Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Аномальщина > Откровения
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Откровения Раздел посвящённый пользователям форума ufo.net.ru с которыми случалось что то необычное, необъяснимое, непознанное человеком.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 19:53   #1
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию Какими способностями вы обладаете?

Рассказываем!
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:20   #2
NEJYA
Новичок
 
Аватар для NEJYA
 
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 41
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 10
Вес репутации: 16
NEJYA Новичок
По умолчанию

Я могу видеть и общаться с умершими людьми. Часто соприкосаюсь с духами, с полтергейстом. Могу разгадывать некоторые сны и немного вижу будуще различных людей! Вроде коротко написала и ясно!!!
NEJYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 09:33   #3
Shanson
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 16
Shanson Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEJYA Посмотреть сообщение
Я могу видеть и общаться с умершими людьми. Часто соприкосаюсь с духами, с полтергейстом. Могу разгадывать некоторые сны и немного вижу будуще различных людей! Вроде коротко написала и ясно!!!
тогда твоё место в АДу
Shanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:08   #4
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
тогда твоё место в АДу
Ты считаеш что все люди обладающие сверхестественными способностями порождения АДа?
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:10   #5
NEJYA
Новичок
 
Аватар для NEJYA
 
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 41
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 10
Вес репутации: 16
NEJYA Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Ты считаеш что все люди обладающие сверхестественными способностями порождения АДа?
Я к таким фразам привыкла, вот только когда у этих людей происходит что-то необъяснимое или они сталкиваются с потусторонними силами, сразу бегут почему-то за помощью к нам - людям, как он выразился из " Ада"!!
А объяснть почему они так вырожаются не могут!
NEJYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:44   #6
Shanson
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 16
Shanson Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEJYA Посмотреть сообщение
Я к таким фразам привыкла, вот только когда у этих людей происходит что-то необъяснимое или они сталкиваются с потусторонними силами, сразу бегут почему-то за помощью к нам - людям, как он выразился из " Ада"!!
А объяснть почему они так вырожаются не могут!
Почему это не могу...могу...

Если ты видешь глазами умершего человека, его дух, облик и т.п. то ты считай уже в АДу. А на Земле существует равновесие между АДом и Раем. Если тебе видятся умершие значит ты проклята, либо навели на тебя порчу. Ты уже многое видела и поэтому твоё место в АДу. а это значит тебя будут рвать на куски снова и снова, во тьме среди криков отчаяния
Shanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:50   #7
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
Почему это не могу...могу...

Если ты видешь глазами умершего человека, его дух, облик и т.п. то ты считай уже в АДу. А на Земле существует равновесие между АДом и Раем. Если тебе видятся умершие значит ты проклята, либо навели на тебя порчу. Ты уже многое видела и поэтому твоё место в АДу. а это значит тебя будут рвать на куски снова и снова, во тьме среди криков отчаяния
Это только ваше и для меня лично бездоказательное мнение.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:46   #8
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
Почему это не могу...могу...

Если ты видешь глазами умершего человека, его дух, облик и т.п. то ты считай уже в АДу. А на Земле существует равновесие между АДом и Раем. Если тебе видятся умершие значит ты проклята, либо навели на тебя порчу. Ты уже многое видела и поэтому твоё место в АДу. а это значит тебя будут рвать на куски снова и снова, во тьме среди криков отчаяния
Глупо на мой взгляд! А вот представь что у тебя тоже есть такие способности с самого рождения! Что ты будеш делать? Тоже называть себя человеком из АДа?
Прежде чем сказать что-то человеку представь себя на его месте! Если у тебя получится так сделать, то может взглянеш на мир другими глазами...
P.S. Похоже ты очень боишся всего сверхестественного.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:11   #9
Shanson
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 16
Shanson Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Глупо на мой взгляд! А вот представь что у тебя тоже есть такие способности с самого рождения! Что ты будеш делать? Тоже называть себя человеком из АДа?
Прежде чем сказать что-то человеку представь себя на его месте! Если у тебя получится так сделать, то может взглянеш на мир другими глазами...
P.S. Похоже ты очень боишся всего сверхестественного.
Даже представлять не буду, т.к. грешно это представлять. Если бы были бы у меня такие же возможности (не дай Бог), то я себя бы и назвал человеком из АДа!

ответ на твой пост скриптум : А ты похоже, судя по своему посту - очень сильно любишь и не боишься сверхестественного.. Ну да.... Что мне трухать если я с этим не сталкивался?!

Последний раз редактировалось Taf; 11.12.2008 в 21:53. Причина: у нас не чёкают.
Shanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:37   #10
NEJYA
Новичок
 
Аватар для NEJYA
 
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 41
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 10
Вес репутации: 16
NEJYA Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
Почему это не могу...могу...

Если ты видешь глазами умершего человека, его дух, облик и т.п. то ты считай уже в АДу. А на Земле существует равновесие между АДом и Раем. Если тебе видятся умершие значит ты проклята, либо навели на тебя порчу. Ты уже многое видела и поэтому твоё место в АДу. а это значит тебя будут рвать на куски снова и снова, во тьме среди криков отчаяния
Какая глупость!
Человеческий мозг не изучен даже на половину. ВЕДЬ НЕ ИЗВЕСТНО НА ЧТО ОН СПОСОБЕН, а Вы мне про какое-то проклятье, а на счет порчи - вряд ли, я не первая с определенными спасобнастями если вести счет, то я скорее уже 10-я в моем родстве и все эти способнасти проявляются только по - женской линии и порчу на десятое колено вряд ли сможет кто наложить, а вот я могу, но это глупо! В Ад я вряд ли попаду, т.к. никому не делаю плохого, а наоборот стараюсь помочь людям если могу!
Советую Вам почитать по-больше умных книг и сходите в церковь! НЕ судите и не судимы будите!!!

Последний раз редактировалось Taf; 11.12.2008 в 21:51. Причина: прошу, без оскорблений...
NEJYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:44   #11
Shanson
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 16
Shanson Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEJYA Посмотреть сообщение
Какая глупость!
Так может пояснять очень глупый человек. Человеческий мозг не изучен даже на половину. ВЕДЬ НЕ ИЗВЕСТНО НА ЧТО ОН СПОСОБЕН, а Вы мне про какое-то проклятье, а на счет порчи - вряд ли, я не первая с определенными спасобнастями если вести счет, то я скорее уже 10-я в моем родстве и все эти способнасти проявляются только по - женской линии и порчу на десятое колено вряд ли сможет кто наложить, а вот я могу, но это глупо! В Ад я вряд ли попаду, т.к. никому не делаю плохого, а наоборот стараюсь помочь людям если могу!
Советую Вам почитать по-больше умных книг и сходите в церковь! НЕ судите и не судимы будите!!!
в церкви был, и книжки тоже читал. Я лишь сказал свою точку мнения.

Насчёт судимости: Наступит судный день, и все увидим куда попадём в ад или в рай.

PS нормальный человек с умершими людьми не разговаривает.... Видно у тебя отклонения.
Shanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:45   #12
Shanson
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 16
Shanson Новичок
По умолчанию

а ты напиши подробно хотябы про 1 случай из жизни. просьба не придумывать.... Как ты разговаривала и как ты видела. в каком облике был этот умерший человек. как он тебе предсказывал будущее....
Shanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:51   #13
NEJYA
Новичок
 
Аватар для NEJYA
 
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 41
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 10
Вес репутации: 16
NEJYA Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
PS нормальный человек с умершими людьми не разговаривает.... Видно у тебя отклонения.
А я и не пишу, что я как все, что есть во мне то есть и от этого отказыватся не собираюсь, ведь это часть меня! И то что нормальный человек не чувствует и не видит то что могу видеть и чувствовать я, не значит что он не грешен и будет в Райском саду!
NEJYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:57   #14
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
Даже представлять не буду, т.к. грешно это представлять. Если бы были бы у меня такие же возможности (не дай Бог), то я себя бы и назвал человеком из АДа!

ответ на твой пост скриптум : А ты похоже, судя по своему посту - очень сильно любишь и не боишься сверхестественного.. Ну да.... ** мне трухать если я с этим не сталкивался?!
Мне вот не грешно представлять! У меня нет веры! Я верю в своего бога! И другие боги не имеют силы на до мной! Они Боги только над теми кто в них верит!
А чего мне бояться сверхестественного? Я сталкивался, но со слабыми формами: лечение, чтение мыслей, недалёкое предвидение и т.п.

Цитата:
Сообщение от NEJYA Посмотреть сообщение
А я и не пишу, что я как все, что есть во мне то есть и от этого отказыватся не собираюсь, ведь это часть меня! И то что нормальный человек не чувствует и не видит то что могу видеть и чувствовать я, не значит что он не грешен и будет в Райском саду!
Ага, согласен. Это значит что у него мозг слабее развит!!! И следовательно ты умнее нас!
Shanson научись управлять своим мозгом! Это ты должен контролировать его, а не он тебя!

Последний раз редактировалось Алексей; 09.08.2009 в 01:53. Причина: Объединение подряд идущих постов.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:01   #15
NEJYA
Новичок
 
Аватар для NEJYA
 
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 41
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 10
Вес репутации: 16
NEJYA Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
а ты напиши подробно хотябы про 1 случай из жизни. просьба не придумывать.... Как ты разговаривала и как ты видела. в каком облике был этот умерший человек. как он тебе предсказывал будущее....
К сожалению я отнашусь к невольным медиумам, т. е. я не всегда сразу могу понять что это ненстоящий человек. Появляются они внезапно и ничего страшного в них нет они в основном выглидят как и до смерти. Часто приходят придвесники, если они появились я точно знаю что на днях умрет тот или инной человек. Конечно в детстве это меня все пугало не на шутку, но теперь свыклась. Многие просят чтобы им на могилу принесли определенную вещь, но не один мне не ответил что такое ад или рай! Бывало что сталкивалась с отрицательой энергией.
NEJYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:06   #16
Shanson
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 16
Shanson Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEJYA Посмотреть сообщение
А я и не пишу, что я как все, что есть во мне то есть и от этого отказыватся не собираюсь, ведь это часть меня! И то что нормальный человек не чувствует и не видит то что могу видеть и чувствовать я, не значит что он не грешен и будет в Райском саду!
не хочешь отказываться - это твоё право! А я тебе про это и говорил. Что ты ненормальный человек.
Ну а насчёт грешности не нам судить. я лишь читал библиографию о Рае и АДу. и то что помню я говорю, а что не слышал и не читал не говорю. Каждый из нас грешен по своему.
PS попытайся забыть и всё у тебя наладится ;) вбей себе в подсознание что ты обычный человек, такие же как и все

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Мне вот не грешно представлять! У меня нет веры! Я верю в своего бога! И другие боги не имеют силы на до мной! Они Боги только над теми кто в них верит!
А чего мне бояться сверхестественного? Я сталкивался, но со слабыми формами: лечение, чтение мыслей, недалёкое предвидение и т.п.
Мы здесь не сравнивали слабые формы. мы здесь про умерших говорим, а твой пост сейчас не по теме. Я не говорил, что типо чтение мыслей - это сильная форма неопознанного...
Shanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:11   #17
Shanson
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 16
Shanson Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Ага, согласен. Это значит что у него мозг слабее развит!!! И следовательно ты умнее нас!
Shanson научись управлять своим мозгом! Это ты должен контролировать его, а не он тебя!
ух ты...ты меня тыкаешь в свой же мозг.... Похоже ты не довариваешь то что я говорю... Я научился управлять мозгом в детстве. На глупость свою я не жалуюсь, но и не считаю себя умниым. я лишь сравниваю всех людей с вами


PS Я понял что все против моих слов. никакой поддержки я не получаю не от кого...
Shanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:18   #18
NEJYA
Новичок
 
Аватар для NEJYA
 
Регистрация: 04.12.2008
Возраст: 41
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 10
Вес репутации: 16
NEJYA Новичок
По умолчанию

Глупость, как я могу отказаться это ведь часть меня и если я начну себе внушать что-то, то я буду врать сама себе ( получается какае-то чушь). Если мне кто-то свыше позволяет все это видеть и чувствовать, значит это кому-то и для чего-то нужно!

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
ух ты...ты меня тыкаешь в свой же мозг.... Похоже ты не довариваешь то что я говорю... Я научился управлять мозгом в детстве. На глупость свою я не жалуюсь, но и не считаю себя умниым. я лишь сравниваю всех людей с вами


PS Я понял что все против моих слов. никакой поддержки я не получаю не от кого...
Никто не против Вас, но если рассуждать про Ад или рай, то говорить о грехах, тогда кто Вам дал право сравнивать других вслух, тем более судить. Не нам живым решать, кто и за что попадет в Ад или Рай!

Последний раз редактировалось Алексей; 09.08.2009 в 01:54. Причина: Объединение подряд идущих постов.
NEJYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:20   #19
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

У нас похоже ещё один верующий! Bakalavr`а я бы с удовольствием забанил! Ты же мне нравишся Shanson...
только вот такое можно принять за оскорбление:"Что ты ненормальный человек."
Почему у тебя такой негатив к таким способностям? Я скорее отношусь к таким способностям как к дару! Пересмотри свои взгяды на это.

Цитата:
Сообщение от Shanson Посмотреть сообщение
ух ты...ты меня тыкаешь в свой же мозг.... Похоже ты не довариваешь то что я говорю... Я научился управлять мозгом в детстве. На глупость свою я не жалуюсь, но и не считаю себя умниым. я лишь сравниваю всех людей с вами


PS Я понял что все против моих слов. никакой поддержки я не получаю не от кого...
И как же ты научился управлять им? Расскажи, нам всем очень интересно!
P.S. У нас разное мировозрение. Мы смотрим н одно и то же, а видим это по разному! Сейчс каждый отстаивает свою точку зрения.

Последний раз редактировалось Алексей; 09.08.2009 в 01:55. Причина: Объединение подряд идущих постов.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:42   #20
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию

у меня бабушка заговором лечит ... однажды я узнал ... сам заговор попробывал получилось однако болезнь на меня перешла .. была сильная ангина ... потом я узнал заговор (усмерение погоды (типо сильный ветер град чтобы поскорее кончился) однако не свизло .... хуже стало :) ... забил ща увлекся спиритизмом (белым шумом)
и еще у меня чувство дежавю почти всегда...
ах да забыл это способность своеобразная типо мурашек по коже однако все мышцы сокрашаются и я смотрю в одну точку длится 1-2 сек... и даже я могу выкрикнуть свой пароль :(
однако это появляется когда я пытаюсь забыть определеные мысли ...
(вот примерный случай .... сидим на паре ниче не делаем я просто сижу резко вздрагиваю и смотрю на лево (как девид блейн) :) пристально ...... хуже и быть не может... слева сидела девченка, приставляю её реакцию резко вздрагивает и тупо смотрит прям на нее...
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(

Последний раз редактировалось fish; 12.12.2008 в 00:44.
fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:15   #21
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Не занимайтесь ритуальными заговорами без соответствующих посвящений.
Эт точно ... кстати там есть такой заговор переносит 20% болезни от больного заговорщик при этом получает 5% ... так-что опасненько :)

на самом деле мне бабушка сказала секрет "вера и любовь" помагают всегда, а я делал ради интереса :( вот и получилось ангина да вышло все не так :(
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(
fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:42   #22
MetaZ
Активист
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 116
Вес репутации: 17
MetaZ Новичок
По умолчанию

Пипец ну и способности у вас...

Шансона в баню, чтоб не флудил))

Я могу: жрать, спать и срать.

А ещё в детстве я умел силой мысли уменьшать и увеличивать свой вес (на 2-3 килограмма), токас возрастом эта способность ослаблялась и щас даже не знаю могу ли это повторить...
Ещё я мог видеть в рентгеновким зрением и инфракрасным тоже, но оба зрения трудно давались... надо было много тренироваться.

Пытался силой мысли радиостанции ловить, чтоб вместо приёмника - в голове они звучали).

Ну и конечегно же мечтал летать! Тока не мог обезвесит своё тело - силы было мало, тока удавалось немного уменьшить вес тела.
MetaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:31   #23
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

MetaZ, Gidrion вам тему создать:"Люди с отсутствием мозга!"?
Хватит ст*****ся.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:52   #24
Rat
***
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 14.11.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 189
Вес репутации: 17
Rat На правильном пути
Отправить сообщение для Rat с помощью ICQ 388176328
По умолчанию

Эльф ну что ты так=) а вдруг Gidrion правду говорит XD
а вот MetaZ... XDD
__________________
Credendo vidas
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:10   #25
МаКАСимкА(LYNCH)
юзер
 
Аватар для МаКАСимкА(LYNCH)
 
Регистрация: 02.01.2009
Возраст: 30
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 59
Вес репутации: 16
МаКАСимкА(LYNCH) Новичок
Отправить сообщение для МаКАСимкА(LYNCH) с помощью ICQ 421370600
По умолчанию

Я вот например чувствую что может произойти в ближайшее время часто плохое или хорошее,но иногда отчетливо.Например когда надел кольцо с черепом появилось много проблем и я это знал и был готов к этому.Иногда не хочется знать что будет впереди становиться не интересно жить,потому что когда не знаешь наперед приходиться импровизировать и так веселей жить,разнообразней!=)
__________________
время уходит,Я остаюсь
МаКАСимкА(LYNCH) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:02   #26
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Ну вот, сёня провёл эксперимент и определил где живёт(район) один из наших форумчан.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:08   #27
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Ну вот, сёня провёл эксперимент и определил где живёт(район) один из наших форумчан.
Кроме шуток, интересно, что определилось: где живет, или где прописан, или где находится большую часть времени?
Достоверность результата?
Часто так бывает?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:54   #28
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Кроме шуток, интересно, что определилось: где живет, или где прописан, или где находится большую часть времени?
Достоверность результата?
Часто так бывает?
определил только район и цвет моих глаз=)
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:37   #29
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Кроме шуток, интересно, что определилось: где живет, или где прописан, или где находится большую часть времени?
Достоверность результата?
Часто так бывает?
Скорее где живёт.
Бывает не часто, но в этот раз я просто чувствовал его, вот и решил проверить.
З.Ы. глаза не считаются!
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:18   #30
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Скорее где живёт.
Бывает не часто, но в этот раз я просто чувствовал его, вот и решил проверить.
З.Ы. глаза не считаются!
Почему глаза не считаются. Наобум?
На незнакомой местности нормально ориентируешься?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot