Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Инопланетный разум
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Инопланетный разум Обсуждаем всё, что касается инопланетных существ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 17:52   #1
Darkul
в курсе...
 
Аватар для Darkul
 
Регистрация: 03.11.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 131
Вес репутации: 17
Darkul На правильном пути
По умолчанию Алеша, или уральское чудо

Цитата:
Уральский Алешенька: гуманоид или жертва аборта

"Аргументы и факты", 28.08.2002, Москва, n35, стр.19 - Вы как, за деньги хотите взять интервью у моего мужа или так, бесплатно? - в телефонной трубке угадывались нотки разочарования. - А вот японцы по 100 долларов нам платили, - подытожила разговор супруга патологоанатома, который шесть лет назад освидетельствовал странное существо, прозванное Алешенькой-хорошеньким. Его нашли в городе Кыштыме Челябинской области. Нашли и забыли. Сейчас вспомнили, потому что японцы решили снять документальный фильм об Алешеньке и во что бы то ни стало найти его. Голос свыше - Вообще-то я могу и по телефону ответить на ваши вопросы, бесплатно, - неожиданно заявил нам Станислав Самошкин, тот самый патологоанатом. - После его осмотра я со всей ответственностью заявил, что это не ребенок, не человеческий ребенок. Непонятное существо было найдено пожилой психически нездоровой женщиной Тамарой Васильевной Просвириной. Самая раскрученная в местных кругах версия появления Алешеньки гласит о том, что ночью ей в полусне-полудреме послышался голос. Он призывал ее встать с постели и идти на кладбище. Там она его и нашла: у одной из могил лежала и попискивала "ни мышонка, ни лягушка, а неведома зверушка". Сноха бабушки Тамары, тоже Тамара Просвирина, как-то заходила к свекрови и видела это существо. "Я увидела лежащего поперек кровати маленького человечка, - вспоминает она. - Небольшого роста, голова зеленовато-коричневого цвета, как экран старого телевизора. Она напоминала луковицу, состоящую из пяти лепестков. А если смотреть ему в лицо, то от висков до макушки выступали наросты, как будто края повязанной косынки. Кожа на голове не как у людей, а какая-то твердая, упругая, как на ваших кожаных брюках. Тело, наоборот, желеобразное, но теплое и какое-то влажное. Ножки и ручки коротенькие, на пальчиках длинные коготочки. Рот и язык у него ярко-красного цвета, а сам язык в форме лопаточки: кончик круглый и широкий, а к гортани сужался, как черенок у лопаты. Я увидела два зубика на нижней челюсти, как два маленьких клыка. Глаза темно-серого цвета. Когда он смотрел на меня, узкие и длинные зрачки то сужались, то расширялись, как у кошки. Век, по-моему, тоже не было. Нос очень маленький и плоский, натянутый к ушам. Правда, это вовсе были и не уши, а только две крохотные впадинки. Еще не было ни пупка, ни половых органов". В один из дней за бабушкой приехали врачи и увезли ее в больницу. Она все убивалась и твердила: "У меня там ребеночек!" Ей никто не поверил. О смерти Алешеньки бабушке Тамаре сообщили врачи. Через некоторое время не стало и ее. Неизвестно, что послужило причиной ее странной смерти. Говорят, она, совершенно нагая, в одних только носках, попала под колеса грузовика... Ее опять позвал голос? Трупик с мотыльками Первым трупик Алешеньки обнаружил сын Тамары Васильевны. Он показал частично мумифицированное тело своему знакомому Владимиру Дайбову. Алешенька лежал на кровати, весь покрытый какими-то мотыльками. С разрешения хозяина он тельце забрал да кинул его досушиваться на солнышко. Затем Владимир решил показать мумию знакомому милиционеру. Он-то и дал "делу" ход. - Я связался с уфологами из Екатеринбурга, - рассказывает бывший милиционер Бендлин. - Они прилетели ко мне через несколько часов после звонка и забрали мумию. Теперь утверждают, что когда везли Алешеньку, то над их машиной зависло НЛО, которое его забрало. Это, конечно, ерунда. По слухам, мумия прошла еще через несколько рук: побывала у бабки-гадалки, у "нового русского" из Екатеринбурга, у специалиста одного из закрытых НИИ. Сейчас Владимир Дайбов жалеет, что отдал мумию, японцы за нее уже 200 тыс. долларов предлагают! Инопланетянин от бомжихи Хирург, зав. отделением урологии центральной горбольницы Кыштыма Игорь Усков и Ирина Ермолаева, зав. женской консультацией, тоже видели и осматривали мумию. - В данном случае это был обыкновенный мумифицированный выкидыш размером 17-20 сантиметров, что соответствует сроку беременности 20-25 недель, - считает Ирина Ермолаева. - Он вполне мог быть жизнеспособен, но всего несколько часов, а не две недели, как утверждают некоторые очевидцы. - Любая белковая особь после смерти либо гниет, либо мумифицируется, - объясняет мне хирург Игорь Усков. - Что касается совершенно необычной формы черепа Алешеньки, то и этому есть свое объяснение. Голова новорожденного человека состоит из полухрящей, которые соединены мягкими мембранами для того, чтобы она спокойно проходила через родовые пути. Эти кости подвижны. Мумификация - это обезвоживание трупа. Как только оно наступает, то все сокращается в объеме, поэтому роднички могли так сложиться. Пока он у меня был, я, не будь дураком, подсчитал количество костей. У него так же, как у человека, 12 ребер, закрепленных на груди. Соответствуют человеческому и строение плечевого пояса, кости кисти. Нет ушей, так они, извините, не имеют костной структуры. Нормальный детский скелетик. Местные жители в один голос утверждают, что Алешенька - ребенок обитательницы местной свалки, попросту бомжихи. Помимо всего прочего, нелишне было бы напомнить и о близости Кыштыма к знаменитому на весь мир ядерному объекту - комбинату "Маяк". Протекающая в этом районе река Теча - источник колоссального радиоактивного заражения. Люди, живущие на ее берегах, уже на протяжении многих лет страдают от онкологических заболеваний, а в музее местной медицинской академии таких Алешек-мутантов в каждой колбе по паре.
http://www.netmistik.ru/nlo4/nlo281.htm

Кто что думает по его поводу?
Darkul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:49   #2
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Под спойлером, несколько иллюстраций (~100 кб, внешка)

Источник (внешка).
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:05   #3
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Алёшенька вырос и превратился в АлексеяВо втором посте фотография с паспорта)
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:00   #4
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Алёшенька вырос и превратился в АлексеяВо втором посте фотография с паспорта)
В каком смысле вырос?
Выше стал, или просто повзрослел?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:23   #5
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
В каком смысле вырос?
Выше стал, или просто повзрослел?
Одно другому не мешает и зачастую взаимосвязанно)
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot