Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 15:23   #1
nootelepat
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию Прощание с НЛО.

21 июля 2007 года по первому каналу показали док. фильм "НЛО.Вторжение на Землю". Как водится--смешали в одну кучу всякую всячину.Однако ИТОГОВЫЙ вывод--показателен!
Пришли якобы к выводу тамошние умники,что НЛО--это ОБЛАКА ПЛАЗМЫ,создаваемые излучением радаров(как пример--знаменитый теперь проект ХААРП на Аляске).Ну,явно прочитали первоканальщики недавно перепечатанную в России американскую книжку"Программа HAARP.Оружие Армагеддона."
Но ведь я об ЭТОМ ЖЕ физическом феномене написал статью"ПРОЩАНИЕ С НЛО" ещё 4(четыре) года назад--и начал постепенно распространять её по Интернету.В том числе в 2006 году разместил её и на форуме первого канала!Однако тамошние ублюдки буквально через пару дней мои статьи выбросили и доступ на форум лично мне закрыли.А теперь,видишь,козыряют МОЕЙ ИДЕЕЙ--как своей!
Как старательно,старательно, СТАРАТЕЛЬНО идея искусственного созданиия НЛО(как облаков плазмы с помощью микроволнового радиоизлучения радаров)--ОБХОДИЛАСЬ СТОРОНОЙ во всём море бредовых статеек и книжек про "летающие тарелки".Ну ведь всякий бред-перебред печатали (и печатают!)--а ЭТУ идею ВСЕ писуны тщательнейше ЗАМАЛЧИВАЛИ!
Но всё же МНЕ удалось пробить этот подлый заговор замалчивания ублюдочных журналюг!!!
Удивляет только ТУПОЕ упрямство журналюг.Их попытки ЗАМОЛЧАТЬ мои открытия--в век Интернета являются сущим *****измом.

Cергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru


ПРОЩАНИЕ С НЛО.

В месте пересечения двух направленных потоков СВЧ – излучения образуется плазма. Эти плазменные образования светятся в видимом или инфракрасном диапазонах. Плазма отражает радиоволны (например, из-за этого прерывается радиосвязь с входящими в атмосферу при посадке космическими кораблями). Таким образом, в сфере действия работающих на СВЧ – волнах радаров и возникают пресловутые НЛО. Сотни наблюдавшихся НЛО обладают свойствами, которые позволяют предположить, что они имеют плазменную природу, то есть состоят из ионизированных молекул воздуха. Становится понятным, почему многочисленные НЛО вызывают ответные эхо-сигналы на экранах радарных установок – такой эффект могут создавать плазменные образования в атмосфере. Объяснимым окажется и колебание магнитной стрелки вблизи НЛО и помехи при приеме радио- и телевизионных передач. Бывало также, что во время наблюдения за НЛО у людей повреждалось зрение, как это бывает при ожоге ультрафиолетовыми лучами, а хорошо известно, что плазменные облака интенсивно испускают ультрафиолетовые лучи. (Еще Вернер фон Браун указывал, что загадка образования НЛО связана с загадкой шаровой молнии. Замечу, что с помощью определенных манипуляций миниатюрную шаровую молнию можно получить в обыкновенной микроволновке!)
Военные радары – оборудование секретное. Из-за этого владеющие истинной информацией уже несколько десятилетий морочат широким массам голову разнообразными сказками. НЛО часто наблюдают в районах боевых действий, возле аэродромов, космодромов, АЭС и складов атомного оружия – именно там, где постоянно действуют военные радары. Вышеназванный эффект искусственного образования плазменных объектов в атмосфере широко используется в военном оборудовании для создания ложных целей, наблюдаемых в радио- инфракрасном и видимом диапазонах, а также для прерывания радиосвязи противника.
Самолет, на котором скрестятся потоки СВЧ-излучения, потеряет радиосвязь и ориентировку в пространстве. Его невозможно выводить на цель. Беспилотный самолет-разведчик, управляемый компьютером, вообще может потерять управление. Не случайно американцы несколько лет постоянно наносили удары по иракским радарам. Аналогичные проблемы возникают и у крылатых ракет, наводимых на цель с помощью сигналов со спутников системы глобального позиционирования.
В отличии высокоэнергичного лазерного излучения, которое вынуждено значительную часть своей энергии тратить на ионизацию воздуха, СВЧ-излучение проходит через воздух без потерь. В точке пересечения двух потоков СВЧ-излучения одной фазы происходит их взаимное наложение и, в результате резонанса, удваивается мощность, что и вызывает ионизацию воздуха, то есть образование низкотемпературной плазмы. Обтекатель самолета делается из радиопрозрачных материалов. В результате, мощное СВЧ-излучение радаров не только окутывает вражеский самолет ил крылатую ракету облаком плазмы, прерывающим радиосвязь, но и проникает внутрь самолета, нарушая работу аппаратуры наведенными электропотоками. В свое время высказывалась даже идея создания, таким образом, шаровой молнии внутри летящего самолета.
Эффект искусственного образованная отражающих радиоволны плазменных слоев используется и для работы загоризонтных радиолокаторов с фазированной решеткой (аналогично используются плазменные следы постоянно влетающих в атмосферу метеоритов).
В свете всего вышесказанного становятся понятными характерные для НЛО высокая маневренность, огромная скорость, резкие ускорения и неожиданные остановки , а также способность зависать в воздухе и абсолютная бесшумность. потоком СВЧ-излучения можно вертеть как угодно.
Вдобавок, разнообразные картинки можно рисовать на облаках и лазером.
Ростовское ПО «Гранит» выпускает комплектующие для военных радиолокационных станций, в частности, магнетроны для генерации СВЧ-излучения. НПО «Парус» в Ростовской области специализируется на разработке и производстве СВЧ-техники для ВМФ. В этой связи вспоминается знаменитый эксперимент «Филадельфия», когда американцы еще в 1943 году впервые использовали мощный магнетрон. Опыт показал побочное воздействие СВЧ-излучения на физическое и психическое здоровье людей. Собственно, и сейчас, когда на корабле начинает работать СВЧ-радар, ошалевшие кошки прыгают за борт в море.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:03   #2
Мантулин Владимир
Заинтересованный
 
Регистрация: 13.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Мантулин Владимир На правильном пути
По умолчанию

Уважаемый Сергей, как гипотеза, объясняющая с позиций физики часть НЛО, вполне правомерна. Но нельзя же ВСЕ(!) наблюдаемые НЛО втискивать в прокрустово ложе одной гипотезы. Надеюсь, ты знаком с книгой физика из США Дональда Мензела, в которой он пытался объяснить большинство НЛО с позиций оптики и рефракции радиоволн. Перед смертью он признался, что это был заказ ЦРУ. То есть операция "Прикрытие" действует на самом высоком уровне. И если ты настаиваешь на своей гипотезе, как единственно правильно объясняющей природу НЛО, то рекомендую более критично относиться к информации, на основании которой разрабатывал гипотезу. А как же воздействие на грунт, лед в местах посадок или зависаний НЛО? А как же поражение лучом с НЛО зенитных ракет во Вьетнаме и вблизи Италии? Если поищешь, найдешь спорных фактов более чем достаточно. С Новым годом и творческих успехов!

Последний раз редактировалось Мантулин Владимир; 21.12.2009 в 19:06. Причина: опечатка
Мантулин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:13   #3
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Уважаемый Сергей, как гипотеза, объясняющая с позиций физики часть НЛО, вполне правомерна. Но нельзя же ВСЕ(!) наблюдаемые НЛО втискивать в прокрустово ложе одной гипотезы.
Еще как можно... вон посмотрите сколько теорий развелось по поводу постройки пирамид.

Цитата:
Надеюсь, ты знаком с книгой физика из США Дональда Мензела, в которой он пытался объяснить большинство НЛО с позиций оптики и рефракции радиоволн.
Хм..

Цитата:
Перед смертью он признался, что это был заказ ЦРУ.
А вы в курсе, что ЦРУ не занимается подобными вещами? Все, что происходит на территории США находится в компетенции ФБР.
Цитата:
То есть операция "Прикрытие" действует на самом высоком уровне.
Это вы сами так решили? Вам надо по меньше заниматься подобными вещами.

Цитата:
И если ты настаиваешь на своей гипотезе, как единственно правильно объясняющей природу НЛО, то рекомендую более критично относиться к информации, на основании которой разрабатывал гипотезу.
Нет конечно. Существует множество гипотез для их обьяснения. А вообще вы правы, нельзя все смахивать на подделки.


Цитата:
А как же воздействие на грунт, лед в местах посадок или зависаний НЛО? А как же поражение лучом с НЛО зенитных ракет во Вьетнаме и вблизи Италии? Если поищешь, найдешь спорных фактов более чем достаточно. С Новым годом и творческих успехов!
А вы слышали про аннунаков?
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:18   #4
Мантулин Владимир
Заинтересованный
 
Регистрация: 13.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Мантулин Владимир На правильном пути
По умолчанию

В любом случае, мы постепенно приходим к общему знаменателю: НЛО - объективная реальность (по крайней мере под понятие "неотождествленные летающие объекты" подходят около 2-х процентов всех наблюдений аномальных аэрокосмических явлений), существуют наблюдения АЯ, которые с позиций современной науки не поддаются объяснению. В отношении заявления Дональда Мензела: я при этом не присутствовал, а передаю из вторых или третьих рук. Во всяком случае, информация для меня раньше представляла интерес.
Мантулин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:06   #5
иван иваныч
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 15
иван иваныч Новичок
По умолчанию

официальная наука,отрастила в себе непомерно "здоровый скепсис" и демонстрирует его как факт ответственности перед цивилизацией. на самом деле скепсис этот, благовидно прикрытый снаружи вообщем-то правильными выражениями типа "подвергай сомнению","практика-критерий истины"и т.п., представляет из себя методологический приём сокрытия от "простого человечества" адекватных представлений о мироздании. то, что скрыть за своим скепсисом оф. наука не может, подловато подвергается замалчиванию. тесла, шаубергер, маринов - много мы слышим об этих людях? тоже самое про НЛО : не так давно, по рен тв, был показан сюжет о ж\б монолитных посадочных "гнёздах" для "дискообразных аппаратов", построенных немцами в годы ВОВ на советской территории - на кольском п-ове. два посадочных гнезда в скалистой ложбине. я делаю из этого однозначный вывод - у фашистской германии на вооружении стояли свои штатные "тарелочки". это важная научно-историческая информация но..."об том не принято говорить". создан комитет по лженауке - настоящая академическая инквизиция. между тем, сама эта академическая "наука" уже полвека создаёт "термояд" и всё никак не создаст.
иван иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:22   #6
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иван иваныч Посмотреть сообщение
официальная наука,отрастила в себе непомерно "здоровый скепсис" и демонстрирует его как факт ответственности перед цивилизацией. на самом деле скепсис этот, благовидно прикрытый снаружи вообщем-то правильными выражениями типа "подвергай сомнению","практика-критерий истины"и т.п., представляет из себя методологический приём сокрытия от "простого человечества" адекватных представлений о мироздании. то, что скрыть за своим скепсисом оф. наука не может, подловато подвергается замалчиванию. тесла, шаубергер, маринов - много мы слышим об этих людях? тоже самое про НЛО : не так давно, по рен тв, был показан сюжет о ж\б монолитных посадочных "гнёздах" для "дискообразных аппаратов", построенных немцами в годы ВОВ на советской территории - на кольском п-ове. два посадочных гнезда в скалистой ложбине. я делаю из этого однозначный вывод - у фашистской германии на вооружении стояли свои штатные "тарелочки". это важная научно-историческая информация но..."об том не принято говорить". создан комитет по лженауке - настоящая академическая инквизиция. между тем, сама эта академическая "наука" уже полвека создаёт "термояд" и всё никак не создаст.
Ну и что? Ну разрабатывали немцы подобные летательные аппараты в виде тарелок, но не инопланетных же!
И не только немцы, а множество стран во всём мире!
Вы почитайте книгу "Рукотворные НЛО" М. Козырев, В. Козырев
У меня дома есть реальная, можно и в инете найти
http://paranormal-news.ru/stuff/nlo/...yrev/1-1-0-107

http://mnn-team.com/index.php?newsid=1163251511

Правда незнаю есть ли там фото этих аппаратов, но у меня в книге есть множество, которые путали и путают с инопланетными кораблями.
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot