Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Эзотерика
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика Тайные знания, магия...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 01:10   #1
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 25
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Конечно обязательно кто-нибудь додумался-бы, но дело в том сколько времени потребовалось на это, и какая гениальная личность потребовалась. Это к тому, что даже такое простое (по сегодняшним меркам) открытие давалось чрезвычайно трудно, и делать/открывать чтото в первый раз сложнее чем делать что-то сложное когда тебя этому обучили. А предкам нашим чтобы выживать приходилось выкручиваться и соображать, поскольку ни какой инфраструктуры, технологий и в общем-то системы образования небыло, чтобы кто-то научил как что делать. Всё приходилось делать своими руками, вместо того чтобы покупать. Поэтому и выходит, что среднестатистический человек прошлого, сообразительнее сегодняшнего.
А как быть со среднестатистическим животным?
Как у них с выживанием и выкрутасами?

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Мир наш многогранен, и каждый исходя из своего опыта, образованности и вида деятельности, находит понимание мироустройства.
Я исхожу из математики - по мне, мир это какая-то, неведомая для нас, очень сложная система уравнений, функций, дифференциалов, интегралов и т.д., которые как график функции, формируют наше n-мерное пространство, одно из измерений которого принято считать за время, а ещё 3 за наше пространство, в котором мы живём.
ОК. Понято.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:11   #2
Светлый Ангел
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 17
Светлый Ангел Новичок
По умолчанию

Ребята, да что вы мучаетесь расшифровывая все подряд и ища истину, ее ведь нет. Вернее истина у каждого своя и для каждого тоже. Нужно просто ото всюду выбирать то, что тебе по душе! Вы ОШО почитайте АЛМАЗНЫЕ РОССЫПИ и все поймете.
Светлый Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
магия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot