Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Соседний полигон > Интернет ресурсы о Непознанном
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет ресурсы о Непознанном В темах рассказываем об интернет ресурсах связанных с Непознанным, оставляем ссылки на них, высказываем своё мнение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 01:19   #1
JMC
Новичок
 
Аватар для JMC
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 29
Вес репутации: 16
JMC На правильном пути
По умолчанию YourYoga.Org - Сайт Твоя Йога - (эзотерика)

Описание ресурса:
Сайт Твоя Йога YourYoga.Org о техниках высшей Йоги и других эзотерических техниках. Вот его краткое содержание:
Цитата:
Глобальная Миссия
Только объединившись Человечество сможет измениться само, изменить окружающий мир и создать благоприятные условия для дальнейшего развития тем, кто будет стоять на следующей ступени эволюции.
Совместная ежедневная медитация, изменяющая ауру Земли и Энергия Пирамид - это реальный вклад в дело мира и всеобщего развития. Акция "Накорми мир" - это прекрасная возможность начать глобальное улучшение жизни на нашей планете.

Медитации
Медитации на расстоянии проводятся каждый день в 9.00. и 22.00. по московскому времени.
Улучшить качество медитации может помочь информация, изложенная на странице условия медитации.
Золотые Медитации, полученные во время долгого пребывания в изменённом состоянии сознания, помогут Вам обрести опыт Запредельного.
Видеомедитация для тех, кому сложно практиковать другие медитации.
Он-лайн медитации - медитации, которые быстро вводят в медитативное состояние сознания, а также программы он-лайн для релаксации.
Чтобы ничто не отвлекало во время медитации можно воспользоваться музыкой для медитации и звуковой медитацией помогающей практикующим, имеющим значительные внутренние и внешние отвлекающие факторы, а также ароматизировать комнату, правильно подобранным ароматом. Также страница хорошей музыки возможно поможет Вам в этом.

Лечение на расстоянии
Лечение заключается в передаче энергии для оздоровления и улучшения качества ситуации. Это набор доступных для любого человека практик и возможностей, которые позволяют помочь как себе лично, так и любому другому человеку. Лечение на расстоянии является средством развития личного душевного потенциала творить добро и проявлять любовь к ближнему. Нетрадиционная медицина - народные рецепты лечения природными средствами.

Золотая страница
Эта страница постоянно заряжается исцеляющей энергией. Если Вы нуждаетесь в энергии исцеления - посетите эту страницу. Всё, что Вам требуется сделать, это смотреть в центр золотого треугольника около трёх минут не чаще одного раза в день.
Практики раскрывающие сверхспособности
Каждый Человек - это неограниченный потенциал неизмеримых способностей. Наш долг - открыть в себе всё, что изначально заложено в нас Природой и Существованием. Посвящения в практики раскрывающие сверхспособности, дающиеся на расстоянии, способны значительно ускорить процесс эволюции сознания, разума и тела.

О сайте
Несколько слов об этом сайте, рекомендации с чего начать и как относиться к материалам и практикам сайта. А также глоссарий для понимания терминов сайта.

Словарь Йоги
В словарь вошли термины, охватывающие понятия большинства известных систем Йоги.

Астрология
Луна - это планета, оказывающая самое сильное влияние на Землю. Поэтому в Йоге очень часто для определённых практик необходимо знать фазы Луны. Также можно просмотреть гороскоп на сегодня и узнать ежедневный прогноз активности Солнца.

Пища Богов
Здесь Вы найдёте вегетарианские блюда, рецепты безнасильственного (без убийства животных) питания, большой выбор восточных кулинарных шедевров. И не только...

Чудеса крупным планом
Мы живём в удивительное время, когда чудеса фотографируются и снимаются на кинокамеру, и хотя мало кто понимает, что всё это значит - тем не менее это существует и ждёт взросления человечества до высот понимания всех этих загадочных явлений, имя которым чудеса.

Психологические тесты, гадания и программы
Разные психологические тесты и развивающие программы, гадания - помогут Вам узнать о себе немного больше, так же книга судеб, график биоритмов, значение имени и сонник - могут помочь в этом. Раздел настроение отвлечёт от пессимистических мыслей. Полезные программы - также могут оказаться полезными.

Юмор
Вы не можете расслабиться? Вы всё ещё слишком серьёзны и Йога ускользает от Вас, ища более спокойные сердца и необременённые жёсткими идеями умы? Тогда Вам обязательно нужно расслабиться.

На самом деле на сайте чего только нет, и учебник санскрита и имена на разных языках и ...
Ссылка на ресурс: YourYoga.Org
Ссылка на библиотеку сайта: Библиотека сайта YourYoga.Org
Связь: Написать письмо автору ресурса возможно на web-странице youryoga.org/post/letter.htm:
Цитата:
Отправка сообщений с сайта осуществляется на данной странице. Перед отправкой Вам нужно проверить правильность вводимого Вами e-mail адреса, т.к. участились случаи ввода несуществующих адресов, что является причиной не получения ответов на письма.
Данная несложная функция позволит исключить вероятность ввода несуществующего или некорректного адреса. Также не забудьте ознакомиться с Теоретическими вопросами и ответами, и Техническими вопросами и ответами, так как большинство ответов уже дано мной в этих разделах сайта.
Введите вверху свой правильный электронный адрес и нажмите "Проверить". После этого к Вам на введённый e-mail придёт запрос на активацию функции отправки сообщений с сайта, где Вам нужно будет перейти к форме отправки сообщений с сайта по указанной в письме личной ссылке, которую Вы можете использовать в дальнейшем, более не проходя процедуру её получения, т.е. сразу переходя к форме отправки сообщения по этой высланной Вам личной ссылке.
Вы можете также прочитать помощь, если есть какие-то сложности с почтой.
О создателях: -

Дата открытия: 2003 год.

Цели проекта:
Цитата:
Этот сайт создан не для того, чтобы пополнить бесконечный список разновидностей Йоги ещё одним оригинальным названием. Нет, цель этого сайта - помочь увидеть его посетителю один единственно возможный Путь - свой Путь. И как бы он ни назывался, он всегда останется переживанием только своего личного опыта.
Обзор ресурса: -

Скриншот: -
__________________
--=И да прибудет с тобой Сила!=--

Последний раз редактировалось Алексей; 14.03.2009 в 02:45.
JMC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot