потому что ничто и никто не стоит наших слез и переживаний!!!


испытывал примерно тоже самое, только рядом с поездом стоял совсем один...и думал,думал,думал:(
Ortriwar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 02:30   #8
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Angry

я позавчера стоял в петле. осталось стукнуть пяткой по табурету. к не счастью(счастью) позвонил друг в дверь.....
отложил.....но думаю не на долго
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:15   #9
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .RU$_lik Посмотреть сообщение
я позавчера стоял в петле. осталось стукнуть пяткой по табурету. к не счастью(счастью) позвонил друг в дверь.....
отложил.....но думаю не на долго
.RU$_lik, что у тебя случилось? Из за чего такая крайность? Если не хочешь прилюдно в личку напиши.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:51   #10
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
.RU$_lik, что у тебя случилось? Из за чего такая крайность? Если не хочешь прилюдно в личку напиши.
в основном из за:
-Проблемы со здоровьем
а тут ещё и:
-несчастная любовь
Из этих вытекает и:
-потеря смысла жизни
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:20   #11
Майкл
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Майкл На правильном пути
По умолчанию

Вы хотите что бы вас пожалели? Дам одну рекомендацию - не завершайте свой жизненный путь через повешенье, очень нехорошо будете выглядеть после смерти. Пощадите нервную систему своих близких.

Как совершенно справедливо заметила ViKa, многим приходится гораздо хуже чем любому из нас, тем не менее, некоторые из них даже не задумываются сводить счеты с жизнью, значит, есть что-то, что наполняет смыслом их существование, так может быть и вам стоит повнимательней посмотреть по сторонам, возможно все не так очевидно, как кажется на первый взгляд?
Майкл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:39   #12
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Arrow

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Вы хотите что бы вас пожалели?
я? нет! если бы я хотел жалости, я сел на край крыши и кричал что сейчас брошусь. Не кто из моего окружения даже не подозревает не о чём, пост в этой теме чисто случайный. Просто заметил.

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Пощадите нервную систему своих близких.
они мою не пожалели, а я иху должен жалеть? они знали что меня ждёт в жизни и не сколько не пожалели.

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
многим приходится гораздо хуже чем любому из нас
когда мне очень плохо меня не успокаивают мысли что кому то сейчас ещё хуже. я не эгоист.
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:33   #13
Майкл
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Майкл На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .RU$_lik Посмотреть сообщение
они мою не пожалели, а я иху должен жалеть? они знали что меня ждёт в жизни и не сколько не пожалели.
Да, вы, конечно, не эгоист.

Вас и не должна успокаивать мысль о том, что кому-то хуже, чем вам. Я не это имел ввиду. Перечитайте внимательно мой предыдущий пост.

Последний раз редактировалось Майкл; 26.11.2008 в 17:35.
Майкл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:10   #14
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Wink

Я нечего некаму писать не обязан. Мои проблемы. Одного ушлёпка станет меньше
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:49   #15
Майкл
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Майкл На правильном пути
По умолчанию

Твоя жизнь, поступай как знаешь.

Слышал, что в Москве повсеместно заменяют таблички "Выхода нет", которые, как оказалось, способны подтолкнуть человека, находящегося в депрессивном состоянии, к самоубийству, на таблички с надписью "Выход рядом". Кто знает, может быть подобная мера действительно кому-то поможет.
Майкл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:31   #16
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Честно говоря, если меня жалеют, для меня это великое унижение и оскорбление. Поэтому я стараюсь не допускать подобного.
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:26   #17
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Exclamation

мне очень интересно что там? интересс растёт
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 08:24   #18
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .RU$_lik Посмотреть сообщение
мне очень интересно что там? интересс растёт
А ни чего особенного, поболтаешься где-то в других мирах, может даже гораздо лучших чем нашъ, но потом всё равно сюда вернут, в песочницу для продолжения воспитания %)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:45   #19
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Talking

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
А ни чего особенного, поболтаешься где-то в других мирах, может даже гораздо лучших чем нашъ, но потом всё равно сюда вернут, в песочницу для продолжения воспитания %)
тя вернули походу албибэк
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:15   #20
MetaZ
Активист
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 116
Вес репутации: 17
MetaZ Новичок
По умолчанию

Цитата:
Количество самоубийств в России в 3 раза больше, чем в среднем в мире. Причем мужчины убивают себя в 6 раз чаще, чем женщины. Более половины ушедших из жизни — это молодые люди, до 30 лет. Всего по стране ежегодно кончают жизнь самоубийством около 2800 детей.
Охренеть.

Я и сам думал о... но я бессмертен. Поэтому мне бессмысленно себя прибивать, всё равно ничего не выйдет.
MetaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:22   #21
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Cool

Цитата:
Сообщение от MetaZ Посмотреть сообщение
Охренеть.

Я и сам думал о... но я бессмертен. Поэтому мне бессмысленно себя прибивать, всё равно ничего не выйдет.
я так не думаю

ПС ищу единомышленника
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:36   #22
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .RU$_lik Посмотреть сообщение
я так не думаю

ПС ищу единомышленника
Смена мер творения, т.е. "смерть", это не конец жизни. А возвращение в мир земной сопровождается потерей памяти, точнее ограничением доступа к ней.
А по сему суицид занятие бессмысленное, лишь отодвигающее цель во времени.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:27   #23
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Red face

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Смена мер творения, т.е. "смерть", это не конец жизни. А возвращение в мир земной сопровождается потерей памяти, точнее ограничением доступа к ней.
А по сему суицид занятие бессмысленное, лишь отодвигающее цель во времени.
ну ладна уговорили. буду гнить дальше
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 16:54   #24
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .RU$_lik Посмотреть сообщение
-Проблемы со здоровьем
Опустить руки всегда успеешь.
Цитата:
-несчастная любовь
Не создавай зависимости от других (что ты хотел получить от любви, может это не то, что тебе нужно?) Цветок не может цвети вечно, как и любовь, но цветов на свете много, отпускай чувства. Любить просто так, не ожидая ничего взамен – вот где чистая любовь.

Цитата:
-потеря смысла жизни
Правила ты устанавливаешь себе сам. Живи с интересом. Цель, а значит и смысл придёт сам, главное интерес проявлять.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:58   #25
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Thumbs up

Таф, трассёрфинга наслушалси я тож....
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:07   #26
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .RU$_lik Посмотреть сообщение
Таф, трассёрфинга наслушалси я тож....
Ну а почему бы и нет
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:22   #27
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Lightbulb

у меня второе обострение депрессии и думаю последнее наконец то
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:16   #28
Rat
***
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 14.11.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 189
Вес репутации: 17
Rat На правильном пути
Отправить сообщение для Rat с помощью ICQ 388176328
По умолчанию

.RU$_lik, ты нам угрожаешь?
__________________
Credendo vidas
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:58   #29
.RU$_lik
▄▀▄▀▄▀▄▀▄
 
Аватар для .RU$_lik
 
Регистрация: 12.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
.RU$_lik На правильном пути
Отправить сообщение для .RU$_lik с помощью ICQ 9Iз5ч9
Talking

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
.RU$_lik, ты нам угрожаешь?
ну конечно! - 1 посетитель форума напугались?
__________________
pravdu.ru
.RU$_lik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:29   #30
счАстЬЕ
Модератор
 
Аватар для счАстЬЕ
 
Регистрация: 06.01.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 110
Вес репутации: 17
счАстЬЕ На правильном пути
Отправить сообщение для счАстЬЕ с помощью ICQ 368034492
По умолчанию

Что стряслось?(((
__________________
всегда ваше счАстЬЕ
счАстЬЕ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot