Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Религии
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Религии Непознанные явления, вопросы в религиозном плане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 00:47   #1
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию Кошмарная сенсация! Где находится - АД ?

От Amodeus
Опубликовано: Январь 21, 2009
Ад, чистилище, рай

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось:
«Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

Ад

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

Чистилище

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...

Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».

Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: «Никогда больше!».

источник cosmosfera.ru
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(
fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 02:47   #2
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Ад для каждого свой, а вот чистилище и есть наш мир.Я не буду спорить о ом что он там увидел.
каждый видет своё, то что он заслужил.
По счёту этой стаьи.Читал что ими же был захвачен сигнал не с солнца а с другого места так что не верю всё же)

Последний раз редактировалось Святогор; 09.02.2009 в 02:54.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:14   #3
Iron Man
Andy "Iron Man" Hug
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Iron Man Новичок
Отправить сообщение для Iron Man с помощью ICQ 560620190
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Ад для каждого свой, а вот чистилище и есть наш мир.Я не буду спорить о ом что он там увидел.
каждый видет своё, то что он заслужил.
По счёту этой стаьи.Читал что ими же был захвачен сигнал не с солнца а с другого места так что не верю всё же)
Ага, читал.И что с солнца читал, и что со звёзд других галактик (названия уже не вспомню).Записанно кстати со слов уволенных сотрудников (может их за психическую неуравновешенность уволили).Бред.
Iron Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:10   #4
Владислав
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 13
Вес репутации: 16
Владислав Новичок
По умолчанию

Да!!! Пока мы умираем Солнце будет гореть!!:D Убивайте людей - дайте топливо Солнцу, чтобы нам было лучше!!:D БРЕД!
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:35   #5
IVS
Заинтересованный
 
Аватар для IVS
 
Регистрация: 01.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 67
Вес репутации: 15
IVS Новичок
По умолчанию

Были также сообщения о нахождении ада внутри Земли.

Колодец в ад

Кольская сверхглубокая послужила источником городской легенды о дороге в ад. Эта городская легенда ходит по Интернету по крайней мере с 1997 года. Впервые на английском легенда была озвучена в 1989 году в эфире американской телекомпании Trinity Broadcasting Network, которая взяла историю из репортажа финской газеты. По этой легенде в самой толще земли, на глубине 12 тысяч метров, микрофоны ученых записали крики и стоны. В бульварных газетах пишут, что это «глас из преисподней». Кольскую сверхглубокую скважину стали называть «дорогой в ад» — каждый новый пробуренный километр принес несчастья стране. Когда буровики вели проходку тринадцатой тысячи метров, распался СССР. Незадолго перед этим на страшной глубине, которой не достигал еще никто в мире, раздались леденящие душу звуки, похожие на стоны и крики сотен мучающихся. А потом — мощный рев и взрыв в глубине. Буровики рассказывают, что почувствовали ужас — словно из шахты выскочило нечто страшное, невидимое глазом, но от этого еще более пугающее. Их рассказы напечатали финские и шведские газеты — они утверждали, что «русские выпустили демона из ада». Работы по бурению были прекращены — их объяснили недостаточным финансированием. Остановили, несмотря на то, что многие международные фонды были готовы вложиться в уникальный проект. По легенде одной из главных причин консервации сверхглубокой скважины стал тот самый страх.
IVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 23:03   #6
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
Были также сообщения о нахождении ада внутри Земли.

Колодец в ад

Кольская сверхглубокая послужила источником городской легенды о дороге в ад. Эта городская легенда ходит по Интернету по крайней мере с 1997 года. Впервые на английском легенда была озвучена в 1989 году в эфире американской телекомпании Trinity Broadcasting Network, которая взяла историю из репортажа финской газеты. По этой легенде в самой толще земли, на глубине 12 тысяч метров, микрофоны ученых записали крики и стоны. В бульварных газетах пишут, что это «глас из преисподней». Кольскую сверхглубокую скважину стали называть «дорогой в ад» — каждый новый пробуренный километр принес несчастья стране. Когда буровики вели проходку тринадцатой тысячи метров, распался СССР. Незадолго перед этим на страшной глубине, которой не достигал еще никто в мире, раздались леденящие душу звуки, похожие на стоны и крики сотен мучающихся. А потом — мощный рев и взрыв в глубине. Буровики рассказывают, что почувствовали ужас — словно из шахты выскочило нечто страшное, невидимое глазом, но от этого еще более пугающее. Их рассказы напечатали финские и шведские газеты — они утверждали, что «русские выпустили демона из ада». Работы по бурению были прекращены — их объяснили недостаточным финансированием. Остановили, несмотря на то, что многие международные фонды были готовы вложиться в уникальный проект. По легенде одной из главных причин консервации сверхглубокой скважины стал тот самый страх.

Ерунда. На глубине 5000м температура достигает 50-60 градусов. А что было б на 12к?
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:26   #7
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Ерунда. На глубине 5000м температура достигает 50-60 градусов. А что было б на 12к?
На глубине 5000 м, температура порядка 5000/100х3=150 градусов.
На глубине 13000 м, температура порядка 13000/100х3=390 градусов.
Без учета того что температура в значительной степени может зависеть от состава пород.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:33   #8
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
На глубине 5000 м, температура порядка 5000/100х3=150 градусов.
На глубине 13000 м, температура порядка 13000/100х3=390 градусов.
Без учета того что температура в значительной степени может зависеть от состава пород.
В любом случае люди уже разучились придумывать мифы. Одни делитанты... даже неинтересно опровергать
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 02:38   #9
Человек
Заинтересованный
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 30.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Человек Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Ерунда. На глубине 5000м температура достигает 50-60 градусов. А что было б на 12к?
Ну и что? В космосе холодно но люди там как то даже живут, я уже молчу об аппаратах которые удаляются всё дальше от солнца они тоже как то работают. См. современные технологии бурения.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 11:54   #10
NiramIt
Новичок
 
Аватар для NiramIt
 
Регистрация: 26.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 21
Вес репутации: 15
NiramIt Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Ну и что? В космосе холодно но люди там как то даже живут, я уже молчу об аппаратах которые удаляются всё дальше от солнца они тоже как то работают. См. современные технологии бурения.
Мне интересно какие же люди в космосе живут?
__________________
Не обязательно знать, куда идешь, если знаешь, что тебя ведет Бог
NiramIt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:48   #11
барон
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 11
Вес репутации: 14
барон Новичок
По умолчанию

А как вам теория о полой Земле? И сверхцивилизации которая там живёт! И пасёт нас здесь как баранов...Так какой же ад может находиться под Землёй? Бред.......Ад здесь на поверхности Земли,где мы терпим разлуки,страдаем от болезней,уродства,скорбим по умершим близким людям и т.д. Испытываем душевные и физические муки.Куда ещё хуже!
барон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:35   #12
knownewlife
Заинтересованный
 
Регистрация: 06.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 55
Вес репутации: 13
knownewlife Новичок
По умолчанию

ад на солнце полная чушь ! - так же как и ад в недрах земли.
Касательно Кольской сверхглубокой скважены. - температуры -
На пятикилометровой глубине окружающая температура превысила 70 °C, на семи — 120 °C, а на глубине 12-ти километров датчики зафиксировали 220 °C.

И ещё , тот кто думает что АД находиться на поверхности земли - тоже ооооочень сильно заблуждается. Хотя конечно иногда кажется что так оно и есть.

2барон То что вы называете муками - скорее походе на боль - душевную и физическую( хотя физ. и есть душевная) Ну скажем когда вы случайно порезались , палец. У вас что болит палец!? муки тоже палец испытывает - или вы сами "в душе" испытываете боль и муки - так же как и со страданиями от болезней и разлук.
Да болит , сильно , иногда кажется просто невыносимо. Иногда эта боль вообще никога не прекращается - и вот тут то поверить в ад на земле становится уже совсем просто . Но это не так. Говорят - время лечит. И душевные раны тоже имеют свойство заживать . А кто то вообще не чувствует боли!!!

а теперь только попробуйте себе представить - вечные муки и душевные страдания - человеческой души в аду. Земля покажется райским местом.
knownewlife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
ад, где ад, где находиться ад, что ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot